Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2013-12-11. Дочь Кончаловского и Высоцкой остается в состоянии комы после ДТП
Режиссер Андрей Кончаловский в среду прокомментировал ситуацию вокруг состояния его дочери, пострадавшей в серьезном ДТП во Франции, сообщается на странице режиссера в Facebook.

2013-11-21. Сын Алена Делона осужден за стрельбу
В Швейцарии суд приговорил сына Алена Делона к пяти месяцам лишения свободы условно.

2013-10-08. Алла Пугачева прокомментировала рождение своих детей
Алла Пугачева прокомментировала информацию о рождении в семье двойняшек Елизаветы и Гарри. Примадонна поблагодарила всех, кто порадовался этому событию. "Спасибо за все поздравления, которые мы получили в огромном количестве. Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным. Бог дал и слава богу", — сообщила Алла Пугачева в своем интервью изданию LifeNews.

2013-10-08. Папарацци узнали имя новорожденного сына Холли Берри
В минувшие выходные голливудская актриса Холли Берри и ее супруг Оливье Мартинес стали счастливыми родителями.

2013-10-08. Максим Галкин рассказал правду о рождении своих детей
Максим Галкин рассказал, как чувствует себя после рождения близнецов Лизы и Гарри и почему только сейчас они с Аллой Пугачевой смогли завести детей.

2013-10-07. Галкин: Сын похож на меня, а дочь — на маму
Максим Галкин рассказал, на кого похожи его новорожденные дети — двойняшки Гарри и Елизавета.

2013-10-07. Новорожденных детей Пугачевой и Галкина представили старшей сестре
Кристина Орбакайте в воскресенье познакомилась с братом и сестрой – детьми Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, родившимися в середине сентября.

2013-07-16. Сына Стоцкой английскому обучает няня-филиппинка
Певица Анастасия Стоцкая воспитывает сына Александра. Несмотря на то, что мальчику исполнилось всего два года, певица уже учит его английскому языку. Как сообщает портал RussianShowbiz, в этом ей помогает няня-филиппинка по имени Джанис.

2013-07-15. Разъяренный поклонник Кэти Холмс набросился с оскорблениями на ее дочь
Дочери Тома Круза и Кэти Холмс всего семь лет, однако она уже стала жертвой разъяренных поклонников таланта ее матери. Как передает Raut.Ru, после того, как фанат пытался получить автограф Кэти Холмс и сделать это ему не удалось, молодой человек решил выместить свою злобу на девочке, обозвав ее соплячкой и еще одним, более грубым словом.

2013-07-08. Родственники решили поместить дочь Майкла Джексона в специнтернат
Дочь известного певца Майкла Джексона Пэрис будет отправлена в школу-интернат для трудных подростков Diamond Ranch Academy после выписки из госпиталя, куда она попала из-за попытки суицида, сообщает газета New York Post.

2013-07-02. Дочь Пирса Броснана скончалась от рака
В Лондоне скончалась приемная дочь известного актера, исполнителя роли Джеймса Бонда Пирса Броснана. 41-летняя Шарлотта умерла от рака яичников — болезни, ранее убившей ее мать и бабушку.

2013-06-24. Сын Андрея Тарковского снимет фильм по сценарию отца
Андрей Тарковский-младший снимет фильм по сценарию своего отца Андрея Тарковского и Фридриха Горенштейна «Светлый ветер». Об этом сообщает РИА Новости.

2013-06-20. Внук Пугачевой женится на девушке из Казахстана
Свадьба Никиты Преснякова и уроженки Казахстана Аиды Калиевой состоится в июле. Внук Аллы Пугачевой встречается с девушкой уже третий год.

2013-06-06. Дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой
Дочь Майкла Джексона Пэрис была госпитализирована после попытки суицида, сообщает NY Daily News. Единственная дочь поп-певца попыталась покончить с собой в доме своей семьи в Лос-Анджелесе. По имеющимся данным, она вскрыла себе вены.

2013-05-14. СМИ узнали в бакинском бомже сына Рихарда Зорге
Сын советского разведчика Рихарда Зорге, проживающий в Баку, стал бомжем. Об этом сообщает AZE.az.

2013-05-10. Семилетняя дочь Тома Круза стала модельером
Семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури подписала контракт на запуск собственной модной линии, пишет The Sun. В ближайшее время девочка представит свою первую коллекцию и, если она окажется успешной, в США откроется несколько магазинов с одеждой от Сури Круз.

2013-04-23. Крестным отцом четырехмесячного сына Плющенко станет Билан
Певец Дима Билан станет крестным отцом сына продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

2013-04-19. Сын Майкла Дугласа отсидит в тюрьме до 2018 года
Старший сын голливудского актера Майкла Дугласа, Кэмерон, не увидит свободы по крайней мере до 2018 года. Так решил нью-йоркский суд, отклонив апелляцию осужденного.

2013-04-02. Модель Хайди Клум бросилась в океан, спасая сына
Немецкая модель и телеведущая Хайди Клум во время отдыха на Гавайях, на острове Оаху, бросилась в океан, чтобы спасти своего сына.

2013-03-13. Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер стала моделью
Дочь знаменитой голливудской пары – Ким Бейсингер и Алека Болдуина — 17-летняя Айрленд Болдуин начинает карьеру модели.

2013-03-04. Сын Боба Марли занялся производством органических продуктов
Старший сын легендарного ямайского музыканта Боба Марли, оказался на удивление многосторонней личностью.

2013-03-01. Дочь Ленни Кравица создала коллекцию украшений для Swarovski
Актриса, певица и модель Зои Кравиц решила заняться еще и дизайнерским проектом – созданием украшений. 23-летняя дочь известного певца Ленни Кравица объединилась с Swarovski Crystallized для создания капсульной коллекции браслетов, ожерелий, колец и сережек, инкрустированных камнями, соответствующими ее месяцу рождения – бирюзой и танзанитом, и другими кристаллами Swarovski.

2013-02-20. Сын Майкла Джексона начал карьеру на телевидении
Сын скончавшегося Майкла Джексона, 16-летний Принц Майкл Джозеф Джексон-старший дебютировал в качестве корреспондента на телевидении.

2013-02-12. 4-летняя дочь Джоли и Питта будет получать 3 тысячи в неделю
Четырехлетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьенн Маршелин, утвержденная на роль «маленькой принцессы Авроры» в картине «Малефисента», будет зарабатывать 3000 долларов за неделю съемок. Об этом сообщил портал TMZ.com

2013-02-08. Дочь Кобзона обязали выплатить миллионный долг по иску ТСЖ
Пресненский суд Москвы в пятницу, 8 февраля, обязал дочь певца Иосифа Кобзона Наталью Раппопорт заплатить 1,2 миллиона рублей за охрану и ремонт фасада «Дома со львами» в центре столицы, сообщает «Интерфакс».

2013-01-24. Дочь Оззи Осборна скоро пойдет под венец
Певица и телеведущая Келли Осборн тайно обручилась со своим молодым человеком Мэтью Мосхартом, с которым она встречается более года. Журналисты заметили девушку, разгуливающую с кольцом на пальце, а друзья Осборн говорят, что она счастлива, пишет NY Daily News.

2013-01-08. Плющенко не хочет, чтобы его сын стал фигуристом
Сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской родился весом 2 кг 800 г.

2012-12-25. Дочери Сары Джессики Паркер названы самыми стильными детьми
Звезда телеэкранов Сара Джессика Паркер славится своим тонким чувством стиля. Как пишут таблоиды, на днях актриса в очередной раз доказала это, найдя оригинальный способ одеть своих детей.

2012-12-22. Дочь Чавеса просит прекратить распространять ложь о здоровье отца
Дочь президента Венесуэлы Уго Чавеса Мариэла Габриэла Чавес (Maria Gabriela Chаvez) обратилась через Twitter с просьбой прекратить распространять ложные слухи о состоянии здоровья своего отца.

2012-12-19. Дочери Деми Мур объявили матери бойкот
По сообщениям западной прессы, 50-летняя звезда Голливуда Деми Мур переживает тяжелые времена. Только оправившись после мучительного развода с Эштоном Катчером, актриса испортила отношения со своими дочерьми: Румер, Скаут и Талулла перестали разговаривать с матерью в знак недовольства ее поведением. По их словам, мать в попытке выйти из депрессии не уделяет им внимания, проводя вечера в клубах, ведет себя фривольно на публике и совсем не заботится о репутации семьи.

2012-12-19. Сына Майкла Дугласа избили соседи по тюрьме
Сын знаменитого американского актера Майкла Дугласа был жестоко избит в тюрьме, где отбывает наказание за дело, связанное с наркотиками. В результате инцидента в штате Пенсильвания 34-летний Кэмерон Дуглас получил перелом ноги и пальца на руке.

2012-11-16. Дочь Бон Джови не будут обвинять в хранении наркотиков
С дочери легендарного рокера Джона Бон Джови Стефани, которую на днях госпитализировали в больницу с передозировкой, сняли обвинение в хранении наркотиков, сообщает Daily News.

2012-11-14. Дочь Бон Джови арестована за "склад" наркотиков
Дочь знаменитого американского рокера Джона Бон Джови Стефани попала под арест за хранение запрещенных веществ. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ее комнате "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики.

2012-10-04. Дочь Уитни Хьюстон хотят оставить без наследства
Семья покойной Уитни Хьюстон обратилась в суд с просьбой не давать денег Бобби Кристине, дочери скончавшейся певицы. Как сообщили родственники, это во имя ее же блага.

2012-09-13. Полиции не удается разыскать устроившего стрельбу сына Дарьи Донцовой
Полиция пока не знает, где скрывается разыскиваемый за стрельбу у кафе в Москве сын писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев.

2012-09-07. Сына Дарьи Донцовой разыскивает полиция
Сын известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев, подозреваемый в хулиганстве, объявлен в розыск.

2012-09-03. Сын Певцова скончался в реанимации
Сын известного актера Дмитрия Певцова Даниил скончался в реанимации, не приходя в сознание. Реанимационные мероприятия не дали результата, сообщает Piter.tv.

2012-08-31. СМИ: причиной смерти сына Сталлоне стал атеросклероз
Сын голливудского актера Сильвестра Сталонне Сэйдж скончался от атеросклероза, который привел к сердечному приступу. Об этом заявил лейтенант Фрэд Коррал, коронер, расследовавший причины смерти.

2012-08-25. СМИ: Сын Дмитрия Певцова выпал из окна
Сын актера Дмитрия Певцова доставлен в реанимацию. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы, 22-летний Даниил Певцов сегодня утром по неосторожности выпал с третьего этажа.

2012-08-23. Дочь Джоли и Питта снимется в "Малефисент"
Вивьен Маршелин, четырехлетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, снимется в фильме студии Диснея "Малфисент", сообщается на сайте Deadline.

2012-08-21. Дети Майкла Джексона озвучат мультфильм
Дети Майкла Джексона примут участие в озвучке мультипликационного фильма, сообщает британский таблоид The Sun.

2012-08-01. Суд приговорил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур к общественным работам
Суд Нью-Йорка приговорил дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут Уиллис – к двум дням общественных работ. При этом с девушки были сняты обвинения в распитии алкогольных напитков в общественном месте и предъявлении полиции фальшивого удостоверения личности.

2012-07-31. Ушел из жизни старший сын Пастернака
В своей московской квартире на 89-м году жизни скончался старший сын поэта Бориса Пастернака, известный литературовед Евгений Пастернак.

2012-07-25. Сыну Барбары Стрейзанд предложили написать о ней скандальную книгу
Барбара Стрейзанд уже много лет враждует со своим сыном Джейсоном Гулдом. Недавно ему предложили написать книгу о его звездной матери, чтобы, наконец, раскрыть все темные секреты их семьи.

2012-07-16. Сын Сталлоне скончался накануне собственной свадьбы
Адвокат Джордж Браунштейн заявил о том, что его клиент – американский режиссер и сценарист Сэйдж Сталлоне, сын известного актера Сильвестра Сталлоне, скончался накануне собственной свадьбы.

2012-07-14. Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым
Сын актера Сильвестра Сталлоне, также работавший в киноиндустрии, Сэйдж Сталлоне обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает Reuters со ссылкой на местные власти. Смерть Сталлоне-младшего подтвердил и его адвокат.

2012-06-28. СМИ: Сына Донцовой подозревают в стрельбе в человека
Сын автора детективов Дарьи Донцовой Аркадий Васильев допрощен по уголовному делу о хулиганстве в центре столицы, возбужденному по факту стрельбы возле столичного ночного клуба.

2012-06-26. Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города
Дочери поп-певицы Бейонсе и ее супруга Jay-Z, Блю Айви, присвоили статус почетной гражданки хорватского города Хвар на одноименном острове. Соответствующее решение принял мэр города Пьерино Бебич. Он уже направил семье Бейонсе письмо, в котором сообщил о присвоении девочке почетного статуса, сообщает Agence France-Presse.

2012-06-06. Дочь Брюса Уиллиса загремела за решетку за бутылку пива
Двадцатилетней Скаут Уиллис, дочери голливудских звезд Брюса Уиллиса и Деми Мур, пришлось провести ночь в полицейском участке из-за появления в людном месте с бутылкой пива. Девушку «застукали» с пакистанским пивом у станции нью-йорского метро. Теперь Скаут Уиллис предписано 31 июля явиться в суд.

2012-05-05. Дочь Натальи Водяновой стала моделью
В модельном бизнесе прослеживается тенденция смены поколений. И на смену известным топ-моделям приходят не молодые девушки, а их собственные дети!


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru