Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2012-04-22. Леонид Броневой госпитализирован с подозрением на перелом шейки бедра
Народный артист СССР Леонид Броневой был госпитализирован в одну из московских клиник с подозрением на перелом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2012-04-08. Уго Чавес отправился на Кубу для продолжения лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес накануне поздно вечером вновь отправился на Кубу для продолжения курса лучевой терапии. В своем Twitter он написал, что находится уже на взлетно-посадочной полосе аэропорта имени Симона Боливара.

2012-04-07. Алену Делону в Москве вызвали "скорую помощь"
Французский актер Ален Делон почувствовал себя плохо во время своего визита в Москву, куда он прибыл в субботу, 7 апреля, для участия в церемонии вручения музыкальных наград Armenia Music Awards. Как сообщает ИТАР-ТАСС, перед началом церемонии у актера заболело сердце и повысилось артериальное давление. Делону вызвали "скорую помощь".

2012-04-04. Алена Делона прооперировали из-за аритмии
Врачи одной из клиник в пригороде Парижа провели плановую операцию на сердце французского актера Алена Делона, пишет газета "Паризьен".

2012-04-04. Ален Делон попал в больницу
76-летний актер Ален Делон был госпитализирован в Париже в среду, 4 апреля. Об этом сообщает Agence France-Presse.

2012-03-25. Чавес продолжит лечение на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес в воскресенье, 25 марта, вернется на Кубу для того, чтобы пройти там курс лучевой терапии, сообщает Reuters.

2012-03-17. Чавес вернулся в Венесуэлу после операции
Президент Венесуэлы Уго Чавес в пятницу, 16 марта, вернулся на родину после курса лечения на Кубе. Об этом сообщает Reuters.

2012-03-13. Пороховщиков все еще находится в бессознательном состоянии
Актер Александр Пороховщиков в настоящее время находится в реанимационном отделении Научного центра неврологии РАМН. Он все еще не пришел в сознание.

2012-03-11. Пороховщикова перевели в реанимацию Научного центра неврологии РАМН
Известного российского актера Александра Пороховщикова перевели из клиники МГМУ имени Сеченова в Научный центр неврологии РАМН.

2012-03-07. Врачи: Инсульта у актера Пороховщикова не было
Диагноз инсульт у актера Александра Пороховщикова, о котором накануне писали СМИ, не подтвердился в ходе обследования. По словам врачей, артист страдает неврологическим заболеванием.

2012-03-06. Александр Пороховщиков перенес инсульт
Актер Александр Пороховщиков перенес инсульт. В настоящее время он находится в больнице под наблюдением врачей.

2012-02-28. Уго Чавеса прооперировали на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес 28 февраля перенес операцию по удалению злокачественной опухоли, сообщает Reuters. Операцию провели на Кубе, куда он специально отправился на лечение еще 24 февраля.

2012-02-28. Поврежденную спину Плющенко вылечат консервативными методами
Российский фигурист Евгений Плющенко будет лечить позвоночную грыжу консервативными методами. По словам врача сборной России по фигурному катанию Ярослава Бугаева, хирургическое вмешательство не потребуется.

2012-02-24. Плющенко успешно перенес операцию на колене
Российский фигурист Евгений Плющенко успешно перенес операцию на колене. Спортсмен заверил своих фанатов в прекрасном самочувствии.

2012-02-22. Врачи нашли новую раковую опухоль у Чавеса
Президент Венесуэлы Уго Чавес признался, что в ходе обследования на Кубе врачи вновь обнаружили у него раковую опухоль. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Чавеса в прямом эфире национального телевидения.

2012-02-18. Император Японии пережил операцию на сердце
Японские медики в субботу, 18 февраля, провели операцию коронарного шунтирования 78-летнему императору Акихито. Операция продолжалась около пяти часов и завершилась успешно, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на телеканал NHK.

2012-02-17. Император Японии Акихито госпитализирован
Император Японии Акихито в пятницу, 17 февраля, был госпитализирован в клинику при Токийском университете, сообщает Agence France-Presse.

2012-02-12. Актеру Александру Пороховщикову ампутировали часть стопы
Актеру Александру Пороховщикову после экстренной госпитализации ампутировали часть стопы и мизинец. Как рассказал Life News источник в медицинских кругах, "актера привезли с острыми болями в ноге. У него наблюдалось острое разлитое гнойное воспаление. Решили сразу оперировать", поскольку при малейшем промедлении он мог лишиться ноги.

2012-02-10. В Москве госпитализирован актер Александр Пороховщиков
Александра Пороховщикова готовят к срочной операции: у 73-летнего артиста серьезные проблемы с ногой.

2012-02-09. Госпитализирован актер Леонид Каневский
Заслуженного артиста РСФСР Леонида Каневского госпитализировали в кардиоблок одной из столичных клиник с подозрением на инфаркт.

2012-01-30. Корпоративы довели Александра Панкратова-Черного до травмпункта
Известный российский актер Александр Панкратов-Черный сломал три ребра. Как пишет Собеседник.Ru, по словам актера,"меня так угощали на этих корпоративах, что я еле доползал до дома".

2012-01-25. Госпитализирована Инна Чурикова
Как передает РИА "Новости", по словам источника в медицинских кругах, актриса получила травмы в результате падения на репетиции. В настоящее время артистке делают рентген, чтобы выяснить, нет ли перелома.

2012-01-16. Диего Марадоне вырезали камни в почках
Диего Марадона в воскресенье, 15 января, был прооперирован в одной из клиник Дубаи. Как сообщила в своем твиттере дочь легендарного аргентинского футболиста Дальма, операция прошла "очень хорошо".

2012-01-07. У президента Аргентины не оказалось рака
Специалисты, оперировавшие президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер, не обнаружили у нее рака. Об этом 7 января сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-секретаря главы государства.

2012-01-03. Алла Пугачева попала в больницу из-за сильной боли в груди
После бракосочетания с Максимом Галкиным Алла Пугачева была в срочном порядке госпитализирована, так как почувствовала сильнейшую боль в области грудной клетки.

2011-12-20. Народный артист Михаил Державин госпитализирован с желудочным кровотечением
Народный артист РСФСР Михаил Державин госпитализирован с желудочным кровотечением. 76-летний актер театра и кино был доставлен в одну из столичных клиник на машине скорой помощи. В больнице его сопровождала супруга Роксана Бабаян.

2011-12-10. Караченцов госпитализирован с сильными головными болями
Известный актер Николай Караченцов был срочно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в Москве из-за сильных головных болей.

2011-11-24. Джордж Майкл госпитализирован с пневмонией
Известный британский певец Джордж Майкл вчера поздно вечером был госпитализирован в одну из больниц Вены с диагнозом "пневмония". В австрийской столице исполнитель должен был выступить в рамках своего 65-го мирового турне Symphonica. Однако из-за внезапной болезни певца концерт отменили за несколько часов до начала. Также теперь не состоятся шоу знаменитого исполнителя в Страсбурге и Кардиффе, запланированные на этой неделе, сообщает "Утро".

2011-11-01. Рианна госпитализирована
Вчера певица Рианна (Rihanna) была срочно госпитализирована прямо перед концертом. Девушка попала в одну из клиник Швеции, из-за чего ей пришлось отменить свои выступления не только в Мальмо, но еще несколько европейских шоу.

2011-11-01. Элтон Джон срочно госпитализирован
Британский певец сэр Элтон Джон находится в больнице с кишечной инфекцией, из-за чего вынужден отменить ряд концертов в Великобритании и США.

2011-10-20. Уго Чавес объявил об излечении от рака
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о своем выздоровлении, сообщает испанская служба Agence France-Presse 20 октября. С таким заявлением Чавес выступил в венесуэльском городе Ла-Фриа, куда он прибыл с Кубы с целью посетить православный храм.

2011-10-18. Валентин Гафт госпитализирован с инфарктом
Актер Валентин Гафт вечером 17 октября был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах, по результатам обследования врачи выяснили, что у актера острый инфаркт миокарда.

2011-10-17. Валентин Гафт попал в реанимацию с сердечным приступом
Актера Валентина Гафта доставили в НИИ им. Склифосовского на "скорой" около 19:00.

2011-09-30. Госпитализирован народный артист Евгений Жариков
Народный артист РСФСР Евгений Жариков попал в больницу. Как передает Life News, в настоящее время звезда сериала "Рожденная революцией" находится в инфекционном отделении с жалобами на сильные боли в животе.

2011-09-29. Уго Чавес экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью
Президент Венесуэлы Уго Чавес был экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью, пишет американская испаноязычная газета El Nuevo Herald со ссылкой на собственные источники. Чавес был доставлен в военный госпиталь на скорой помощи утром 26 сентября после резкого ухудшения самочувствия.

2011-09-03. Уго Чавес завершил прохождение третьего курса химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес завершил 2 сентября прохождение третьего с июня 2011 года курса химиотерапии. У политика диагностировано онкологическое заболевание тазовой области.

2011-08-21. Вокалист U2 Боно попал в больницу в Монако
Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно госпитализирован в Монако с жалобами на боли в груди, сообщает Sunday Independent. Это произошло еще 17 августа, однако известно о случившемся стало только сейчас.

2011-08-18. Татьяна Самойлова находится в одной из московских больниц
Актриса Татьяна Самойлова находится в одной из московских больниц. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

2011-08-14. Уго Чавес вернулся на родину после курса химиотерапии на Кубе
Венесуэльский лидер Уго Чавес, который проходил лечение на Кубе, в ночь на воскресенье, 14 августа, вернулся в Каракас.

2011-06-15. Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце
Известная актриса Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце. Как передает Life News, в столичной клинике ей установили четыре стента.

2011-06-11. Уго Чавеса прооперировали на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес был прооперирован на Кубе, передает в субботу Agence France-Presse.

2011-05-18. В госпитализации Эдиты Пьехи виновата майская аллергия
Врачи назвали причину "обострения хронического бронхита" Эдиты Пьехи, из-за чего любимую миллионами поклонников певицу пришлось госпитализировать в петербургскую больницу.

2011-05-18. Эдиту Пьеху госпитализировали с обострением бронхита
Народную артистку Эдиту Пьеху госпитализировали в петербургскую больницу. Из-за проблем со здоровьем певица была вынуждена отменить свой сольный концерт в Челябинске и несколько выступлений в Санкт-Петербурге.

2011-05-10. Уитни Хьюстон вновь попала в реабилитационную клинику
Уитни Хьюстон, уже несколько раз лечившаяся от наркомании и алкоголизма, вновь попала в реабилитационную клинику. Как пишет издание "Сплетник", в этот раз певица пришла туда добровольно, чтобы "завершить процесс восстановления".

2011-04-15. Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована в кардиоцентр
Известная актриса Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована в столичный кардиоцентр с нарушением ритма сердца.

2011-04-14. Кэтрин Зета-Джонс легла в психиатрическую клинику
Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс легла на лечение в психиатрическую клинику. Об этом сообщает агентство Associated Press.

2011-03-07. Владимир Этуш попал в ЦКБ с тяжелым инсультом
Народный артист СССР Владимир Этуш попал в ЦКБ с тяжелым инсультом. В настоящее время артист находится в палате интенсивной терапии. Как передает Life News, 88-летний актер почувствовал себя плохо еще 28 февраля, однако был госпитализирован лишь 4 марта.

2011-01-28. Чарли Шин попал в больницу после вечеринки
Американский актер Чарли Шин госпитализирован с сильными болями в области живота, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя Шина.

2011-01-26. Госпитализирован актер Борис Щербаков
Госпитализирован известный российский актер и телеведущий Борис Щербаков.Как передает Life News, из-за проблем с сердцем он сейчас находится в кардиоцентре имени Мясникова.

2011-01-11. Майкл Дуглас объявил о победе над раком
Киноактер Майкл Дуглас заявил об успешном излечении от рака гортани. О победе над раком Дуглас, сообщает The Hollywood Reporter, рассказал в интервью программе "Today", которая выйдет в эфир на американском телеканале NBC вечером во вторник, 11 января, по местному времени.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru