Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

Болезни и здоровье знаменитостей. Новости

2010-12-30. Юрий Антонов попал на хирургический стол
Известный певец Юрий Антонов перенес операцию на сердце. Он был госпитализирован накануне в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева. Как передает Life News, 65-летний певец Юрий Антонов накануне Нового года перенес сложную операцию на сердце.

2010-12-22. Алла Пугачева попала в больницу
Алла Пугачева попала в больницу из-за резкого недомогания. Примадонна российской эстрады сейчас находится в элитном отделении одной из столичных больниц.

2010-12-21. Борис Моисеев попал в больницу
Известный певец Борис Моисеев попал в больницу. Как передает Life News, в настоящее время артист находится в реанимации одной из частных московских клиник с предварительным диагнозом "инсульт".

2010-12-13. Художник Илья Глазунов серьезно травмировал руку
Народный художник СССР Илья Глазунов попал в больницу из-за серьезной травмы руки. Как передает Life News, 80-летний ректор Российской академии живописи, ваяния и зодчества отказался от госпитализации из-за проходящей выставки.

2010-12-07. Николай Караченцев госпитализирован в НИИ им. Склифосовского
Известный актер Николай Караченцев попал в реанимацию НИИ им. Склифосовского. Как передает Life News, накануне утром с народным артистом России случился тяжелый приступ.

2010-12-07. Эльдар Рязанов в очередной раз попал в больницу
Известный советский и российский кинорежиссер Эльдар Рязанов попал в больницу с острыми болями. Как передает Life News, 83-летний режиссер госпитализирован уже не первый раз за последнее время.

2010-11-15. Крачковскую госпитализировали с гипертоническим кризом
Заслуженная артистка России Наталья Крачковская была госпитализирована с гипертоническим кризом. Как сообщает GZT.ru, в настоящее время ее состояние оценивается как средней тяжести.

2010-10-20. Маргарет Тэтчер попала в больницу
Бывшая премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер доставлена в больницу, сообщает во вторник, 19 октября, Associated Press.

2010-08-19. Госпитализирована Майя Плисецкая
В Москве экстренно госпитализирована всемирно известная балерина Майя Плисецкая. Как передает РИА Новости, она попала в одну из столичных клиник из-за серьезной травмы бедра.

2010-08-17. У Майкла Дугласа обнаружили рак
У киноактера Майкла Дугласа обнаружили рак гортани. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на пресс-секретаря актера. 65-летнему Дугласу предстоит пройти восьминедельный курс химиотерапии.

2010-07-15. Госпитализирован Армен Джигарханян
Госпитализирован народный артист СССР Армен Джигархання. Он находится в отделении хронической ишемической болезни сердца столичного кардиоцентра. Как передает Life News, легендарного актера ждет полное обследование сердца.

2010-05-22. U2 отложили начало мирового тура из-за травмы Боно
Лидер рок-группы U2 Боно перенес операцию после того, как получил травму спины во время подготовки к мировому туру. В связи с этим группа перенесла начало второй части мирового тура, который должен был стартовать 3 июня в США. Об этом сообщает сайт группы.

2010-05-21. Медики: Валерия Гай Германика находится в состоянии средней тяжести
Состояние Валериии Гай Германики, попавшей в больницу после приема большого количества лекарственного препарата, пока не позволяет принимать посетителей.

2010-04-23. Валентин Гафт попал в больницу из-за язвы желудка
Народный артист РСФСР Валентин Гафт госпитализирован в одну из столичных клиник. Как передает Life News, актер почувствовал себя плохо около полудня, ему выдали "скорую помощь".

2010-04-23. Дочь привезла Эдиту Пьеху на лечение в элитную московскую клинику
Родные артистки Эдиты Пьехи привезли ее из Санкт-Петербурга в элитную клинику Москвы. В ходе медицинского обследования было установлено, что у Пьехи скачет давление, но и есть серьезные проблемы с желудком, передает Life News.

2010-04-20. Инна Чурикова попала в больницу с подозрением на инфаркт
Известная актриса, народная артистка СССР Инна Чурикова попала в больницу с подозрением на инфаркт.

2010-04-05. Татьяна Самойлова попала в больницу
Известная российская актриса, звезда фильмов "Анна Каренина" и "Летят журавли" Татьяна Самойлова попала в одну из московских больниц. Как передает Life News, у артистки резко подскочило давление.

2010-03-28. Госпитализирован актер Андрей Мягков
71-летний Андрей Мягков госпитализирован в одну из лучших столичных клиник в плановом порядке для лечения неврологических осложнений, которые сопровождают его после сложнейшего хирургического вмешательства.

2010-02-19. Актер Юрий Яковлев попал в больницу
Известный советский актер Юрий Яковлев доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы. Как передаетLife News, 82-летнего актера срочно привезли в клинику после падения в собственной квартире.

2010-02-11. Эльдар Рязанов снова попал в больницу
Известный российский кинорежиссер Эльдар Рязанов срочно доставлен в частную клинику при НИИ им. Бурденко в Москве. Как пишет Life News, об этом проинформировала супруга Рязанова Эмма.

2010-02-02. Егор Кончаловский экстренно госпитализирован
Известного режиссера, сценариста и актера Егора Кончаловского в экстренном порядке госпитализировали в отделение хирургии.

2009-12-07. Госпитализирован известный актер Армен Джигарханян
Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в один из элитных реабилитационных центров Москвы, сообщает Life News.

2009-12-03. Врачи экстренно прооперировали актера Вячеслава Тихонова
Легендарному актеру Вячеславу Тихонову, госпитализированному в реанимацию с инфарктом, потребовалась срочная операция, сообщает Life News.

2009-12-02. Народный артист Игорь Кваша госпитализирован в ЦКБ
Народный артист России Игорь Кваша проходит курс лечения в московской клинике, сообщает Life News.

2009-12-01. Госпитализирован актер Вячеслав Тихонов
Известный российский актер Вячеслав Тихонов госпитализирован в одну их московских клиник, его состояние оценивается как стабильное. Об этом сообщила дочь Народного артиста СССР Анна Тихонова.

2009-11-27. Экстренно госпитализирован Юрий Антонов
Знаменитый певец Юрий Антонов экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение Центральной клинической больницы в Москве, сообщает Life News.

2009-11-17. Петра Тодоровского госпитализировали в кардиоцентр
Известный режиссер Петр Тодоровский попал в больницу из-за проблем с сердцем, сообщает Life News.

2009-11-16. Экстренно госпитализирован Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий экстренно доставлен в одну из столичных больниц. Запланированный концерт 75-летнего сатирика в Оренбурге отменен из-за срочной госпитализации артиста, сообщает Life News.

2009-09-26. Пол Гаскойн пьет и обещает умереть
Бывший игрок сборной Англии Пол Гаскойн снова ушел в запой. Как передает NEWSru.com, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения он заявил своим близким, что хочет умереть.

2009-06-20. Маргарет Тэтчер сделана операция на руке
Бывшей премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер сделана операция по установке штифта на поврежденную руку, сообщил AFP в пятницу, 19 июня, сын экс-главы британского правительства.

2009-06-17. Актриса Татьяна Самойлова нашлась в больнице
Народная актриса Татьяна Самойлова находится в городской клинической больнице №83. Она лежит в отделении пульмологии, состояние артистки оценивают как удовлетворительное.

2009-06-01. Сьюзан Бойл попала в больницу после поражения на конкурсе талантов
Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл (Susan Boyle), проигравшая в финале телеконкурса "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), попала в больницу с нервным срывом, пишет в понедельник, 1 июня, британская газета The Sun.

2009-05-26. Причиной отмены концертов Моррисси стала болезнь горла
Бывший фронтмен британской группы The Smiths Стивен Патрик Моррисси отменил еще один концерт в рамках своего тура, приуроченного к выходу альбома "Years of Refusal". Об этом вечером 25 мая сообщается на сайте издания New Musical Express.

2009-05-21. Актеру Сергею Шакурову сделали срочную операцию
Актеру театра и кино Сергею Шакурову сделали срочную операцию в московской клинике, сообщает Life.ru.

2009-05-13. Моррисси отменил два концерта из-за болезни
Бывший вокалист The Smiths Стивен Патрик Моррисси отменил сольный концерт в Бирмингеме, запланированный на 13 мая. Причиной этому послужила болезнь музыканта, характер которой не раскрывается.

2009-04-17. Актер Лев Дуров попал в реанимацию
Актер Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом. Как пишет газета "Московский Комсомолец", 16 апреля Дурова привезли в больницу родные. Медики сразу приняли решение направить 77-летнего актера в реанимационное отделение.

2009-03-05. Робин Уильямс госпитализирован с сердечным приступом
Известный американский актер Робин Уильямс попал в больницу с сердечным приступом. Как сообщает Miami Herald, Уильямс почувствовал недомогание, находясь во Флориде, где он должен был выступить со своим моноспектаклем "Оружие саморазрушения".

2009-02-25. Олег Меньшиков переведен из реанимации
Олег Меньшиков, с острым приступом перитонита доставленный в одну из московских клиник, прооперирован и уже переведен из реанимации.

2009-02-02. Лев Лещенко попал в больницу накануне дня рождения
Народный артист России Лев Лещенко накануне собственного дня рождения был прооперирован в Германии. Певец стал жертвой погодного явления в преддверии своего 67-летия (день рождения певца — 1 февраля).

2009-01-15. Глава Apple уйдет в шестимесячный отпуск по болезни
Глава Apple Стив Джобс уйдет в отпуск по болезни до июня 2009 года, сообщает AFP. Принятое решение Джобс объяснил тем, что его заболевание "оказалось более серьезным, чем предполагалось изначально".

2008-12-11. Эльдар Рязанов прооперирован в московской клинике
Режиссер Эльдар Рязанов был прооперирован накануне в одной из московских клиник. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на жену режиссера Эмму Абайдуллину, Рязанов чувствует себя хорошо и уже через неделю будет дома.

2008-08-24. Дочь Маргарет Тэтчер написала книгу о слабоумии матери
Дочь Маргарет Тэтчер написала книгу, в которой рассказала о прогрессирующем слабоумии бывшей "железной леди". Презентация книги Кэрол Тэтчер состоялась в воскресенье, сообщает BBC News.

2008-08-06. Моргану Фримену сделали операцию
Знаменитому американскому актеру Моргану Фримену во вторник сделали операцию после аварии, произошедшей в минувшие выходные, сообщает агентство France Presse.

2008-06-05. Морган Фримен отделался переломами руки
Первоначальные сообщения о критическом состоянии американского актера Моргана Фримена, который попал в автокатастрофу поздним вечером 3 августа, не подтвердились. Как пишет газета Star Tribune со ссылкой на представителя Фримена, у актера сломана рука в двух местах и повреждено плечо, ему предстоит небольшая операция. Однако он в хорошем расположении духа и надеется вскоре полностью поправиться.

2008-05-06. Лев Дуров попал в реанимацию
Известный актер Лев Дуров госпитализирован в столичную клинику имени Боткина, передает "АиФ". По информации издания, актеру стало плохо накануне на репетиции спектакля.

2008-04-18. Инна Чурикова попала в больницу с сердечным приступом
Артистка Инна Чурикова была доставлена в 31-ю московскую больницу с сердечным приступом, предает РИА Новости со ссылкой на замдиректора театра "Ленком" Сергея Вольтера.

2008-03-17. Нонна Мордюкова попала в больницу
Звезда советского кино Нонна Мордюкова, перенесшая за четыре года инфаркт и инсульт, на "скорой помощи" была доставлена в психиатрическое отделение Центральной клинической больницы с диагнозом "деменция" (распад психических функций в результате поражения мозга), передает Newsru.com.

2008-02-27. Супермодель Наоми Кэмпбелл срочно прооперировали в Бразилии
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл прооперирована в срочном порядке в Бразилии. Как передает ИТАР-ТАСС, 37-летняя топ-модель была помещена в медицинский центр города Сан-Паулу в воскресенье и ей сделана операция. О том, какого рода было хирургическое вмешательство, пока не известно — медперсонал и помощники Кэмпбелл хранят молчание.

2008-02-27. Супермодель Наоми Кэмпбелл легла в бразильскую больницу на операцию
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) была госпитализирована в одну из лучших клиник бразильского города Сан-Паулу, сообщает AP.

2008-01-20. Вацлав Гавел попал в больницу с сердечной аритмией
Бывший президент Чехии, известный драматург и правозащитник Вацлав Гавел в ночь на 20 января был госпитализирован в одну из клиник Праги. Как сообщает Ceske Noviny со ссылкой на местное телевидение, у бывшего президента обострилась сердечная аритмия. Более подробной информации о состоянии его здоровья пока нет.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru