Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2014-10-03. Мила Кунис и Эштон Катчер выбрали имя для дочери
Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис придумали имя для новорожденной дочери. Об этом Катчер сообщил на своем сайте Aplus.

2014-09-23. Сын Шумахера стал вторым на чемпионате мира по картингу
Сын семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Михаэля Шумахера стал вице-чемпионом мира по картингу в классе KF-Junior.

2014-09-23. Сын Бекхэмов снялся в рекламной кампании Burberry
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм снялся для рождественской рекламной кампании модного бренда Burberry. Фотография 12-летнего Ромео Бекхэма во время съемок была опубликована в официальном аккаунте компании в Instagram. Рекламный ролик и официальные фотографии будут показаны в ноябре 2014 года.

2014-09-17. Сын Джеки Чана останется под арестом за хранение наркотиков
Китайские следователи санкционировали арест 32-летнего Джейси Чана, сына знаменитого актера Джеки Чана, который был задержан в августе в Китае за хранение наркотиков.

2014-09-12. Детский омбудсмен помогла бывшей жене актера Алексея Панина вернуть ребенка
Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова встала на сторону экс-жены актера Алексея Панина Юлии Одинцевой в споре о том, с кем должна остаться их дочь Анна после развода.

2014-09-01. Сын Чарли Чаплина сыграл в фильме о похищении тела его отца
Французский режиссер Ксавье Бовуа, прославившийся фильмом "Люди и боги", рассказывает историю о двух бедствующих друзьях из Бельгии и Алжира в Швейцарии, которые решились на кражу отчасти из жадности, а отчасти, чтобы покрыть свои расходы на здравоохранение.

2014-08-30. Челси Клинтон покинет NBC
Челси Клинтон, дочь 42-го президента США Билла Клинтона и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, уходит с должности специального корреспондента NBC News. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

2014-08-21. Джонни Депп и его старшая дочь вступят в борьбу с древним злом
Старшая дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп сыграет главную роль в фильме «Yoga Hosers», сообщает Hollywood Reporter.

2014-08-21. Джеки Чан извинился за поведение сына
Актер и мастер боевых искусств Джеки Чан извинился за своего сына Джесси, который был задержан в Пекине за хранение наркотиков, передает телеканал CNN.

2014-08-19. Кристина Агилера назвала дочь летним дождем
На днях знаменитая певица Кристина Агилера во второй раз стала мамой. На своей официальной странице в социальной сети она написала: "Я с гордостью представляю миру нашу красавицу-дочку Саммер Рейн Ратлер".

2014-08-18. Елена Исинбаева назвала дочь Евой
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева назвала новорожденную дочь Евой. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на одного из волгоградских друзей спортсменки.

2014-08-18. Сына Джеки Чана арестовали за хранение наркотиков
Сын Джеки Чана, музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики, сообщает газета South China Morning Post.

2014-08-13. Дочь Робина Уильямса удалила аккаунт в Twitter из-за троллей
Дочь Робина Уильямса, 25-летняя актриса Зельда Уильямс, удалила свой микроблог в Twitter после многочисленных оскорблений пользователей в адрес ее умершего отца. Об этом сообщает издание The Verge.

2014-08-12. Дочь Мелани Гриффит запретила ей смотреть «50 оттенков серого»
Актриса Дакота Джонсон, исполнившая главную роль в фильме «50 оттенков серого» настоятельно попросила своих родителей - Мелани Гриффит и Дона Джонсона - не смотреть этот фильм, сообщает Metro.

2014-08-12. Дочь Брюса Уиллиса лечат от наркозависимости
Имя Талулы Уиллис – младшей дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса не сходит несколько последних месяцев с полос газет. То о ней пишут в связи с дисмофорией – невосприимчивости собственного тела. То публикуют снимки округлившегося живота и сообщают, что дочка актеров ждет ребенка.

2014-07-25. Дочь Пикассо нашла способ отблагодарить музей работ отца
Майя Видмайер-Пикассо (Maya Widmaier Picasso), старшая дочь художника Пабло Пикассо, решила подарить музею, посвященному творчеству отца несколько его работ, сообщает Le Monde. Парижский музей Пикассо получит работу художника из кубического периода, а также альбом его карандашных этюдов.

2014-07-24. Брюс Уиллис станет дедушкой
Голливудская актриса Деми Мур скоро станет бабушкой. Первого внука или внучку звезде и ее бывшему мужу Брюсу Уиллису подарит младшая дочка, 20-летняя Таллула Уиллис. Молодая актриса (у нее на счету съемки в трех кинокартинах) и антигламурная светская львица, не так давно перекрасившая волосы в синий цвет, выложила в Instagram снимок своего беременного живота.

2014-07-23. Пятилетняя дочь Витаса выпросила себе братика
Популярный певец Витас во второй раз станет отцом. Об этом музыкант сообщил прессе, находясь на конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар».

2014-07-22. СМИ: Все дети Анджелины Джоли сыграют с ней в фильме о Клеопатре
Как сообщает британская пресса, все шестеро детей Анджелины Джоли сыграют в байопике о царице Клеопатре в исполнении их матери: 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс, 6-летний Нокс, а также 9-летняя Захара, 8-летняя Шайло и 6-летняя Вивьен.

2014-07-22. Сын Криштиану Роналду заинтересовался своим происхождением
Криштианинью, 4-летний сын Криштиану Роналду, начал задавать отцу вопросы о своей маме. Об этом пишет The Daily Mail, цитируя слова сестры футболиста, Элмы. Сообщается, что спортсмен счел неуместным объяснять маленькому ребенку суть суррогатного материнства и сказал ему, что мама «ушла на небо».

2014-07-15. Сын Шварценеггера стал лицом рекламы модной марки
Патрик Шварценеггер снялся для рекламной кампании коллекции одежды и аксессуаров модного бренда Tom Ford, сообщает The Daily Mail. 20-летний сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер давно предпринимал попытки преуспеть в модельном бизнесе, однако именно данная фотосессия стала его первым серьезным успехом.

2014-07-09. Сына Фила Коллинза арестовали за хранение и продажу наркотиков
Старший сын легендарного британского музыканта Фила Коллинза, 37-летний Саймон Коллинз оказался в центре скандала.

2014-06-30. Старший сын Роберта Дауни-младшего попал за решетку
Старший сын популярного голливудского актера Роберта Дауни-младшего Индио был арестован за хранение наркотиков, сообщает TMZ.

2014-06-23. Певец Стинг отказался оставлять своим детям наследство
Британский рок-музыкант Гордон Самнер, известный как Стинг, сообщил, что оставит всех шестерых своих детей без наследства, передает The Daily Mail.

2014-06-23. Дочь Кобейна осудила Лану Дель Рей за романтизацию смерти
Американская художница Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain), единственная дочь Курта Кобейна и Кортни Лав, отреагировала на скандальное интервью Ланы Дель Рей газете The Guardian. В понедельник, 23 июня, в своем Twitter Кобейн осудила певицу за романтизацию смерти музыкантов в молодом возрасте и призвала радоваться жизни.

2014-06-04. Сын Солженицына представит оперу по повести своего отца
Опера по мотивам повести Александра Солженицына «Один день Ивана Денисовича» будет представлена в Нижегородской Государственной Академической Филармонии имени Мстислава Ростроповича в концертном варианте, сообщается на сайте радиостанции «Орфей».

2014-06-02. Скончалась младшая дочь Уинстона Черчилля
В Великобритании на 92 году жизни скончалась младшая дочь Уинстона Черчилля леди Мэри Соамс. Об этом в воскресенье, 1 июня, сообщает BBC News.

2014-06-01. Сына футболиста Пеле приговорили к 33 годам тюрьмы
Эдсон Чолби Насименту (Edson Cholbi do Nascimento), бывший вратарь клуба «Сантос», сын знаменитого бразильского футболиста Пеле, приговорен к 33 годам заключения за отмывание денег от наркоторговли, сообщает бразильская медиакорпорация Globo. Насименту имеет право обжаловать приговор.

2014-05-29. Дочь Брюса Уиллиса прошлась по Нью-Йорку топлес в знак протеста
Скаут Уиллис, 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, прошлась полуобнаженной по улицам Нью-Йорка в знак недовольства запретом Instagram на публикацию любых ню-фотографий. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Девушка разместила «репортаж» о протестной акции на своей странице в Twitter, собрав много позитивных отзывов от единомышленников.

2014-05-23. Гвен Стефани отдала трехмесячного сына в школу развития
Развитие ребенка с пеленок все больше входит в моду, поэтому звезды шоу-бизнеса, привыкшие быть в тренде, массово отправляют своих отпрысков в школы раннего развития.

2014-05-19. Кончаловский впервые рассказал о здоровье пострадавшей в ДТП дочери
Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая впервые после аварии сделали официальное заявление о состоянии здоровья своей 14-летней дочери Маши, обращение было размещено на странице режиссера в Facebook.

2014-05-18. Филипп Киркоров воспитывает детей в строгости
Популярнейший российский певец и счастливый отец, Филипп Киркоров признался, что изменило в нем появление малышей Мартина и Аллы-Виктории. Дочери Киркорова – 2,5 года, а младшему наследнику – год и десять месяцев.

2014-04-25. Состояние Марии Кончаловской на 25 апреля: девочка начала говорить
Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой идет на поправку. Девочке становится лучше с каждым днем после шестимесячный комы.

2014-04-19. Сын Майкла Джексона отказывается жить с матерью
На протяжении пяти лет после смерти Майкла Джексона его близкие не могут разрешить семейные конфликты. Братья певца отказываются отдать его второй супруге Дебби Роу детей.

2014-04-18. Супруги Клинтон впервые ждут внуков
Челси, дочь экс-президента США Билла Клинтона и бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, ждет первенца.

2014-04-07. Мария Кончаловская начинает самостоятельно дышать
По последним данным, 14-летнюю дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в скором времени могут отключить от аппарата искусственного дыхания. Девочка начинает дышать самостоятельно.

2014-04-07. Дочь Кейт Мосс критикует супермодель за откровенные наряды
Супермодель Кейт Мосс призналась, что прислушивается к мнению дочери, когда составляет гардероб. «Когда я слышу от дочери, что хорошо выгляжу, я понимаю, что делаю все правильно», – поделилась 40-летняя актриса.

2014-04-04. Врачи о здоровье Марии Кончаловской: есть положительная динамика, и в любой момент она может прийти в себя
Радостные прогнозы делают врачи о состоянии здоровья дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, которая пострадала в результате аварии 12 октября. В любой момент девочка может прийти в себя.

2014-04-02. Пугачева и Галкин согласились воспитывать детей Киркорова
Несмотря на расставание, Филипп Киркоров и Алла Пугачева остались в дружественных отношениях. И пока Филипп занимается подготовкой к европейскому конкурсу песни «Евровидение 2014», примадонна согласилась понянчиться с его детьми.

2014-03-06. Дмитрий Дибров окрестит младшего сына по казачьим традициям
Известный телеведущий, который прославился не только своим бархатным голосом, но и любовью к молодым девушкам, уже несколько лет счастлив в четвертом браке, а в декабре и в четвертый раз стал отцом – супруга Дмитрия Диброва Полина родила мальчика Федора. Сейчас практически все свое время шоумен проводит вместе с семьей, а в ближайшее время и вовсе отложит работу чтобы крестить младшего сына по казачьим обычаям.

2014-03-06. Дети испугались образа Анджелины Джоли в фильме «Малефисента»
Анджедина Джоли рассказала, почему ее пятилетняя дочь Вивьен стала актрисой в фильме компании Disney «Малефисента».

2014-03-04. Врачи дают Маше Кончаловской шанс до апреля выйти из комы
Почти пять месяцев вся страна следит за здоровьем 14-летней дочери Андрея Кончаловского Марией – после страшной аварии на французской магистрали, которая произошла 12 октября, девочка еще не приходила в себя, а врачи называют ее состоянии стабильно тяжелым. Не так давно в прессу поступила информация, что медики начали постепенно выводить девочку из медикаментозной комы, однако Маша еще так и не сумела поправиться.

2014-03-02. Уилл Смит получил «Золотую малину» вместе с сыном
Фильм «После нашей эры» (After Earth), продюсером которого является Уилл Смит, получил три антипремии «Золотая малина». Об этом сообщает Reuters.

2014-02-26. Врачам не удалось вывести дочь Кончаловского из комы
Уже четыре месяца вся страна следит за здоровьем 14-летней дочери Андрея Кончаловского Марией – после страшной аварии на французской магистрали, которая произошла 12 октября, девочка еще не приходила в себя, а врачи называют ее состоянии стабильно тяжелым. На днях прессу поступила информация, что медики начали постепенно выводить девочку из медикаментозной комы, однако Маша так и не сумела поправиться.

2014-02-20. Дочь Лолиты Милявской эвакуировали из школы в центре Киева
Из-за беспорядков на Майдане в Киеве прекращены занятия в школах. Преподаватели попросили родителей забрать детей домой.

2014-01-21. Супермодель Жизель Бундхен обвиняют в легкомысленном отношении к дочери
Жизель Бундхен очень много внимания уделяет своим детям, однако некоторые обвиняют модель в недобросовестном исполнении материнских обязанностей.

2014-01-15. Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж
Бобби Кристина, дочь певицы Уитни Хьюстон, и Ник Гордон, приемный сын звезды, стали законными супругами.

2013-12-31. Арнольд Шварценеггер сделал внебрачному сыну роскошный подарок
У Арнольда Шварценеггера есть внебрачный сын Джозеф Баэна, из-за которого актер был отдален от собственной семьи. Как оказалось, 16-летний парень играет в жизни Шварценеггера большую роль –отец подарил ему роскошное авто, новенький Jeep Wrangler Rubicon 2014 года выпуска.

2013-12-25. Кейт Уинслет назвала своего сына Медведем
Звезда "Титаника" Кейт Уинслет недаво родила сына. А теперь стало известно имя малыша.

2013-12-12. В Париже трагически погибла дочь Джейн Биркин
Дочь легендарной актрисы и певицы Джейн Биркин — британский фотограф Кейт Барри погибла, выпав из окна своей квартиры во французской столице.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru