Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2012-12-21. Состояние здоровья Чавеса стабилизируется
Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса после операции и перенесенной респираторной инфекции постепенно стабилизируется.

2012-12-19. У перенесшего операцию Уго Чавеса обнаружена респираторная инфекция
У президента Венесуэлы Уго Чавес, перенесшего очередную операцию по удалению злокачественной опухоли, обнаружена респираторная инфекция, сообщает Associated Press во вторник, 18 декабря, со ссылкой на венесуэльского министра информации Эрнесто Вильегаса. Состояние Чавеса врачи оценивают как стабильное, добавил Вильегас, не став уточнять никаких иных подробностей.

2012-12-15. Хиллари Клинтон получила сотрясение мозга
Госсекретарь США Хиллари Клинтон потеряла сознание и получила сотрясение мозга. Об этом сообщает в субботу Agence France-Presse со ссылкой на одного из помощников госсекретаря.

2012-12-15. Манделе удалили камни из желчного пузыря
Первый чернокожий глава ЮАР Нельсон Мандела перенес операцию на желчном пузыре. "Бывшему президенту провели эндоскопию и удалили камни из желчного пузыря. Операция прошла успешно, сейчас Мандела восстанавливается", — говорится в заявлении властей страны.

2012-12-14. Чавес перенес осложнение после операции по удалению раковой опухоли
Президент Венесуэлы Уго Чавес перенес неожиданное осложнение после шестичасовой операции по удалению раковой опухоли.

2012-12-12. Чавеса прооперировали на Кубе
Операция, которую провели президенту Венесуэлы Уго Чавесу кубинские врачи, прошла успешно. Как передает Reuters, об этом заявил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро в эфире государственного телевидения. По его словам, операция была сложной и продолжалась более шести часов.

2012-12-10. Чавес отправился в Гавану, где ему проведут новую операцию
Президент Венесуэлы Уго Чавес вылетел в воскресенье в Гавану, где ему предстоит очередная, четвертая по счету, хирургическая операция в связи с обнаружением новых раковых клеток, сообщают интернет-СМИ.

2012-12-09. У Чавеса обнаружили новые злокачественные клетки
Президент Венесуэлы Уго Чавес в субботу, 8 декабря, объявил о возвращении рака. Об этом сообщает Associated Press.

2012-12-07. Чавес вернулся на родину после курса лечения на Кубе
Скрывшийся с глаз публики и журналистов 15 ноября президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся в пятницу с Кубы, где проходил курс терапии от рака. Государственное телевидение транслировало кадры, показывающие прилетевшего на родину главу страны

2012-11-29. У Ассанжа нашли хроническое заболевание легких
Основатель интернет-ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж, с июня 2012 года скрывающийся в посольстве Эквадора в Лондоне, страдает хроническим заболеванием легких. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, 28 ноября заявила посол Эквадора в Великобритании Ана Альбан (Ana Alban).

2012-11-27. Уго Чавес пройдет очередной курс лечения на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес во вторник вновь отправляется на Кубу для продолжения курса лечения. Соответствующее разрешение на отсутствие главы государства в стране уже дано венесуэльским парламентом.

2012-11-22. Бьорк сделали операцию на горле
Исландской певице Бьорк сделали операцию на горле. Об этом она 22 ноября написала на своей странице в Facebook.

2012-11-17. Любимов начал в больнице работу над новым спектаклем
Режиссер Юрий Любимов, проходящий лечение в московской больнице, чувствует себя лучше и уже начал работу над новой театральной постановкой.

2012-11-14. "Король футбола" Пеле успешно перенес операцию на бедре
Легендарный бразильский нападающий Пеле перенес операцию в связи с проблемами с бедром.

2012-11-11. Архитектор Оскар Нимейер вновь попал в больницу
Известный бразильский архитектор Оскар Нимейер вновь попал в больницу, передает в воскресенье агентство Associated Press. Об этом журналистам сообщили в больнице "Самаритано" в Рио-де-Жанейро.

2012-11-10. Юрия Любимова перевели в палату интенсивной терапии
Театральный режиссер Юрий Любимов был переведен в палату интенсивной терапии из реанимации. Состояние Любимова улучшилось, отметили лечащие врачи бывшего руководителя Театра на Таганке.

2012-11-06. Состояние Юрия Любимова немного улучшилось
Состояние известного режиссера Юрия Любимова, который проходит лечение в 23 больнице Москвы, оценивается как стабильно тяжелое с некоторой положительной динамикой.

2012-10-31. Юрий Любимов вышел из комы
Театральный режиссер Юрий Любимов вышел из комы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на его лечащих врачей - профессоров Александра Шпектора и Елену Васильеву.

2012-10-31. СМИ сообщили об ухудшении состояния Юрия Любимова
Состояние режиссера Юрия Любимова, по данным СМИ, ухудшилось. Источник "Интерфакса" в медицинских кругах сообщает о том, что сначала Любимов начал выздоравливать, но затем ему стало хуже. В то же время "Московский комсомолец" пишет, что режиссер впал в кому.

2012-10-30. Большой театр отменил репетиции из-за госпитализации Любимова
Большой театр отменил репетиции оперы "Князь Игорь" из-за того, что ее режиссер Юрий Любимов так и не был выписан из больницы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГАБТ Катерину Новикову.

2012-10-29. В состоянии Соломина наметились улучшения
Художественный руководитель Малого театра, народный артист СССР Юрий Соломин, госпитализированный 23 октября в Москве, по-прежнему находится в больнице, но его состояние значительно улучшилось, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник из окружения артиста.

2012-10-23. Юрию Соломину экстренно вызвали врачей
Две бригады скорой помощи прибыли к Высшему театральному училищу имени Щепкина для оказания помощи Юрию Соломину, артисту и художественному руководителю Малого театра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на справочную скорой помощи Москвы.

2012-10-23. Режиссер Юрий Любимов попал в больницу из-за проблем с сердцем
Режиссер Юрий Любимов госпитализирован в кардиологическое отделение московской горбольницы №23

2012-10-23. Монсеррат Кабалье сломала руку на гастролях в России
Знаменитая оперная дива Монсеррат Кабалье была госпитализирована с переломом руки.

2012-10-19. У Фиделя Кастро случился инсульт
Врач из Венесуэлы Хосе Маркина (Jose Marquina) заявил газете El Nuevo Herald, что Фидель Кастро перенес кровоизлияние в мозг. Бывший лидер Кубы практически не в состоянии принимать пищу и говорить, он перестал узнавать людей. По словам медика, в таком состоянии 86-летний Кастро может прожить еще несколько недель, но вряд ли он когда-либо появится на публике.

2012-10-12. Ухудшилось здоровье британской королевы
Самочувствие королевы Елизаветы II значительно ухудшилось. У главы британской монархии выявили воспаление седалищного нерва, известное также как ишиалгия.

2012-10-06. Олега Блохина прооперировали в Киеве
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин успешно прооперирован в киевской клинике "Борис", сообщается 6 октября на сайте футбольного клуба.

2012-09-29. Леонида Броневого перевели в обычную палату
Актера Леонида Броневого перевели из реанимации в обычную палату. Его состояние заметно улучшилось.

2012-09-25. Броневой пробудет в киевской клинике еще неделю
Известный актер Леонид Броневой, находящийся в Киевском городском центре сердца после перенесенного инфаркта, будет лечиться там еще в течение недели.

2012-09-24. Киевским врачам удалось "снять" Броневого с аппарата искусственной вентиляции легких
Киевским врачам удалось отключить известного актера Леонида Броневого, перенесшего инфаркт, от аппарата искусственной вентиляции легких. По их словам, в состоянии пациента наметилась положительная динамика.

2012-09-21. Бритни Спирс заболела псориазом
Пока он проявился только на лодыжках и ступнях. Но медики дают звезде неутешительный прогноз из-за того, что исполнительница, не жалея сил, поет на радость зрителям и часто забывает о себе.

2012-09-21. Состояние Леонида Броневого остается стабильно тяжелым
Состояние здоровья актера Леонида Броневого, перенесшего операцию после инфаркта, остается стабильно тяжелым. При этом врачи отмечают, что уже есть тенденция к улучшению состояния пациента.

2012-09-19. Состояние актера Броневого остается стабильно тяжелым
Состояние известного актера Леонида Броневого, с которым случился инфаркт, остается тяжелым.

2012-09-18. Леонид Броневой находится в реанимации после сложной операции
Актеру Леониду Броневому сделали очень сложную операцию, сейчас он находится в реанимации. Его состояние стабильно-тяжелое, сообщает ТСН со ссылкой на главного врача Киевского городского центра сердца, где находится артист.

2012-09-18. Леонид Броневой попал в больницу с инфарктом
Российский актер театра и кино Леонид Броневой попал в одну из киевских больниц с инфарктом, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2012-09-16. Поэт Илья Резник попал в больницу после телепередачи Малахова
Российский поэт Илья Резник, никогда не скрывавший еврейского происхождения и не стеснявшийся "неправильного" отчества, скорее всего, в ближайшее время ляжет на операционный стол — для проведения операции на сердце.

2012-08-09. Нил Армстронг перенес операцию на сердце
Бывший астронавт Нил Армстронг перенес операцию на сердце. Об этом 8 августа сообщает NBC News.

2012-07-14. Михаил Боярский признался, что болен сахарным диабетом
Известный петербургский артист Михаил Боярский признался прессе, что уже почти 20 лет страдает от сахарного диабета.

2012-07-07. Брат Габриэля Гарсиа Маркеса рассказал о тяжелом заболевании писателя
Знаменитый колумбийский писатель, обладатель Нобелевской премии по литературе Габриэль Гарсиа Маркес тяжело болен, сообщает BBC News в субботу, 7 июля. Как рассказал брат писателя Хаим Гарсиа Маркес на встрече со студентами университета в Картахене, 85-летний Габриэль Гарсиа Маркес страдает от старческого слабоумия.

2012-06-10. Медицинское обследование не выявило рака у Чавеса
Президент Венесуэлы остался доволен результатами медицинского обследования, проведенного после очередного курса лечения лучевой терапией.

2012-06-06. Сын Эдуарда Хиля: Инсульт у отца случился в парикмахерской
Инсульт у народного артиста РСФСР Эдуарда Хиля произошел 8 апреля, когда он сел в кресло в парикмахерской. Об этом сообщил сын вокалиста Дмитрий.

2012-06-01. Эдуард Хиль не переживет перевозки в Германию – врачи
Медики запретили родственникам известного певца Эдуарда Хиля перевозить его для дальнейшего лечения в Германию. Врачи опасаются, что он может не пережить перелета.

2012-05-29. Эдуард Хиль остается в реанимации
Известный эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль остается в реанимации после перенесенного инсульта. В настоящее время артист находится в реанимационном отделении петербургского НИИ имени Поленова.

2012-05-28. Эдуард Хиль попал в больницу
Эстрадный певец Эдуард Хиль попал в больницу. Как сообщает "Фонтанка.ру", 77-летний исполнитель находится в реанимации Мариинской больницы Санкт-Петербурга. Состояние Хиля врачи оценивают как тяжелое.

2012-05-24. Элтон Джон госпитализирован в Лос-Анджелесе
Британский певец Элтон Джон во время гастролей в США был госпитализирован с острой респираторной инфекцией.

2012-05-10. Бьорк отменила выступление на Пикнике "Афиши"
Исландская певица Бьорк отменила свое выступление на Пикнике "Афиши" из-за проблем со здоровьем. Об этом "Ленте.ру" сообщили организаторы фестиваля.

2012-05-02. Николаю Баскову сделали экстренную хирургическую операцию
Как уже сообщалось ранее, Николай Басков был срочно госпитализирован со съемок. Оказалось, что популярному певцу понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Артисту удалили аппендицит.

2012-04-29. Николай Басков был срочно госпитализирован со съемок
Стало известно о нешуточных проблемах со здоровьем у известного российского певца Николая Баскова. «Золотой голос» отечественного шоу-бизнеса госпитализировали в одну из московских клиник прямо со съемок шоу «Брачное агентство». В последнее время Николай пропадал на съемках и днями, и ночами.

2012-04-26. Карла Бруни стала жертвой пластической хирургии
Первая леди Франции, в прошлом успешная модель и актриса, популярная певица Карла Бруни-Саркози (Carla Bruni) стала очередной жертвой неумеренной страсти к пластическим операциям и косметическим процедурам. Супруга Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) сделала несколько инъекций ботокса, и изменения, произошедшие в лице Бруни, не прошли незамеченными для журналистов.

2012-04-24. Чавес опроверг слухи о своей смерти
Президент Венесуэлы Уго Чавес выступил в эфире национального телевидения с опровержением слухов о своей смерти. Об этом 23 апреля сообщает Reuters.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru