Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брэд Питт. Новости

Брэд Питт. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Уильям Брэдли Питт (William Bradley Pitt)2012-01-27. Брэд Питт признался в злоупотреблении марихуаной
Американский актер Брэд Питт признался, что некогда страдал от депрессии из-за чрезмерного употребления марихуаны, пишет газета "Дэйли телеграф".

2012-01-13. Брэд Питт ездит на мотоцикле "Урал"
Cтрасть Брэда Питта к мотобайку известна всем его поклонникам. Они точно знают, где и при каких обстоятельствах актеру достался тот или иной экземпляр. Но о такой "жемчужине коллекции" не догадывались даже самые ярые фанаты, передает MIGnews.

2011-12-13. Джоли и Питт убегут от всеобщего внимания на Коста-Рику
Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающие шестерых детей, планируют провести предстоящие праздники в Коста-Рике.

2011-12-02. Джоли и Питт усыновляют седьмого ребенка
Звездная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, известные своей неутомимой любовью к детям из стран третьего мира, приняли решение усыновить еще одного ребенка. "Новоенькому" предстоит стать в звездном семействе седьмым по счету, пишет FashionTime.

2011-11-14. Брэд Питт купил советский танк
Кинозвезда Брэд Питт приобрел настоящий советский танк T-54, который использовали во время съемок его нового фильма World War Z. Покупка актера затмила все экстравагантные приобретения голливудских небожителей, пишет LifeNews.

2011-11-07. Брэд Питт решил завершить свою карьеру
С приближением своего 48 дня рождения, Брэд Питт считает, что ему больше не обязательно быть первым парнем Голливуда, которого приглашают сниматься в главных ролях. Вполне возможно, что очень скоро ему придется уйти на заслуженный отдых. По словам Питта, у всех актеров есть свой срок годности, и его тоже скоро закончится. Но есть несколько вещей, которые актер мечтает воплотить в жизнь, прежде чем его так называемый срок годности иссякнет.

2011-11-02. Брэд Питт воспитывает детей методом кнута и пряника
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт очень любит всех своих детей. Однако это совсем не означает, что он всегда должен быть идеальным отцом и не предпринимать никакие меры наказания по отношению к своим шестерым малышам. В настоящий момент многодетный отец очень расстроен тем, что его дети слишком много внимания уделяют современным технологиям и почти все время проводят, сидя за компьютерами.

2011-10-26. Брэд Питт сыграет в фильме Маккуина "12 лет в рабстве"
В фильме британского режиссера и видеохудожника Стива Маккуина "Двенадцать лет в рабстве" сыграет Брэд Питт.

2011-10-23. Анджелина Джоли заставила близнецов учиться
Одна из самых знаменитых пар в Голливуде Анджелина Джоли и Брэд Питт решили, что их детям необходимо хорошее образование. Только это может объяснить тот факт, что они решили отправить своих трехлетних близнецов, Нокс Леона и Вивьен, учиться. Выбор знаменитой пары пал на французский лицей имени Густава Эйфеля, который расположен в Будапеште. Малыши пребывают в полном восторге от того, что им наконец-то представился шанс начать обучение. Звездные родители утверждают, что ребята также очень взволнованы тем, что посещают такое дошкольное учреждение. Они с восторгом смотрят на то, как их братья и сестры собираются в школу, поэтому им также хотелось туда отправиться.

2011-10-12. Брэд Питт больше не будет сниматься в кино
Известный голливудский актер Брэд Питт на днях дал интервью, в котором признался, что ему надоело играть драматический роли. Теперь он отдает большее предпочтение комедиям. Мужчина считает себя полностью семейным человеком, поэтому он не хочет, чтобы дети видели его в качестве того или иного персонажа с трагической жизнью и массой проблемой. Более того, он планирует вплотную заняться озвучиванием мультфильмов также как и его гражданская супруга Анджелина Джоли, у которой уже есть опыт в этом плане. Девушка озвучила тигрицу в мультфильме «Кунг-фу Панда».

2011-10-11. Со съемочной площадки фильма с Брэдом Питтом изъяли винтовки
Полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма "Мировая война Z", главную роль в котором исполняет Брэд Питт. Об этом сообщает Reuters.

2011-10-10. Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали пострадавшим от военных действий $340 000
Известная своими альтруистическими порывами и благотворительной деятельностью, самая красивая пара Голливуда Джоли-Питт (Jolie-Pitt) пожертвовала пострадавшим от гражданской войны жителям Сомали внушительную сумму в 340 тысяч долларов. Конечно, пристальное внимание Анджелина Джоли (Angelina Jolie) уделит именно детям, которые остаются без крова в разоренной стране.

2011-10-09. Брэд Питт лечит детей народными средствами
На днях популярный голливудский актер Брэд Питт согласился дать откровенное интервью, в котором сообщил о том, как ему удается быть успешным на съемках той или иной кинокартины, и при этом оставаться примерным и любящим семьянином. Также Брэд открыл несколько секретов красоты. Он утверждает, что для сохранения молодости кожи и поддержания отличной физической формы нужно использовать только народные средства. Например, чтобы обработать небольшие раны и мелкие порезы он использует натуральный мед.

2011-09-26. Брэд Питт станет героем комиксов
Чем старше становится Брэд Питт (Brad Pitt), тем более молодых героев зовут его играть. Так, в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона» актер перевоплощается в совсем юного персонажа. А в скором времени Питт появится в фильме, снятом по любимым подростками японским комиксам – манга.

2011-09-20. Дженнифер Энистон получила извинения от бывшего мужа
Дженнифер Энистон оставила без внимания интервью, которое дал ее бывший муж Брэд Питт. На днях молодой человек заявил, что брак с актрисой для него был скучным и вялым. Он сказал, что в то время, он пытался спрятаться от звездной жизни, однако Энистон ему в этом помочь не смогла. Жизнь Питта в тот момент, по его словам, была жалкой. Он всего лишь предпринял несколько попыток, чтобы притвориться, что все делает правильно. Однако на самом деле ему было очень скучно с женой, поэтому их брак был ошибкой.

2011-08-26. Брэд Питт продает пляжный дом в Малибу
Известный голливудский актер Брэд Питт продает пляжный дом в Малибу, в штате Калифорния. Сообщается, что недвижимость оценивается в 13,75 миллиона долларов США. Актер приобрел особняк 1962 года постройки с участком в полгектара на Тихоокеанском побережье в 2005 году за 8,41 миллиона долларов США.

2011-08-11. Приемный сын Джоли и Питта дебютирует в кино
Десятилетний Мэддокс Джоли-Питт, приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, дебютирует в качестве киноактера, сообщается на сайте Contactmusic со ссылкой на британский таблоид Daily Star.

2011-08-09. Хабенский научил Бреда Питта ругаться по-русски
Актеры Бредд Питт и Константин Хабенский стали партнерами на съемках новой картины "Мировая война Z" по мотивом нашумевшей книги Макса Брукса.

2011-06-12. Джоли и Питт пожертвовали $500 тыс. на помощь пострадавшим от торнадо в городе Джоплин
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали $500 тыс. на помощь жертвам стихийного бедствия в Миссури. Как передает PurePeople, ссылаясь на местный канал KSPR, пара пожертвовала щедрую сумму из своего благотворительного фонда Jolie-Pitt Foundation организации Community Foundation of the Ozark.

2011-02-07. Клуни запретил своему лучшему другу Брэду Питту появляться в своем доме
Один из лучших друзей Брэда Питта Джордж Клуни запретил актеру и его возлюбленной Анджелине Джоли впредь появляться в своем доме. Такое решение было принято звездой в связи с недавно произошедшим инцидентом.

2010-12-15. СМИ узнали об индуистской свадьбе Джоли и Питта
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили укрепить свой союз с помощью индуистской церемонии бракосочетания, пишет The Times of India со ссылкой на сообщения британских изданий. По решению пары, торжество пройдет на северо-западе Индии в Раджастхане под руководством духовного наставника актеров. Предположительно, индуистская свадьба актеров состоится под Новый год.

2010-09-08. Питт и Джоли вкладывают деньги в недвижимость
Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли купили роскошный особняк на севере Италии. Стоимость дома оценивается примерно в $40 млн.

2010-07-22. Джоли и Питт получат компенсацию за слухи о разводе
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против британского таблоида "Ньюс оф зе Ворлд", опубликовавшего новость о разрыве пары. По решению лондонского Высокого суда, газета должна будет выплатить актерам компенсацию, сумма которой не разглашается, передает радио "Маяк".

2010-04-22. Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уговорили родителей пожениться, пишет журнал OK! со ссылкой на источник, близкий к паре.

2010-01-27. Брэд Питт купил в Лос-Анджелесе дом с пещерой
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт приобрел за 1,130 миллиона долларов дом в в престижном районе Лос-Анджелеса Hollywood Hills ("Голливудские холмы"). Как пишет британская газета The Daily Mail, особенностью здания является наличие подземной пещеры.

2010-01-24. Джоли и Питт готовятся к разводу
Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой. Одна из самых красивых голливудских пар на грани расставания, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на The Daily Mail.

2009-08-24. Джоли и Питт обзавелись живностью
Анджелина Джоли и Брэд Питт обзавелись новыми членами семьи.

2008-02-22. Джоли и Питт официально стали родителями маленького вьетнамца
Звездная голливудская пара Анжелина Джоли и Брэд Питт официально усыновили четырехлетнего мальчика по имени Пакс Тьен из Вьетнама. Об этом сообщает информационное агентство Xinhua.

2005-03-26. Дженнифер Энистон разводится с Бредом Питтом
В пятницу актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) подала на развод с актером Бредом Питтом (Brad Pitt), сообщает АР.

2005-01-08. Бред Питт и Дженифер Энистон решили расстаться
Актеры Бред Питт (Brad Pitt) и Дженифер Энистон (Jennifer Aniston), считающиеся самой красивой парой Голливуда, решили расстаться, сообщает Reuters.

2004-04-29. Бред Питт и Дженифер Энистон названы самыми красивыми людьми на планете
Бред Питт и Дженифер Энистон возглавляют ежегодный список пятидесяти самых красивых людей планеты по версии журнала People. Именно их фотография помещена на обложке последнего номера журнала.

2002-01-14. Питт и Энистон отозвали иск к ювелирной фирме и даже будут на нее работать
50-миллионный иск Брэда Питта и его жены Дженифер Энистон (Brad Pitt, Jennifer Aniston) к итальянской ювелирной фирме Damiani International окончился во внесудебном порядке к полному взаимному удовлетворению.

2001-07-20. Питт и Энистон подали в суд на ювелира, изготовившего их обручальные кольца
Звездная пара Голливуда - Брэд Питт и Дженифер Энистон (Brad Pitt, Jennifer Aniston) - подали 50-миллионный судебный иск против итальянской ювелирной фирмы Damiani International, изготовившей в прошлом году их обручальные кольца.

2001-07-13. Брэд Питт промолчит всю главную роль в новом фильме
Братья Коэны (Coen) запускают на студии XX Century Fox новый фильм "К белому морю" (To the White Sea), в котором исполнитель главной роли Брэд Питт не произнесет ни слова.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


1 2 

Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru