Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2016-05-17. Актер Александр Домогаров госпитализирован с подозрением на инсульт
Актер Александр Домогаров доставлен в одну из московских больниц, сообщает во вторник, 17 мая, Life. Врачи подозревают ишемический инсульт головного мозга.

2016-05-07. Художник Илья Глазунов госпитализирован в тяжелом состоянии
Российский живописец Илья Глазунов доставлен в тяжелом состоянии в одну из московских клиник. Об этом в субботу, 7 мая, сообщает Life.

2016-05-03. Кинчева перевели из реанимации в обычную палату
Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, госпитализированный 29 апреля с инфарктом, переведен из реанимации в обычную палату. Об этом во вторник, 3 мая, «Радио Балтики» сообщил источник в медучреждении.

2016-04-30. Состояние Константина Кинчева стабилизировалось
Состояние здоровья лидера музыкальной группы «Алиса» Константина Кинчева, госпитализированного с инфарктом, стабилизировалось. Об этом сообщается на странице коллектива в Facebook.

2016-04-29. Кинчев госпитализирован с инфарктом
Фронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев госпитализирован с инфарктом. Об этом в пятницу, 29 апреля, сообщает РИА Новости.

2016-04-28. Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками
Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками из-за травмы бедра. Об этом сообщает AS в четверг, 28 апреля.

2016-04-19. СМИ узнали причину госпитализации Стаса Михайлова
Певец Стас Михайлов, госпитализированный 18 апреля перед концертом в Ставрополе, провел ночь в общем реанимационном отделении с диагнозом гипертонический криз. Об этом сайту «Комсомольской правды» сообщил источник в больнице.

2016-04-19. Стас Михайлов госпитализирован в Ставрополе
Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе вечером в понедельник, 18 апреля. Об этом РИА Новости сообщили во Дворце культуры и спорта, где должно было пройти выступление.

2016-04-06. Анджелина Джоли похудела до 35 кг и попала в больницу
Истощенную Анджелину Джоли госпитализировали — ее вес составляет 35 кг при росте 169 см. Голливудская звезда находится в критическом состоянии.

2016-04-06. Бывшая солистка «Тату» впервые рассказала о раке щитовидной железы
Бывшая солистка дуэта «Тату» Юлия Волкова призналась, что перенесла рак щитовидной железы. О болезни певица рассказала в программе Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» на НТВ, которая вышла в эфир в среду, 6 апреля.

2016-03-21. Галина Волчек попала в больницу после гриппа
Художественный руководитель «Современника» Галина Волчек попала в больницу с подозрением на пневмонию. Об этом «Интерфаксу» сообщили в театре. Отмечается, что болезнь может быть связана с гриппом, который она недавно перенесла на ногах.

2016-03-14. Плющенко перенес операцию на позвоночнике в Израиле
Фигуристу Евгению Плющенко сделали операцию на шейном отделе позвоночника в Израиле.

2016-03-11. Майкл Дуглас написал завещание
Рак гортани, который голливудский актер Майкл Дуглас, вроде бы победил несколько лет назад, вернулся и прогрессирует.

2016-03-06. Армен Джигарханян остается в реанимации в тяжелом состоянии
Народный артист СССР Армен Джигарханян остается в реанимации, сообщили «Интерфаксу» в НИИ им. Склифосовского.

2016-03-05. Армен Джигарханян госпитализирован
Актера театра и кино Армена Джигарханяна госпитализировали в Институт скорой помощи им. Склифосовского. Об этом РИА Новости в субботу, 5 марта, сообщили в справочной службе скорой помощи.

2016-03-01. Александр Розенбаум лежит под капельницей
Состояние здоровья певца Александра Розенбаума, который был госпитализирован в одно из медучреждений Петербурга, улучшается. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщила директор артиста Белла Купсина. У певца проблемы с сердцем.

2016-02-29. СМИ сообщили о госпитализации Александра Розенбаума
Певец Александр Розенбаум доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга из-за жалоб на сердце, сообщает в понедельник, 29 февраля, LifeNews.

2016-02-28. Йоко Оно выписали из больницы
Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.

2016-02-28. СМИ сообщили о госпитализации Натальи Крачковской
Актриса Наталья Крачковская госпитализирована в Москве с подозрением на инфаркт миокарда. Об этом сообщает в воскресенье, 28 февраля, LifeNews.

2016-02-27. СМИ сообщили о госпитализации Йоко Оно с инсультом
Вдова Джона Леннона Йоко Оно попала в больницу Нью-Йорка, предположительно после инсульта.

2016-02-27. Актер Леонид Броневой госпитализирован в Москве
Актер Леонид Броневой был госпитализирован в московскую клиническую больницу. Об этом ТАСС в субботу, 27 февраля, сообщили в справочной скорой помощи.

2016-02-25. Ким Кардашьян отправила мужа к психотерапевту
Семья эксцентричного рэпера Канье Уэста обеспокоена его состоянием и возникшими психологическими проблемами. Его жена, Ким Кардашьян, решила пристроить исполнителя к психотерапевту.

2016-02-25. Светлану Немоляеву госпитализировали из-за проблем с сердцем
Актриса Светлана Немоляева оказалась в больнице из-за проблем с сердцем. Об этом сегодня, 25 февраля, сообщает LifeNews.

2016-02-11. В театре Армена Джигарханяна опровергли сообщение о госпитализации актера
Пресс-секретарь театра Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Наталия Корнеева опровергла сообщения СМИ о том, что Джигарханян госпитализирован, сообщает ТАСС.

2016-02-11. СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна
Актер Армен Джигарханян доставлен в одну из столичных клиник и помещен в блок интенсивной терапии, сообщает 11 февраля LifeNews. Причиной госпитализации артиста стали жалобы на сердце.

2016-02-09. Хью Джекман рассказал о своей борьбе с раком кожи
Австралийский актер Хью Джекман опубликовал в Instagram свою фотографию, сделанную после удаления ракового образования на носу, и призвал своих читателей пользоваться солнцезащитными препаратами.

2016-02-08. Мутко назвал сроки восстановления Исинбаевой после травмы
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, получившая травму, вернется к тренировкам через три недели. Об этом ТАСС рассказал министр спорта России Виталий Мутко.

2016-02-06. Исинбаева снялась с первого после возобновления карьеры турнира из-за травмы
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева снялась с первых соревнований после возобновления карьеры — этапа зимнего Гран-при России в Волгограде — из-за травмы, полученной на разминке. Об этом в субботу, 6 февраля, сообщает «Р-Спорт».

2016-02-04. Ученые узнали о героической борьбе Микеланджело с артрозом
Микеланджело Буонарроти продолжал рисовать и ваять до последних дней своей жизни, несмотря на прогрессирующий остеоартроз. Диагноз художнику и скульптору Ренессанса поставил итальянский медик, автор статьи в журнале Journal of the Royal Society of Medicine.

2016-01-25. Андрей Кончаловский лег в больницу
Режиссер Андрей Кончаловский лег в Центральную клиническую больницу Москвы из-за жалоб на зрение, сообщает «7 дней». Врачи настояли на стационарном лечении.

2016-01-19. Врач: Певец Юрий Антонов проходит плановое лечение в больнице
Главный врач Первой Градской больницы Алексей Свет прокомментировал данные СМИ о госпитализации певца Юрия Антонова.

2016-01-18. Певец Юрий Антонов попал в больницу с подозрением на отравление
Композитор и певец Юрий Антонов доставлен больницу в Москве.

2016-01-18. Представитель Сукачева опроверг слухи об отеке мозга у музыканта
Представитель рок-музыканта Гарика Сукачева опроверг информацию о его госпитализации с отеком мозга. По словам Евгения Евстигнеева, певец обратился в больницу с незначительным пищевым отравлением и сейчас чувствует себя нормально. Об этом он в понедельник, 18 января, рассказал РИА Новости.

2016-01-18. СМИ сообщили об отеке мозга у Гарика Сукачева
У музыканта Гарика Сукачева диагностировали отек мозга. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил телеканал LifeNews. По его информации, врачам пришлось в течение суток реанимировать певца, после того как 16 января его доставили в больницу с алкогольным отравлением.

2016-01-16. СМИ узнали о госпитализации Гарика Сукачева с алкогольным отравлением
Музыкант Гарик Сукачев госпитализирован в Москве с тяжелой алкогольной интоксикацией, сообщает в субботу, 16 января, LifeNews со ссылкой на источник в медицинских кругах. В настоящее время он находится в отделении общей реанимации.

2016-01-13. Чарли Шин прекратил принимать лекарства от ВИЧ
Известный голливудский актер Чарли Шин перестал принимать лекарства от ВИЧ. Об этом он заявил в эфире одного из американских телеканалов.

2016-01-13. СМИ сообщили о госпитализации Преснякова-старшего
Композитор и музыкант Владимир Пресняков-старший госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом сообщил LifeNews со ссылкой на свои источники. В ближайшее время артиста прооперируют.

2016-01-12. Коллега Дэвида Боуи раскрыл подробности его болезни
Бельгийский режиссер Иво ван Хове, работавший с Дэвидом Боуи над мюзиклом «Лазарь» (Lazarus), рассказал, что у артиста был рак печени, сообщает The Daily Mirror. По словам постановщика, британский музыкант предпочитал не распространяться о своем здоровье, не желая беспокоить людей.

2015-12-20. Бывшего футболиста сборной Англии нашли пьяным в луже крови
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн попал в больницу после того, как его нашли пьяным в луже крови в одном из отелей Липхука (Англия). Об этом сообщает The Sun.

2015-12-17. У Месси обнаружили проблемы с почками
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пропустил полуфинальную встречу клубного чемпионата мира с китайским «Гуанчжоу Эвергранд» из-за проблем с почками. Об этом сообщает в четверг, 17 декабря, официальный сайт каталонской команды.

2015-12-14. Евгений Миронов отменил съемки из-за болезни
Съемки картины режиссера Юрия Быкова «Время первых» остановлены из-за болезни исполнителя одной из главных ролей — актера Евгения Миронова, сообщает LifeNews. Почувствовав недомогание, актер обратился к врачам, и после обследования у него обнаружили воспалительный процесс в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Диагноз пока не уточняется.

2015-11-30. Юрий Антонов отменил концерты в Кремле из-за операции
Российский певец Юрий Антонов отменил концерты, которые должны были состояться в Государственном Кремлевском дворце 5 и 6 декабря 2015 года, сообщает ТАСС. Причина отмены — необходимость восстановления после проведенной 10 ноября операции на руке.

2015-11-30. Умер Эльдар Рязанов
Режиссер Эльдар Рязанов скончался в одной из московских больниц в возрасте 88 лет, сообщает ТАСС. По информации телеканала LifeNews, кинематографист умер в ночь на 30 ноября около полуночи.

2015-11-29. СМИ сообщили об ухудшении состояния Эльдара Рязанова
Состояние находящегося в больнице режиссера Эльдара Рязанова ухудшилось, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, LifeNews.

2015-11-21. Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
Режиссера Эльдара Рязанова госпитализировали в одну из московских клиник. Об этом ТАСС сообщил один из членов его семьи.

2015-11-17. Чарли Шин заявил о своей болезни
Голливудский актер Чарли Шин признался в прямом телеэфире, что у него ВИЧ. Заявление было сделано в ходе интервью с Мэттом Лауэром, ведущим программы "Сегодня" на телеканале NBC.

2015-11-17. Чарли Шин намерен объявить себя ВИЧ-инфицированным
Голливудский актер Чарли Шин планирует на весь мир объявить о том, что он ВИЧ-инфицирован, в телеэфире.

2015-11-10. Памела Андерсон объявила, что излечилась от гепатита
Звезда Голливуда Памела Андерсон объявила о том, что полностью излечилась от гепатита, которым страдала 15 лет.

2015-11-04. Вдова Робина Уильямса сочла причиной его самоубийства слабоумие
Причиной самоубийства Робина Уильямса стала одна из форм приобретенного слабоумия — деменция с тельцами Леви (DLB). Об этом вдова американского актера Сьюзан Уильямс рассказала журналу Peoplе.

2015-11-03. У чешского певца Карела Готта диагностировали рак
У чешского певца Карела Готта диагностировали неходжкинскую лимфому — рак лимфатической системы. Об этом сообщается на странице 76-летнего музыканта в Facebook.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru