Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2014-12-12. Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
Состояние режиссера Эльдара Рязанова, который уже около трех недель находится в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, ухудшилось. Медики диагностировали у него дезориентацию, передает Life News.

2014-12-11. Розенбаум отменил три концерта из-за болезни
Автор и исполнитель песен Александр Розенбаум отменил свои концерты в Ессентуках, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Выступления должны были пройти в этих городах 9, 10 и 11 декабря соответственно. Решение об отмене концертов принято из-за болезни музыканта, сообщается на официальном сайте Розенбаума. Характер заболевания не уточняется.

2014-12-09. Меркель стало плохо во время интервью
Канцлер Германии Ангела Меркель смогла продолжить интервью после того, как поела и попила.

2014-12-08. У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
Врачи НИИ нейрохирургии имени Бурденко диагностировали у режиссера Эльдара Рязанова заболевание легких, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в клинике.

2014-12-07. Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
Режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный 24 ноября в НИИ нейрохирургии имени Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения, переведен из общей палаты в реанимацию в связи с ухудшением состояния. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичной системе здравоохранения.

2014-12-06. Обама отправился на обследование в больницу
Президент Барак Обама по рекомендации врача отправился на обследование в медицинский центр вооруженных сил США имени Уолтера Рида. Как сообщает Reuters, главу государства беспокоит боль в горле.

2014-12-05. Чубайс попал в больницу с травмой обеих рук
Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс с травмой обеих рук доставлен в больницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на PR-директора «Роснано» Дениса Белозерова.

2014-12-03. Из-за болезни Олега Басилашвили отменен вечерний спектакль в БДТ
Вечерний спектакль "Дядюшкин сон" в Большом драматическом театре им. Г.А. Товстоногова сегодня отменяется.

2014-12-02. Эльдара Рязанова перевели из реанимации
Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к семье режиссера.

2014-12-01. Источник опроверг информацию СМИ о том, что Рязанов парализован
Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова, опроверг сообщения ряда СМИ о его частичном параличе, передает Интерфакс.

2014-11-28. Состояние здоровья Эльдара Рязанова ухудшилось – СМИ
Эльдар Рязанов продолжает оставаться в реанимации. В пятницу, 28 ноября, состояние здоровья известного режиссера ухудшилось, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в НИИ имени Бурденко.

2014-11-27. Пеле перевели в реанимацию
Состояние бразильского футболиста Пеле ухудшилось. Он был переведен в отделение реанимации больницы Альберта Энштейна. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-11-27. Лео Бокерия рассказал об улучшении состояния Эльдара Рязанова
Режиссер Эльдар Рязанов идет на поправку. Он не нуждается в переводе из Института нейрохирургии имени Бурденко в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, как предполагалось ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Центра имени Бакулева академика Лео Бокерию.

2014-11-25. Эльдару Рязанову назначили сосудистую терапию
Режиссеру Эльдару Рязанову, который был госпитализирован вечером 24 ноября, назначена сосудистая терапия, сообщает ТАСС. В настоящее время он продолжает находиться в реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

2014-11-25. Эльдар Рязанов останется в больнице на пару дней – СМИ
Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова сообщил, что он проведет в больнице несколько дней, пишет Интерфакс.

2014-11-25. Пол Гаскойн вернется к пьянству от безысходности
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн заявил, что снова вернется к пьянству. Об этом сообщает The Daily Mirror.

2014-11-25. Пеле второй раз за месяц попал в больницу
Легендарный бразильский футболист Пеле в понедельник, 24 ноября, был госпитализирован в клинику имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. Как сообщает Reuters, у 74-летнего спортсмена подозревают инфекцию мочевыводящих путей.

2014-11-24. Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2014-11-21. Певица Шер отменила гастрольный тур из-за инфекции
Американская певица Шер отменила оставшуюся часть концертного тура Dressed to Kill, так как продолжает восстанавливаться после инфекционной болезни, сообщает Variety. Гастроли начались в марте, а в июле вокалистка взяла запланированный перерыв. Как отмечает издание, заболевание поразило Шер незадолго до возобновления тура в сентябре.

2014-11-19. Боно перенес пятичасовую операцию
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно перенес пятичасовую пластическую операцию после падения с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка. Об этом сообщает в среду, 19 ноября, журнал Rolling Stone.

2014-11-19. Друг Шумахера рассказал о состоянии гонщика
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер парализован, находится в инвалидной коляске и испытывает проблемы с памятью и речью.

2014-11-17. Берлускони госпитализирован с воспалением глаза
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в воскресенье, 16 ноября, в Милане с диагнозом воспаление сосудистой оболочки глаза (увеит). Об этом сообщает La Stampa.

2014-11-17. Боно потребовалась помощь хирурга
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно получил травму во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка, в результате чего ближайшие выступления коллектива отменены. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте U2.

2014-11-13. Пеле удалили камни из почек
Бразильский футболист Пеле перенес экстренную операцию по удалению камней из почек. Об этом сообщает ТАСС. Информации о текущем состоянии легендарного нападающего пока нет.

2014-10-29. У Хью Джекмана снова обнаружили рак
Хью Джекман лег под нож в третий раз за этот год, чтобы вылечиться от рака кожи. 46-летний актер уже сталкивался с болезнью в ноябре 2013 и мае 2014, передает Popcornnews, а недавно столкнулся с базально-клеточной карциномой в третий раз.

2014-10-25. Пол Гаскойн попал в больницу после запоя
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн в очередной раз был госпитализирован с алкогольным отравлением. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-10-23. Врач назвал предположительные сроки полного выздоровления Шумахера
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер, восстанавливающийся после тяжелой травмы головы, может полностью выздороветь в течение ближайших трех лет. Такой прогноз сделал врач Жан-Франсуа Пайен, занимавшийся лечением немецкого гонщика в клинике Гренобля (Франция). Об этом сообщает Assosiated Press.

2014-10-19. Фриске вернулась в Россию после лечения от рака
Российская певица и актриса Жанна Фриске вернулась в Москву после длительного лечения за границей от онкологического заболевания, сообщает в воскресенье, 19 октября, телеканал «Россия 24».

2014-10-18. Боно рассказал о серьезной болезни
Лидер ирландской рок-группы U2 Боно признался, что страдает глаукомой и поэтому вынужден носить темные очки. Об этом, как сообщает TMZ, музыкант заявил во время съемок шоу на британском телевидении.

2014-10-15. Актриса Римма Маркова попала в больницу
Актриса театра и кино Римма Маркова госпитализирована в московскую больницу имени Боткина. После проведения врачами полного комплекса лечебных и диагностических мероприятий ее состояние улучшилось и стабилизировалось, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение руководителя столичного департамента здравоохранения Алексея Хрипуна.

2014-10-12. Состояние боксера Мохаммеда Али резко ухудшилось
Легендарный американский боксер-тяжеловес Мохаммед Али, страдающий болезнью Паркинсона, не смог появиться на премьере фильма о своей жизни. По словам его брата Рахмана, Али находится в тяжелом состоянии и почти не может разговаривать.

2014-10-10. Госпитализирован Шарль Азнавур
90-летний французский певец Шарль Азнавур госпитализирован в Женеве из-за инфекции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на швейцарскую компанию по организации концертов Opus One.

2014-10-09. Михаила Горбачева госпитализировали
Бывший президент СССР, лауреат Нобелевской премии мира Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом в четверг, 9 октября, «Русской службе новостей» сообщил сам Горбачев.

2014-10-07. У Моррисси обнаружили рак
Бывший вокалист The Smiths Стивен Патрик Моррисси признался, что болен раком. Соответствующее заявление он сделал в интервью испанскому изданию El Mundo.

2014-10-06. Олег Табаков совместит работу в театре с лечением в больнице
Художественный руководитель МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков будет совмещать работу в театре с лечением в больнице РЖД, сообщает ТАСС.

2014-10-03. Олег Табаков госпитализирован
Художественный руководитель МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован для медицинского обследования в больницу РЖД в пятницу, 3 октября 2014 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МХТ. Именно по этой причине артист не принял участие в онлайн-чтении «Анны Карениной», стартовавшем 3 октября в читальном зале Дома Пашкова. Ранее предполагалось, что Табаков откроет марафон.

2014-10-02. Юрия Любимова госпитализировали в тяжелом состоянии
Основатель театра на Таганке Юрий Любимов госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает в четверг, 2 октября, «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2014-09-25. Пол Гаскойн решил бороться с алкоголизмом при помощи рыбалки
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн, страдающий от алкоголизма, занялся рыбалкой с целью преодоления недуга. Об этом сообщает британское издание Mirror.

2014-09-19. Режиссер Марк Захаров перенес операцию в Германии
Художественному руководителю московского театра «Ленком» Марку Захарову в Германии проведена операция на тазобедренном суставе.

2014-09-18. Лайза Минелли перенесла операцию
Американская актриса и певица Лайза Минелли перенесла операцию на спине в одной из клиник Лос-Анджелеса. Об этом, как сообщает Associated Press, говорится в официальном заявлении 68-летней исполнительницы.

2014-09-04. Марк Захаров попал в больницу
Художественный руководитель театра «Ленком» и режиссер Марк Захаров госпитализирован, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. Как пишет агентство, Захаров доставлен в Боткинскую больницу утром 4 сентября с переломом шейки бедра. Каким образом режиссер получил травму, не уточняется.

2014-08-17. Джулиан Ассанж пожаловался на проблемы с сердцем
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж, уже на протяжении двух лет скрывающийся в посольстве Эквадора в Великобритании, страдает от болей в сердце, а также хронических проблем с легкими и высокого кровяного давления. Об этом изданию Mail on Sunday рассказал один из представителей WikiLeaks.

2014-08-08. Леди Гага попала в больницу после концерта в Канаде
Популярная певица Леди Гага была госпитализирована после своего выступления в Канаде. Как оказалось, артистке не хватило воздуха.

2014-08-06. Алена Делона прооперировали в Париже
Ален Делон госпитализирован в одну из больниц Парижа, где ему сделали операцию. Как сообщает портал Рublic.fr, актер перенес хирургическое вмешательство 4 августа, но СМИ узнали о его проблемах со здоровьем только в среду, 6 августа.

2014-08-04. Звезда фильма «Служебный роман» попала в реанимацию
Актриса Людмила Иванова находится в реанимации одной из столичных клиник.

2014-07-28. Московские врачи прооперировали актрису Наталью Фатееву
Врачи 31-й столичной больницы сделали операцию актрисе Наталье Фатеевой. Об этом сообщает МИА "Россия сегодня", ссылаясь на слова сына актрисы Владимира Басова.

2014-07-27. Актриса Наталья Фатеева попала в реанимацию
Народная артистка РСФСР Наталья Фатеева госпитализирована в московскую клинику. Об этом сообщает LifeNews. 79-летнюю актрису доставили в больницу 25 июля с серьезной травмой тазобедренного сустава, которую она получила во время падения. После осмотра врачи определили Фатееву в реанимацию.

2014-07-18. Актриса Лариса Лужина попала в больницу накануне гастролей
Российская актриса, звезда фильмов «Вертикаль», «Тайны дворцовых переворотов», Лариса Лужина попала в больницу, сообщает LifeNews.

2014-07-17. Известный литовский актёр Банионис пережил клиническую смерть
Знаменитый советский и литовский актёр Донатас Банионис реанимирован в одну из вильнюсовских клиник, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

2014-07-14. Врачи запретили Софии Ротару каблуки и шпильки
В середине июня популярная певица София Ротару перенесла хирургическую операцию на ногах. Как рассказали изданию StarHit родственники артистки, сейчас она проходит курс реабилитации, а уже осенью Ротару планирует вернуться на сцену.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru