Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скандалы. Новости

Скандалы. Новости

2020-12-16. В сеть слили запись матерящегося на съемочную группу «Миссия: невыполнима» Круза
Голливудский актер Том Круз обматерил членов съемочной группы фильма «Миссия: невыполнима 7», нарушивших правила социального дистанцирования на площадке в Великобритании. Запись его брани слили в сеть, ее опубликовал таблоид The Sun на своем YouTube-канале.

2020-12-14. Певица Сиа рассказала о насилии со стороны Шайи ЛаБафа после обвинений FKA Twigs
Австралийская певица Сиа Ферлер (Sia) заявила в Twitter, что стала жертвой эмоционального насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа. Так она поддержала исполнительницу FKA Twigs (настоящее имя — Талия Барнетт), подавшую в суд на артиста.

2020-12-11. Певица FKA Twigs обвинила актера Шайю ЛаБафа в насилии и подала на него в суд
Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, обвинила актера Шайю ЛаБафа в насилии и подала на него в суд. Об этом сообщает The New York Times.

2020-10-26. Адель обвинили в расизме из-за скетча о темнокожих мужчинах
Британскую певицу Адель обвинили в расизме из-за скетча о темнокожих мужчинах, который был показан во время шоу Saturday Night Live. Пользователи Twitter раскритиковали авторов шуточной сценки и саму артистку.

2020-10-09. Американка обвинила Брэда Питта в мошенничестве и рассказала о романе с ним
Американка Келли Кристина обвинила актера Брэда Питта в крупном мошенничестве и рассказала о романе с ним. Об этом сообщает Page Six.

2020-10-09. Любовница Тарзана подала на него в суд и обвинила в нанесении травм
Актриса Анастасия Шульженко подала гражданский иск к бывшему любовнику, стриптизеру Сергею Глушко, известному как Тарзан. Об этом рассказал адвокат артистки Вадим Лялин, передает РЕН ТВ.

2020-10-01. Шайа ЛаБаф украл кепку у мужчины в Лос-Анджелесе
Актер Шайа ЛаБафа украл кепку у мужчины в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает TMZ.

2020-09-10. На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков
На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков. Об этом сообщает Variety.

2020-09-01. Адель оскорбила темнокожих фанатов снимком в бикини с флагом их страны
Британская певица Адель оскорбила темнокожих поклонников публикацией снимка, на котором она запечатлена в купальнике. Соответствующая дискуссия развернулась на странице знаменитости в Instagram.

2020-08-19. На Волочкову подал в суд бывший ухажер
Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко потребовал от нее и ее представителя 130 миллионов рублей. Соответствующий иск зарегистрирован в Красногорском суде. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на копию документа.

2020-08-17. Наргиз обвинила Жириновского в нарушении закона
Российская певица Наргиз Закирова, более известная как Наргиз, обвинила главу фракции ЛДПР Владимира Жириновского в нарушении административного законодательства. Соответствующее заявление артистка сделала в своем Instagram.

2020-07-31. Сергей Гармаш со скандалом покинул «Современник»
Актер Сергей Гармаш со скандалом покинул театр «Современник». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

2020-07-08. Джигурда приехал в закрытое на карантин село и поругался с полицией
Актер Никита Джигурда приехал в закрытое на карантин село Дивеево и поругался с местной полицией, которая составила на него административный протокол. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Подъем».

2020-06-29. Волочкова представила свою версию попадания в закрытое на карантин село
Народная артистка России Анастасия Волочкова представила свою версию попадания в закрытое на карантин село Дивеево в Нижегородской области. По словам балерины, она ничего не знала о введенных там ограничениях. Об этом Волочкова написала в Instagram-аккаунте.

2020-06-29. Волочкова оскорбила полицейских и пообещала «своим именем урегулировать процесс»
Российская балерина Анастасия Волочкова поскандалила с полицией из-за посещения закрытого на карантин села Дивеево. Об этом сообщает «НН.ру».

2020-06-26. Бывший ухажер Волочковой вышел из тюрьмы и потребовал у нее 130 миллионов рублей
Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко подал на нее в суд. Он заявил, что Волочкова использовала его «в целях неосновательного обогащения» и потребовал возместить ему 130 миллионов рублей. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

2020-06-17. Ветераны Афганистана пригрозили избить Киркорова за образ десантника-гея
Члены Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА) раскритиковали и пригрозили избить артиста Филиппа Киркорова за юмористический ролик, в котором тот изобразил десантника-гея. Зампредседателя РСВА Владимир Кошелев заявил телеканалу «360», что готов расправиться с певцом.

2020-06-14. У Киркорова ответили на требование извиниться за ролик о десантнике-гее
Певец Филипп Киркоров не будет извиняться за ролик о десантнике-гее. Об этом заявила пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская, ее слова приводит Telegram-канал издания «Подъем».

2020-06-13. Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев бывшего руководителя ВДВ
Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал певцу Филиппу Киркорову извиниться за юмористическое видео, где он изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу. Генерал-полковник считает, что исполнитель должен удалить видео с намеками на однополую связь десантников со всех площадок, иначе он рискует навлечь на себя гнев представителей этого рода войск, заявил он РИА Новости.

2020-05-22. Лану Дель Рей обвинили в расизме из-за критики темнокожих звезд
Американскую исполнительницу Лану Дель Рей обвинили в расизме из-за критики таких темнокожих звезд, как Бейонсе, Никки Минаж и Doja Cat. Певица отреагировала на претензии пользователей в своем Instagram-аккаунте.

2020-04-19. Охлобыстин атаковал журналистку на пасхальной службе «для избранных» в Москве
Актер Иван Охлобыстин, вместе с семьей посетивший пасхальную службу «для избранных» в Москве, атаковал журналистку, которая попыталась снять его на видео. Запись инцидента публикует Baza в воскресенье, 19 апреля.

2020-04-01. Волочкова обвинила экс-директора балета Мариинского театра в домогательствах
Российская балерина Анастасия Волочкова обвинила экс-директора балета Мариинского театра Махара Вазиева в домогательствах. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2020-03-25. Домогаров вновь со скандалом ушел из театра
Актер Александр Домогаров отказался сотрудничать с МХАТ имени Горького, назвав культурное учреждение «лжетеатром». Слова артиста передает портал Starhit.

2020-03-01. Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу
Российский певец Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!». Причиной стала несправедливая, по его мнению, оценка выступления одной из участниц проекта. Видео заявления артиста появилось на его странице в Instagram.

2020-01-27. Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в насилии
Американская исполнительница Селена Гомес обвинила своего бывшего возлюбленного, канадского поп-певца Джастина Бибера, в эмоциональном насилии. Об этом она рассказала в интервью NPR.

2020-01-22. Кевину Спейси пригрозили новым иском за домогательства
Американскому актеру Кевину Спейси пригрозили новым иском за сексуальные домогательства. Об этом сообщает RadarOnline.

2020-01-19. В РПЦ поддержали требование лишить Урганта гражданства из-за шуток о Христе
Настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин подписал петицию, авторы которой призывают лишить телеведущего Ивана Урганта российского гражданства из-за шуток о христианстве. Об этом он рассказал порталу URA.RU.

2020-01-17. Православные активисты требуют лишить Ивана Урганта гражданства РФ за рождественскую программу
Общественное движение «Сорок сороков» требует лишить Ивана Урганта гражданства РФ. Активисты создали соответствующую петицию. Они считают, что в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир в Рождество, ведущий и его гости «позволили себе глумление над Иисусом Христом и христианскими традициями».

2020-01-13. Концертный директор Бабкиной прокомментировал «тявканье» Кадышевой
Концертный директор Надежды Бабкиной Сергей Горох заявил, что народная артистка России Надежда Кадышева проявила себя невоспитанным человеком, из-за ругательств, приписываемых исполнительнице шоуменом Рустамом Солнцевым. Комментарий представителя передает Daily Storm в понедельник, 13 января.

2019-12-16. Фанаты фигурного катания обвинили Тарасову в предвзятости
Болельщики фигурного катания призвали отстранить заслуженного тренера Татьяну Тарасову от работы комментатором на телевидении. Петиция появилась на сайте Change.org.

2019-12-16. В РПЦ оценили новые серьги Собчак словами «такие люди плохо кончают»
Телеведущая Ксения Собчак, которая надела серьги с портретом Иисуса Христа и выложила фото в Instagram, поступила кощунственно, а «такие люди плохо кончают». Об этом заявил глава Патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий (Смирнов) в разговоре с Telegram-каналом издания «Подъем».

2019-12-11. Билан отказался от шоу «Евровидения» из-за мелкого шрифта его имени на афише
Певец Дима Билан отказался от участия в шоу звезд «Евровидения», которое пройдет 15 декабря в Амстердаме. Об этом сообщает портал Oikotimes.

2019-12-06. Киркорова обязали выплатить долг по ипотеке
Таганский суд Москвы обязал взыскать с певца Филиппа Киркорова 651 тысячу евро (46,2 миллиона рублей) в пользу латвийского банка ABLV. Об этом ТАСС сообщил адвокат артиста Александр Добровинский.

2019-11-09. Актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании
Французская актриса и фотограф Валентин Монье обвинила режиссера Романа Полански в изнасиловании, якобы произошедшем в 1975 году. Ее историю опубликовала газета Le Parisien.

2019-10-27. Звезда «Универа» призвала подписчиков ставить дизлайки шоу Малахова
Российская актриса Наталья Рудова призвала подписчиков бойкотировать шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым после выпуска программы на телеканале «Россия 1», в котором были описаны расценки на услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. Об этом она написала в своем Instagram.

2019-10-26. Самбурская подтвердила сведения о попытках Малахова свести девушек с олигархами
Российская актриса Настасья Самбурская подтвердила заявление артистки Натальи Рудовой о том, что телеведущий Андрей Малахов неоднократно «предлагал познакомиться с олигархом» многим «талантливым, красивым и успешным девушкам». Об этом она написала в комментариях к посту Рудовой в Instagram.

2019-10-26. Российская актриса заявила о попытках Малахова сводить девушек с олигархами
Российская актриса Наталья Рудова отреагировала на упоминание своего имени в выпуске программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1», посвященном девушкам, оказывающим эскорт-услуги. Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте артистки.

2019-10-05. Против Люка Бессона возобновлено дело об изнасиловании
Против Люка Бессона возобновлено дело об изнасиловании. Об этом пишет Le Parisien.

2019-10-04. Студентки Джеймса Франко подали на него в суд за сексуальную эксплуатацию
На актера Джеймса Франко подали в суд за сексуальную эксплуатацию. Предполагаемые жертвы артиста — студентки его школы актерского мастерства, сообщает The New York Times.

2019-10-01. Михаил Боярский грубо выругался в ответ на претензии о нарушении ПДД
Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский грубо выругался в ответ на обвинения в нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщает «Фонтанка».

2019-09-27. Эфир передачи Малахова спровоцировал международный скандал
Министерство иностранных дел Киргизии вызвало российского дипломата в представительство после трансляции передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

2019-09-27. «Русская Медиагруппа» опубликовала открытое письмо в адрес Крутого
Медиахолдинг «Русская медиагруппа» опубликовал открытое письмо в адрес продюсера Игоря Крутого, в котором обратил внимание на высказывания последнего о владельце компании Владимире Киселеве. Обращение появилось на сайте холдинга в пятницу, 27 сентября.

2019-09-24. Лидер группы Space подал в суд на Киркорова из-за обвинений в вымогательстве
Музыкант Дидье Маруани, лидер французской группы Space, подал иск о защите чести и достоинства к народному артисту России Филиппу Киркорову, его адвокату и ряду СМИ. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщает «Московский комсомолец».

2019-09-13. Латвийские банкиры потребовали от Киркорова 650 тысяч евро
Латвийский банк ABLV подал иск в суд на певца Филиппа Киркорова. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на пресс-секретаря Таганского районного суда Юлию Сухинину.

2019-09-13. Опозорившемуся на сцене Билану дали второй шанс
Певец Дима Билан проведет бесплатный концерт для жителей Самары в качестве извинения за «неадекватное поведение» на сцене во время последнего выступления. Об этом в Instagram-аккаунте написал губернатор области Дмитрий Азаров.

2019-09-10. Гуф обвинил Тимати в подставе из-за клипа про Москву и зарекся с ним работать
Рэпер Алексей Долматов (более известен как Гуф) записал видеообращение, в котором извинился за совместное музыкальное видео с хип-хоп-исполнителем Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) про Москву, набравшем около 1,5 миллиона дизлайков и исчезнувшем с YouTube. Гуф заявил в Instagram, что его подставили, и зарекся сотрудничать с Тимати.

2019-09-10. Тимати удалил возненавиденный всеми клип про Москву
Музыкальное видео российских хип-хоп-исполнителей Тимати (Тимур Юнусов) и Гуфа (Алексей Долматов) на композицию «Москва», набравшее рекордные 1,4 миллиона дизлайков, исчезло с видеохостинга YouTube. Ранее Юнусов заявил в соцсетях, что клип оказался перебором, и он удалит его.

2019-09-10. Тимати решил удалить вызвавший всеобщую ненависть клип
Рэпер Тимати заявил, что удалит видеоклип на песню «Москва». Об этом исполнитель написал в своем Instagram-аккаунте.

2019-09-10. Билан рассказал о выступлении в нетрезвом виде
Певец Дима Билан признался, что выступил на концерте на День города в Самаре в нетрезвом виде. Об этом он рассказал в видеообращении в Instagram-аккаунте.

2019-09-09. Число недовольных «Москвой» Тимати и Гуфа достигло миллиона
Клип рэперов Тимати и Гуфа на песню «Москва» достиг отметки в миллион дизлайков. Ранее вышедшее на официальном канале Тимати на YouTube видео побило рекорд российского сегмента видеосервиса по числу недовольных откликов.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru