Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2015-10-28. Чешский певец Карел Готт попал в больницу
Чешский певец Карел Готт вечером во вторник, 27 октября, был доставлен в одну из больниц Праги. Об этом сообщается на странице 76-летнего музыканта в Facebook.

2015-10-20. Наталья Водянова призналась, что страдает от паралича лица
На передаче "Вечерний Ургант" известная модель Наталья Водянова призналась, что уже около месяца у нее проблемы с лицом — левая сторона почти полностью парализована.

2015-10-08. Селена Гомес перенесла курс химиотерапии
Певица Селена Гомес призналась, что перенесла курс химиотерапии, когда боролась с тяжелой болезнью — волчанкой.

2015-10-07. Врач рассказал о состоянии Эльдара Рязанова
Состояние российского кинорежиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в больницу, оценивается как стабильное. Об этом РИА Новости рассказал главврач ГКБ №1 имени Пирогова Алексей Свет.

2015-10-07. Эльдар Рязанов попал в больницу
Российского кинорежиссера Эльдара Рязанова экстренно госпитализировали вечером 6 октября. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на сведения из ГКБ №1 имени Пирогова.

2015-09-28. Театр Армии отменил спектакль из-за болезни Зельдина
В Центральном академическом театре Российской армии в связи с болезнью Владимира Зельдина отменен спектакль с участием артиста. Об этом сообщается на сайте театра.

2015-09-26. Месси порвал связки левого колена
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить до восьми недель из-за повреждения связки колена. Об этом сообщает официальный Twitter каталонцев.

2015-09-23. Вес Шумахера снизился до 45 килограммов
Вес семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, продолжающего реабилитацию после выхода из комы, снизился до 45 килограммов. Об этом сообщает Corriere della Sera.

2015-09-21. Модель Наталью Водянову увезли в больницу с подозрением на инсульт
В Петербурге "скорая помощь" увезла в больницу модель Наталью Водянову с подозрением на инсульт.

2015-09-18. Эльдара Рязанова выписали из больницы
Кинорежиссера Эльдара Рязанова выписали из Первой градской больницы, где он находился с 6 сентября. Об этом сообщает РИА Новости.

2015-09-17. Врачи назвали дату выписки Эльдара Рязанова из больницы
Кинорежиссер Эльдар Рязанов будет выписан из больницы в эту пятницу, 18 сентября. Об этом рассказал главврач Первой градской больницы Алексей Свет, передает РИА Новости.

2015-09-14. Эльдара Рязанова выпишут из больницы на этой неделе
Главврач Первой Градской больницы Алексей Свет заявил, что актера Эльдара Рязанова выпишут уже на этой неделе, передает РСН.

2015-09-12. Расторгуев выписан из больницы в Израиле
Директор «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» Андрей Лукинов заявил, что солист группы «Любэ» Николай Расторгуев был выписан из больницы в Израиле, передает РИА Новости.

2015-09-12. Николая Расторгуева срочно госпитализировали в Израиле
Концерт группы «Любэ» в Пятигорске, приуроченный ко Дню города, отменен из-за срочной госпитализации лидера коллектива Николая Расторгуева в Израиле. Об этом говорится в сообщении, размещенном 12 сентября на сайте администрации города.

2015-09-08. Врачи планируют скоро выписать Эльдара Рязанова из больницы
Режиссер Эльдар Рязанов чувствует себя хорошо и в скором времени будет выписан из больницы, сообщает со ссылкой на главного врача Первой градской больницы Москва Алексея Света.

2015-09-08. Александр Буйнов посмеялся над слухами о рецидиве рака
Супруга российского певца Александра Буйнова Алена опровергла слухи о том, что ее муж обратился в больницу в связи с подозрением на рецидив онкологического заболевания. Об этом она рассказала в беседе с «Комсомольской правдой». По ее словам, Буйнов недавно вернулся с гастролей и чувствует себя хорошо.

2015-09-07. Медики оценивают состояние Эльдара Рязанова как удовлетворительное
Медики оценивают состояние режиссера Эльдара Рязанова как удовлетворительное, передает Интерфакс со ссылкой на главного врача Первой Градской больницы Алексея Света.

2015-09-06. Родственник Рязанова опроверг информацию о срочной госпитализации режиссера
Пасынок Эльдара Рязанова опроверг информацию об инфаркте режиссера. Ближайший родственник комедиографа Олег Бердюгин на своей странице в Facebook заявил, что госпитализация была плановой и речь идет о восстановительном лечении.

2015-09-06. LifeNews сообщил о предположительном инфаркте у Эльдара Рязанова
Кинорежиссер Эльдар Рязанов попал в больницу. Предположительный диагноз — инфаркт, сообщает в воскресенье, 6 сентября, LifeNews.

2015-08-26. Поэта Евгения Евтушенко выпишут из больницы 27 августа
Поэта Евгения Евтушенко выпишут из больницы в четверг, 27 августа. Его состояние после перенесенной операции стабилизировалось, сообщает РИА Новости со ссылкой на его помощника.

2015-08-25. Плющенко сообщил о рецидиве травмы спины
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не примет участие в контрольных прокатах сборной России из-за очередных проблем со спиной. Об этом он сообщил «Р-Спорт».

2015-08-24. Евгения Евтушенко прооперировали в Москве
Поэту Евгению Евтушенко успешно провели операцию на сердце в Центральном клиническом военном госпитале имени Мандрыка в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию лечебного учреждения, где находится 83-летний литератор.

2015-08-23. Михаил Светин успешно прооперирован
Операция актера Михаила Светина прошла успешно, в настоящее время артист остается в реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник.

2015-08-23. Актер Михаил Светин госпитализирован с инсультом
Актер Михаил Светин срочно госпитализирован в Гатчинскую центральную районную больницу Ленинградской области. Об этом сообщает в воскресенье, 23 августа, ТАСС со ссылкой на источник в региональной администрации.

2015-08-20. СМИ сообщили о «смертельной болезни» Анджелины Джоли
The National Enquirer опубликовал свежие фото Анджелины Джоли. На них звезда предстала сильно похудевшей. Сообщается, что при росте в 169 сантиметров актриса весит всего около 40 килограммов.

2015-08-20. Евтушенко попал в больницу
Поэт Евгений Евтушенко попал в одну из московских больниц. Об этом ТАСС рассказал помощник литератора.

2015-08-17. Врачи сообщили об улучшении состояния Льва Дурова
Состояние Льва Дурова немного улучшилось после тяжелой пневмонии, передает РИА Новости.

2015-08-14. Жена Зельдина заявила, что его состояние улучшается
Иветта Зельдина заявила, что ее супруг Владимир Зельдин находится в клинике после операции, сейчас чувствует себя нормально, передает РИА Новости.

2015-08-14. У Льва Дурова диагностировали тяжелую пневмонию
У народного артиста СССР Льва Дурова развивается тяжелая пневмония и наблюдается дыхательная недостаточность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного врача Первой градской больницы Москвы Алексея Света, в которую 7 августа был госпитализирован актер.

2015-08-13. Хворостовский завершил курс лучевой терапии
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого в июле обнаружили опухоль мозга, завершил курс лучевой терапии. Об этом сообщила в Facebook его супруга Флоренс.

2015-08-12. Медики сообщили об улучшении состояния Льва Дурова
Состояние актера Льва Дурова улучшилось, сообщает Интерфакс. Врачи отметили серьезность заболевания заболевания народного артиста. По их словам, диагноз требует длительной работы специалистов разных профилей.

2015-08-08. Жена Зельдина рассказала о его самочувствии
Супруга легендарного российского актера Иветта Зельдина рассказала, что Владимир Зельдин после операции чувствует себя хорошо, передает РИА Новости.

2015-08-08. Состояние Льва Дурова удалось стабилизировать
Врачи Первой градской больницы в Москве, куда был госпитализирован актер Лев Дуров, сделали все необходимые медицинские процедуры и перевели актера на аппарат искусственной вентиляции легких, передает ТАСС со ссылкой на свой источник.

2015-08-08. Врачи оценили состояние Льва Дурова как крайне тяжелое
Состояние актера Льва Дурова, госпитализированного в Первую Градскую больницу Москвы, оценивается как крайне тяжелое. Об этом сообщил «Интерфаксу» главврач клиники Алексей Свет. Он отметил, что медики делают все возможное для улучшения самочувствия пациента.

2015-08-07. Лев Дуров госпитализирован в тяжелом состоянии
Народный артист СССР Лев Дуров госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом вечером в пятницу, 7 августа, сообщил «Интерфаксу» источник в медицинских кругах столицы.

2015-08-06. Зельдин перенес операцию
Народный артист СССР Владимир Зельдин перенес операцию на шейке бедра. Об этом сообщает РИА Новости.

2015-08-06. Жена Владимира Зельдина рассказала о состоянии здоровья актера
Состояние Владимира Зельдина, накануне попавшего в больницу, удовлетворительное. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление супруги актера Иветты Зельдиной.

2015-08-05. Зельдин сломал шейку бедра в больнице
Народный артист СССР Владимир Зельдин при прохождении обследования в научном центре имени Бакулева сломал шейку бедра. Об этом сообщает LifeNews.

2015-08-04. Эльдар Рязанов перенес операцию на сердце
Известный российский кинорежиссер Эльдар Рязанов перенес операцию на сердце, передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2015-08-03. Родные Рязанова опровергли информацию о его экстренной госпитализации
Народный артист СССР Эльдар Рязанов проходит обследование в столичной клинике, сообщает ТАСС. По данным издания, режиссера через несколько дней выпишут из лечебного учреждения в Москве.

2015-07-22. Актера Щербакова выписали из нижегородской больницы
Актер Борис Щербаков был выписан из кардиологической больницы в Нижнем Новгороде, передает Интерфакс.

2015-07-22. Шинейд О'Коннор отменила тур из-за болезни
Певица Шинейд О'Коннор отменила свой летний концертный тур из-за болезни. Характер недуга, от которого страдает артистка, не разглашается, передает Digital Spy.

2015-07-22. Наталья Крачковская попала в реанимацию
Актриса Наталья Крачковская попала в реанимацию Первой Градской больницы в Москве. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя медицинского учреждения, артистка была госпитализирована в ночь на 22 июля.

2015-07-19. Щербакова могут выписать из больницы через два дня
Актера Бориса Щербакова могут выписать из больницы уже через два дня, сообщает Русская служба новостей.

2015-07-19. Актер Борис Щербаков госпитализирован с сердечной недостаточностью
Народный артист России Борис Щербаков госпитализирован в одну из больниц города Арзамас Нижегородской области. Об этом сообщил на своей странице в Facebook гендиректор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев.

2015-07-17. Михаил Горбачев частично парализован
Первый президент СССР Михаил Горбачев частично парализован.

2015-07-16. Джордж Буш-старший сломал шейный позвонок
Бывший президент США Джордж Буш-старший получил перелом шейного позвонка, упав в своем летнем доме в Кеннебакпорте, штат Мэн. Об этом сообщил в Twitter помощник 41-го президента Джим МакГрат.

2015-07-01. Поставленный Робину Уильямсу диагноз «болезнь Паркинсона» оказался ошибочным
Диагноз «болезнь Паркинсона», поставленный актеру Робину Уильямсу за несколько месяцев до его самоубийства, вероятно, был врачебной ошибкой. Об этом пишет портал Radar Online, ссылаясь на полученные им результаты исследований, проведенных после вскрытия тела актера, которые стали известны только сейчас.

2015-06-26. Актер Панин попал в больницу с белой горячкой
Скандально известный актер Алексей Панин попал в больницу в Москве.

2015-06-26. Хворостовский будет лечиться в Лондоне
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого была обнаружена опухоль головного мозга, пройдет курс лечения в лондонской онкологической клинике Royal Marsden. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, близкий к семье артиста.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru