Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Новости

2013-01-10. Брэд Питт не подтвердил слухи о свадьбе с Анджелиной Джоли
На прошлой неделе мир облетела новость о том, что самая популярная голливудская пара – Брэд Питт и Анджелина Джоли – поженилась на вилле дизайнера Донны Каран. Однако официального подтверждения этой информации пока не поступало, поэтому пресса объявила настоящую охоту на звезд.

2013-01-10. Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились?
Похоже, звездная свадьба, которую с нетерпением ждет весь мир, уже состоялась. Как сообщает британская газета The Telegraph, голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли связали себя узами брака. Их свадьба прошла на Рождество в поместье известного дизайнера Донны Каран, расположенном на острове Пэррот Кей (Parrot Cay) в Карибском море.

2013-01-06. Дети Джоли и Питта переполошили полицию Лос-Анджелеса
Дети голливудских звезд Анджелины Джоли и Бреда Питта по ошибке вызвали на дом полицейский наряд и вертолет, сообщает портал TMZ.

2013-01-03. СМИ: Джоли и Питт сыграли свадьбу на Карибах
Мировые СМИ вновь "поженили" Анджелину Джоли и Брэда Питта.

2012-12-18. Джоли и Питт названы самой стильной парой Голливуда
Составлен список самых стильных пар Голливуда-2012. Его возглавили Анджелина Джоли и Брэд Питт. Это самая влиятельная пара Голливуда, и они являются объектами для подражания не только своими крепкими отношениями и общественными интересами, но и в плане моды и стиля.

2012-12-10. Анджелина Джоли и Брэд Питт выбрали обручальные кольца
Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали еще один важный шаг на пути к свадьбе. Звездная пара выбрала обручальные кольца, которыми актеры обменяются на церемонии. По словам самого Питта, она состоится уже скоро.

2012-11-29. Брэд Питт рассказал подробности предстоящей свадьбы с Анджелиной Джоли
Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которые должны были пожениться во французском поместье Miravel, еще не назначили дату торжества. Однако Брэд сказал, что место проведения свадьбы будет выбрано не из расчета их личных привязанностей, а из расчета удобства для них обоих, так как у возлюбленных очень плотные рабочие графики.

2012-08-23. Дочь Джоли и Питта снимется в "Малефисент"
Вивьен Маршелин, четырехлетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, снимется в фильме студии Диснея "Малфисент", сообщается на сайте Deadline.

2012-08-13. Джоли и Питт обманули журналистов и не поженились
Несмотря на то, что многие авторитетные американские СМИ заявили о том, что в минувшие выходные Анджелина Джоли и Брэд Питт должны были пожениться, эта новость не подтвердилась.

2012-05-22. Питт опроверг слухи о своей свадьбе
Голливудский актер Брэдд Питт опроверг слухи о женитьбе на Анджелине Джоли в ближайшем будущем. Сообщалось, что свадьба пары состоится в августе.

2012-05-17. Актеры смоделировали свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли
Британская художница и фотограф Элисон Джексон, регулярно организующая съемки, во время которых в качестве двойников знаменитостей выступают малоизвестные актеры, вместе с коллегами смоделировала свадебную церемонию Брэда Питта и Анджелины Джоли, пишет The Daily Mail. Во время псевдосвадьбы роли исполнили актеры, чьи имена издание не приводит.

2012-05-07. Джоли и Питт стали хозяевами поместья в Лондоне
Звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли купили в Ричмонде, западном предместье Лондона, поместье под названием Whornes Place, которое звездная пара арендовала прошлым летом за 30 тыс. фунтов в месяц, когда Питт снимался в Великобритании в ленте "Мировая война Z".

2012-04-18. Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоится во французском замке
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые семь лет живут в гражданском браке и воспитывают шестерых детей, выбрали место будущей свадьбы. Торжество бракосочетания состоится во Франции, в самом сердце винодельческого региона Прованс в замке Миравель, возведенном в XVI веке.

2012-04-14. Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально обручились. Как сообщает в пятницу, 13 апреля, Reuters, эту информацию подтвердила пресс-секретарь Питта Синтия Петт-Данте (Cynthia Pett-Dante).

2011-12-13. Джоли и Питт убегут от всеобщего внимания на Коста-Рику
Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающие шестерых детей, планируют провести предстоящие праздники в Коста-Рике.

2011-12-02. Джоли и Питт усыновляют седьмого ребенка
Звездная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, известные своей неутомимой любовью к детям из стран третьего мира, приняли решение усыновить еще одного ребенка. "Новоенькому" предстоит стать в звездном семействе седьмым по счету, пишет FashionTime.

2011-10-23. Анджелина Джоли заставила близнецов учиться
Одна из самых знаменитых пар в Голливуде Анджелина Джоли и Брэд Питт решили, что их детям необходимо хорошее образование. Только это может объяснить тот факт, что они решили отправить своих трехлетних близнецов, Нокс Леона и Вивьен, учиться. Выбор знаменитой пары пал на французский лицей имени Густава Эйфеля, который расположен в Будапеште. Малыши пребывают в полном восторге от того, что им наконец-то представился шанс начать обучение. Звездные родители утверждают, что ребята также очень взволнованы тем, что посещают такое дошкольное учреждение. Они с восторгом смотрят на то, как их братья и сестры собираются в школу, поэтому им также хотелось туда отправиться.

2011-10-10. Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали пострадавшим от военных действий $340 000
Известная своими альтруистическими порывами и благотворительной деятельностью, самая красивая пара Голливуда Джоли-Питт (Jolie-Pitt) пожертвовала пострадавшим от гражданской войны жителям Сомали внушительную сумму в 340 тысяч долларов. Конечно, пристальное внимание Анджелина Джоли (Angelina Jolie) уделит именно детям, которые остаются без крова в разоренной стране.

2011-08-11. Приемный сын Джоли и Питта дебютирует в кино
Десятилетний Мэддокс Джоли-Питт, приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, дебютирует в качестве киноактера, сообщается на сайте Contactmusic со ссылкой на британский таблоид Daily Star.

2011-06-12. Джоли и Питт пожертвовали $500 тыс. на помощь пострадавшим от торнадо в городе Джоплин
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали $500 тыс. на помощь жертвам стихийного бедствия в Миссури. Как передает PurePeople, ссылаясь на местный канал KSPR, пара пожертвовала щедрую сумму из своего благотворительного фонда Jolie-Pitt Foundation организации Community Foundation of the Ozark.

2011-02-07. Клуни запретил своему лучшему другу Брэду Питту появляться в своем доме
Один из лучших друзей Брэда Питта Джордж Клуни запретил актеру и его возлюбленной Анджелине Джоли впредь появляться в своем доме. Такое решение было принято звездой в связи с недавно произошедшим инцидентом.

2010-12-15. СМИ узнали об индуистской свадьбе Джоли и Питта
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили укрепить свой союз с помощью индуистской церемонии бракосочетания, пишет The Times of India со ссылкой на сообщения британских изданий. По решению пары, торжество пройдет на северо-западе Индии в Раджастхане под руководством духовного наставника актеров. Предположительно, индуистская свадьба актеров состоится под Новый год.

2010-09-08. Питт и Джоли вкладывают деньги в недвижимость
Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли купили роскошный особняк на севере Италии. Стоимость дома оценивается примерно в $40 млн.

2010-07-22. Джоли и Питт получат компенсацию за слухи о разводе
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против британского таблоида "Ньюс оф зе Ворлд", опубликовавшего новость о разрыве пары. По решению лондонского Высокого суда, газета должна будет выплатить актерам компенсацию, сумма которой не разглашается, передает радио "Маяк".

2010-04-22. Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уговорили родителей пожениться, пишет журнал OK! со ссылкой на источник, близкий к паре.

2010-01-24. Джоли и Питт готовятся к разводу
Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой. Одна из самых красивых голливудских пар на грани расставания, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на The Daily Mail.

2009-08-24. Джоли и Питт обзавелись живностью
Анджелина Джоли и Брэд Питт обзавелись новыми членами семьи.

2008-02-22. Джоли и Питт официально стали родителями маленького вьетнамца
Звездная голливудская пара Анжелина Джоли и Брэд Питт официально усыновили четырехлетнего мальчика по имени Пакс Тьен из Вьетнама. Об этом сообщает информационное агентство Xinhua.


1 2 3 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru