Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2012-04-25. Оззи Осборн стал дедушкой
Лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн стал дедушкой. Как сообщает People, у сына музыканта, Джека, и его невесты Лизы Стелли родилась дочь. Девочка родилась во вторник, 24 апреля, через несколько дней после запланированной врачами даты. Новорожденная получила имя Перл (Pearl).

2012-03-08. Дочь Уитни Хьюстон получит все деньги певицы
Знаменитая певица Уитни Хьюстон, которая скончалась в феврале, завещала все свое имущество и деньги дочери Бобби Кристине. Завещание было составлено певицей за месяц до рождения дочери в 1993 году.

2012-02-24. Ушел из жизни сын Владимира Набокова Дмитрий
Единственный сын Владимира Набокова и Веры Слоним Дмитрий скончался в Швейцарии на 78-м году жизни.

2012-02-18. Дом дочери Брюса Уиллиса ограбили
Дом Румер Уиллис, расположенный в районе Голливудских холмов, ограбили неизвестные. Поскольку здание сейчас находится на стадии ремонта, основным объектом внимания преступников стали инструменты рабочих, пишет Life News.

2012-02-16. Сын Расторгуева был ограблен возле пивного бара
Жертвой грабителей стал 18-летний сын известного исполнителя и солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева. Трое неизвестных украли у юноши дорогой сотовый телефон. Случился этот неприятный инцидент на окраине Москвы. Николай Расторгуев-младший пожаловался своему отцу.

2012-01-10. Дочь Бейонсе "прорекламировала" бостонскую фирму
Новорожденная дочь певицы Бейонсе случайно помогла повысить интерес потенциальных клиентов к агентству по организации праздников и корпоративных мероприятий, сообщает TMZ. Дело в том, что имя девочки - Блю Айви (по другим данным, ребенка назвали Айви Блю) полностью совпадает с названием ивент-агентства Blue Ivy, базирующегося в Бостоне.

2011-11-11. Дочь Фрэнка Синатры продала особняк в Беверли-Хиллз
Певица и актриса Нэнси Синатра продала особняк в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) за 5,3 миллиона долларов. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

2011-08-11. Приемный сын Джоли и Питта дебютирует в кино
Десятилетний Мэддокс Джоли-Питт, приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, дебютирует в качестве киноактера, сообщается на сайте Contactmusic со ссылкой на британский таблоид Daily Star.

2011-08-01. Дочь Аль Пачино арестовали
Полиция Нью-Йорка на днях задержала дочь знаменитого актера Аль Пачино Джули. Черный Mercedes Benz девушки остановили из-за странного поведения на дороге, сообщает Fashiontime со ссылкой на журнал People.

2011-06-29. Сергей Зверев снялся с сыном в клипе на украинскую песню
Сергей Зверев прошел очередной этап личной украинизации. На днях российский стилист и певец снял новый клип на песню “Ніч яка місячна” с участием своего сына, сообщает портал Celeb.

2011-06-12. У дочери Владимира Винокура угнали BMW X6
Дочь известного юмориста Владимира Винокура Анастасия стала жертвой угонщиков. Как передает Life News, у девушки угнали иномарку BMW X6 в самом центре Москвы.

2011-05-06. Мадонна записала новую песню с дочерью
В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы, сообщается на сайте Contactmusic.

2011-04-13. Мадридский "Реал" принял третьего сына Зидана
Третий сын бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана начал играть за мадридский "Реал". Как отмечает портал Entre-Amigos, в футбольную школу знаменитого клуба поступил восьмилетний Тео Зидан. Он присоединился к своим старшим братьям Энцо (15 лет) и Луке (11 лет), которые давно занимаются в школе мадридской команды.

2011-03-16. Мадонна утвердила свою дочь на роль возлюбленной британского монарха
В своем новом фильме "М.Ы." (W.E.) Мадонна решила задействовать дочь Лурдес.

2011-01-16. Сына Майкла Дугласа снова спросят о наркотиках
Сын голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон снова появится в суде и даст показания о своих поставщиках наркотиков. Работники прокуратуры собираются узнать о том "покупал ли Кэмерон метанол и несколько килограммов кокаина" у братьев Дэвида и Эдуардо Эскалеров, пишет Life News.

2010-09-16. Дочь Пола Маккартни увлеклась детской одеждой
Дизайнер Стелла Маккартни решила расширить свой бренд и поставить на поток производство фирменной одежды для малышей. Об этом дизайнер объявила в Лондоне, вызвав бурный восторг коллег по цеху и многочисленных поклонниц.

2010-08-01. Ставшая мужчиной дочь певицы Шер разочарована
Дочь певицы Шер, сменившая пол, пожалела о своем выборе.

2010-03-26. Сын актера Михаила Ефремова попал в милицию за пьяный дебош
18-летний сын известного российского актера Михаила Ефремова Николай попал в милицию за пьяный дебош. Как передает Life News, вызволять молодого человека приехал его знаменитый отец.

2009-12-28. На сына Донцовой завели дело о покушении на убийство
37-летний Аркадий Васильев — сын популярной российской писательницы детективов Дарьи Донцовой - подозревается в покушении на убийство, сообщает Life News.

2009-10-20. Сыну Орбакайте и Байсарова разрешили самому определить свою судьбу
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров, которые судились из-за своего сына Дени, заключили мировое соглашение, сообщает ИТАР-ТАСС.

2009-09-15. Грозненский суд решил судьбу сына Кристины Орбакайте
Сын певицы Кристины Орбакайте останется жить с отцом Русланом Байсаровым. Как сообщает РИА Новости, такое решение принял 15 сентября Грозненский суд.

2009-06-12. Дочь певицы Шер решила стать мужчиной
Честити Боно, 40-летняя дочь знаменитой певицы Шер, писательница, звезда телешоу и активист движения по защите прав геев и лесбиянок, заявила о своем намерении пройти через хирургическую операцию, чтобы стать мужчиной. Об этом сообщает Газета.Ru.

2009-01-03. У актера Джона Траволты погиб сын
Сын американского актера Джона Траволты — Джетт Траволта — скончался в результате несчастного случая во время семейного отпуска на Багамских островах, передает РБК. Как сообщили представители полиции, 16-летний подросток ударился головой во время приема ванны. Они также отметили, что это был не первый случай, когда молодой человек внезапно терял сознание. Однако окончательного заключения о причинах смерти пока нет.

2008-10-14. Жерар Депардье потерял сына-актера
Сын Жерара Депардье, французский актер Гийом Депардье, скончался в возрасте 37 лет от пневмонии, передает ВВС.

2008-08-24. Дочь Маргарет Тэтчер написала книгу о слабоумии матери
Дочь Маргарет Тэтчер написала книгу, в которой рассказала о прогрессирующем слабоумии бывшей "железной леди". Презентация книги Кэрол Тэтчер состоялась в воскресенье, сообщает BBC News.

2008-06-07. В Москве погиб сын актера Александра Домогарова
Сын известного актера Александра Домогарова Дмитрий трагически погиб в Москве. Его и еще трех человек сбил водитель автомобиля "Hyundai", передает корреспондент "Росбалта".

2008-06-06. Дети Че Гевары недовольны его превращением в бренд
Сын и дочь революционера Эрнесто Че Гевары заявили в четверг, что их расстраивает коммерческое тиражирование образа их отца, передает агентство Associated Press. Это заявление было сделано на интернет-конференции, посвященной предстоящему 14 июня 80-летию со дня рождения Че Гевары.

2005-12-23. Майкла Джексона обвиняют в похищении собственных детей
Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу (Debbie Rowe) на днях подала в суд на экс-короля поп-музыки, обвиняя его в том, что он похитил их детей, сообщает британский таблоид The Sun. Роу требует признать ее единственным опекуном восьмилетнего сына Принца Майкла Первого и семилетней дочери Парис, а также намеревается добиться их возвращения из Бахрейна, где они находятся вместе с отцом, в США.

2004-12-17. Дочь Элвиса Пресли продала его имя и имущество
85 процентов имущества Элвиса Пресли, а также права на использование его имени, в четверг согласился купить у дочери певца Лизы Марии Пресли американский импрессарио Роберт Силлерман (Robert F.X. Sillerman), передает Reuters.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru