Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2023-02-07. Дочь Эминема сообщила о помолвке спустя семь лет отношений с возлюбленным
27-летняя дочь американского рэпера Эминема Хейли Джейд Скотт Мэтерс заявила о том, что выходит замуж. Об этом сообщает E! News с ссылкой на социальные сети девушки.

2023-02-06. Дочь Урганта снялась в шубе на голое тело
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе и поделилась результатом с фанатами. Соответствующие снимки появились на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-02-02. Фильм с участием Никиты Ефремова покажут на фестивале в США
Фильм «Тетрис» (Tetris) с участием российского актера Никиты Ефремова покажут на фестивале South by Southwest (SXSW) в США. Об этом пишет Deadline.

2023-01-30. Стало известно о причинах смерти единственной дочери Элвиса Пресли
Единственная дочь Элвиса Пресли, американская певица Лиза Мари придерживалась экстремальной диеты за несколько месяцев до смерти. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники из семьи артистки.

2023-01-30. Сыновья Памелы Андерсон рассказали о влиянии скандала с секс-видео на их жизни
Сыновья актрисы и модели Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли рассказали о разрушительном влиянии скандала с секс-видео родителей на их жизни. Об этом пишет The Sun.

2023-01-27. Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп поделилась с подписчиками откровенным фото в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2023-01-26. Дочь Успенского рассказала о прототипе придуманного ее отцом Чебурашки
Дочь советского и российского писателя Эдуарда Успенского рассказала, как ее отец придумал Чебурашку. Ее слова приводит News.ru.

2023-01-24. Дженнифер Лопес заметили с Беном Аффлеком и его бывшей женой
Американскую актрису и поп-исполнительницу Дженнифер Лопес и ее мужа актера Бена Аффлека заметили в компании его бывшей жены актрисы Дженнифер Гарнер. Кадрами поделилась газета Daily Mail.

2023-01-19. Мадонна назвала материнство самой трудной битвой
64-летняя американская исполнительница Мадонна назвала материнство и воспитание своих детей самой трудной и тяжелой битвой. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

2023-01-18. Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта стал художником
Приемный сын американских актеров и бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта стал художником. Об этом сообщает Page Six.

2023-01-17. Андрей Леонов рассказал о продолжении сериала «Папины дочки»
Российский актер Андрей Леонов раскрыл подробности своего участия в продолжении сериала «Папины дочки». Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

2023-01-13. Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
На 55-м году жизни скончалась единственная дочь Элвиса Пресли, американская певица Лиза Мари Пресли. Об этом сообщает People.

2023-01-12. Принц Гарри сравнил запах принцессы Дианы с таблеткой ЛСД
Британский принц Гарри раскрыл любимый аромат матери, который помог ему справиться с переживаниями по поводу ее смерти. Об этом пишет Page Six со ссылкой на отрывок из книги герцога Сассекского Spare («Запасной»).

2023-01-06. Дети Пригожина лишились жилья в Москве
Дети продюсера Иосифа Пригожина от первого брака Дмитрий и Даная лишились двух квартир в Москве. Дмитрий дважды подал в суд, чтобы вернуть жилье, однако проиграл оба дела. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2022-12-28. Ким Кардашьян рассказала о «чертовски тяжелом» воспитании детей с Канье Уэстом
Телезвезда Ким Кардашьян призналась, что всеми силами защищает детей от негативных новостей об их отце рэпере Канье Уэсте, из-за чего их воспитание превратилось в «чертовски тяжелое» дело. Об этом она сообщила в подкасте радиоведущей Энджи Мартинес.

2022-12-23. Сын Олега Табакова стал жертвой мошенников
62-летний сын российского театрального режиссера Олега Табакова стал жертвой мошенников. Об этом сообщает «Пятый канал».

2022-12-20. Умерла старшая дочь Пикассо
Старшая дочь испанского художника Пабло Пикассо Майя Руис-Пикассо умерла в возрасте 87 лет. Об этом сообщает El Confidencial.

2022-12-19. Сын Алибасова задолжал банку 8 миллионов рублей
Сын российского продюсера Бари Алибасова задолжал банку 8 миллионов рублей и оказался на грани разорения. Об этом сообщает 5-tv.ru со ссылкой на собственный источник.

2022-12-10. Умер младший сын американской певицы Тины Тернер
Младший сын 83-летней американской певицы Тины Тернер умер в Лос-Анджелесе, США. Об этом пишет TMZ.

2022-12-09. Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Об этом она сообщила в подкасте на YouTube-канале Variety.

2022-11-24. Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в романе с солистом группы Måneskin
Актрису и манекенщицу Кайю Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд, заподозрили в романе с солистом группы Måneskin Давидом Дамиано. Об этом сообщается в аккаунте DeuxMoi в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-11-17. Дочь Джонни Деппа снялась в белье для журнала Elle
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп приняла участие в съемке для журнала Elle в откровенном образе. Снимки опубликованы на сайте упомянутого издания.

2022-11-17. Успехи Бекхэма довели его сына до психического расстройства
Бруклин Бекхэм-Пельтц, старший сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, признался, что попытки повторить успех знаменитого отца довели его до психического расстройства. Об этом он рассказал в интервью изданию Bustle.

2022-11-16. Роналду каждый день говорил со своими детьми о смерти их новорожденного брата
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что говорит со своими детьми об их умершем новорожденном брате каждый день. Он заявил об этом в интервью журналисту Пирсу Моргану, сообщает The Sun.

2022-11-11. Рианна рассказала о переменах в жизни после материнства
Барбадосская певица Рианна впервые рассказала о сыне, которого родила от американского рэп-исполнителя A$AP Rocky. Об этом сообщает People.

2022-11-08. Шакира сохранила опеку над детьми после развода с Жераром Пике
Колумбийская певица Шакира сохранила опеку над детьми после развода с испанским футболистом Жераром Пике. Об этом сообщает издание El Pais со ссылкой на собственные источники.

2022-11-03. Джордж Клуни вспомнил об охватившей его панике из-за беременности жены
Актер Джордж Клуни признался, что не был готов стать отцом двоих. Об охватившей его панике из-за новости о беременности жены Амаль близнецами он вспомнил во время совместного с актрисой Джулией Робертс интервью изданию Popsugar.

2022-11-03. Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя дебютирует в кино
18-летняя дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева дебютирует в кино. Об этом сообщает Variety.

2022-10-18. Внук Пугачевой решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае
Внук уехавшей из России Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае. Актер и музыкант выставил на продажу земельный участок, на котором расположено одноэтажное здание. Об этом сообщило издание KP.RU.

2022-10-07. Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале.

2022-10-07. Мобилизацию внука Пугачевой опровергли
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не был мобилизован. Появившуюся ранее в СМИ информацию опровергли «Звезде» в Московском Губернском театре.

2022-10-07. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали
31-летнего внука эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали по частичной мобилизации. Об этом сообщает «Пятый канал» с ссылкой на источник, близкий к театру.

2022-09-29. Дочь Умы Турман снялась в рекламе нижнего белья Calvin Klein
Американская актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук стала героиней рекламной кампании бренда Calvin Klein. Соответствующие снимки публикует WWD.

2022-09-29. Джордж Клуни рассказал об «ужасной» ошибке в воспитании детей
Американский актер Джордж Клуни рассказал на шоу CBS Mornings о главной ошибке, которую он допустил в воспитании детей. Его слова передает PageSix.

2022-09-29. Звезда «Нэшвилла» обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери
33-летняя американская актриса и звезда сериала «Нэшвилл» Хейден Панеттьер обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери Кайи Евдокии. Об этом она рассказала в эфире ток-шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk, передает Eonline.

2022-09-26. Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз
Американский актер Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз. Об этом сообщила его супруга, фитнес-тренер Хилария Болдуин в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-09-11. Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному
Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, 31-лентий музыкант Никита Пресняков в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что употребляет спиртное в свободное время.

2022-09-02. Дочь Кейт Мосс повторила культовую фотосессию матери в белье 30-летней давности
Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс Лила Грэйс Мосс повторила культовую фотосессию матери, которая снималась для марки Calvin Klein в 1992 году. Снимки публикует People.

2022-09-02. Адель получила травму спины из-за шутки сына
Британская певица Адель рассказала, как получила травму спины после неудачной шутки сына. Ее слова передает журнал Elle.

2022-08-18. Сын Никаса Сафронова потолстел до 300 килограммов «из-за санкций Запада»
Российский художник Никас Сафронов рассказал, что его сын, пианист Лука Сафронов-Затравкин пострадал из-за западных санкций. Об этом пишет портал Prozvezd.

2022-08-12. 16-летний сын Мадонны пристрастился к одежде матери
Приемный сын американской певицы Мадонны Дэвид Банда пристрастился к одежде матери. Об этом поп-исполнительница сама рассказала в программе The Tonight Show.

2022-08-11. Экс-супруг Бритни Спирс опубликовал видео ссор певицы с сыновьями
Бывший муж американской певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн опубликовал видеоматериалы, на которых слышно ссоры артистки с ее сыновьями. Об этом сообщает Daily Mail.

2022-08-10. Дочь Урганта снялась в откровенном образе и восхитила фанатов
Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. Соответствующие фото и комментарии опубликованы на ее странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-08-08. Дочь Фиделя Кастро заступилась за исполняющего роль ее отца Джеймса Франко
Дочь революционера и государственного деятеля Фиделя Кастро активистка Алина Фернандес заступилась за американского актера Джеймса Франко, который исполнит роль ее отца в фильме «Алина с Кубы». Об этом сообщает The Independent.

2022-08-08. Проживающая в США Мария Машкова рассказала о тяжелых отношениях с отцом
37-летняя российская актриса, единственная дочь Владимира Машкова Мария Машкова рассказала о своей жизни после переезда в Америку, а также об отношениях с отцом. Об этом артистка написала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-08-08. Бывший муж Бритни Спирс заявил о нежелании ее детей видеться с певицей
Бывший муж американской певицы Бритни Спирс танцор Кевин Федерлайн заявил о том, что двое их общих сыновей, 15-летний Джейден Джеймс и 16-летний Шон Престон, избегают общения с артисткой. Об этом сообщает DailyMail.

2022-07-27. Дочь Майкла Джексона снялась для рекламы купальников бренда Ким Кардашьян
Американская актриса и певица Пэрис Джексон снялась в рекламной кампании новой коллекции купальников бренда бизнесвумен Ким Кардашьян Skims. Соответствующие снимки приводит издание Daily Mail.

2022-07-26. Сын Виктора Цоя объявил о начале сольной карьеры
Единственный сын Виктора Цоя Александр объявил о начале сольной карьеры. Об этом сообщает KP.RU, ссылаясь на социальные сети артиста.

2022-07-21. Сын Джона Леннона объяснил причину смены имени
Рок-певец и сын музыканта Джона Леннона Джулиан Чарльз объяснил, почему он сменил имя. Его слова передает Independent.

2022-07-08. Чарли Шин и Дениз Ричардс высказались о работе дочери вебкам-моделью
Актеры Чарли Шин и Дениз Ричардс высказались о работе 18-летней дочери Сэм вебкам-моделью. Об этом сообщает Us Weekly.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru