Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2015-04-24. Лили-Роуз Депп дебютировала в глянце
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради дебютировала с фотосессией в глянцевом журнале Oyster. Об этом сообщается на сайте издания.

2015-04-21. Мать Уитни Хьюстон рассказала о «необратимо поврежденном» мозге внучки
Мозг Бобби Кристины Браун, дочери американской певицы Уитни Хьюстон, после выхода 22-летней девушки из длительной комы оказался «непоправимо поврежден», передает The Daily Star со ссылкой на слова бабушки больной, Сисси Хьюстон.

2015-04-20. Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы
Дочь американской певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, вышла из комы, в которой находилась с конца января. Об этом, как передает портал TMZ, рассказал ее отец, исполнитель Бобби Браун.

2015-04-19. Наследники Геббельса решили судиться с издательством из-за роялти
Наследники Йозефа Геббельса подают в суд на немецкое представительство издательства Random House, которое отказалось перечислять им роялти за использование фрагментов из дневников министра пропаганды нацистской Германии. Об этом сообщает BBC News.

2015-04-16. У Бейонсе появился отчим
У поп-звезды Бейонсе официально появился отчим. Мама звезды, Тина Ноулз, в минувшие выходные второй раз вышла замуж. Ее избранником стал 67-летний актер Ричард Лосон, известный по сериалу "Все мои дети".

2015-04-16. У супруги Тома Хэнкса диагностировали рак груди
У 58-летней актрисы Риты Уилсон, супруги голливудского актера Тома Хэнкса, диагностировали рак груди. В связи со страшным диагнозом Уилсон решилась на двойную мастэктомию (хирургическое удаление молочных желез) и ряд восстановительных пластических операций.

2015-04-15. В США опрокинули надгробие на могиле отца Хиллари Клинтон
Надгробие на могиле отца бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон на кладбище в Скрантоне, штат Пенсильвания, нашли опрокинутым. Об этом сообщает Associated Press.

2015-04-09. Британка купила дом матери Джона Леннона
На улице Бломфилд в Ливерпуле находится скромный двухквартирный особняк. На этой неделе он ушел с молотка по цене в $229 тыс, что на $60 тыс дороже любого аналога.

2015-04-09. Дочь Обамы обучалась вождению с помощью сотрудников спецслужб
Супруга президента США Мишель Обама рассказала телеканалу CNN, что сотрудники спецслужб обучали ее дочь водить автомобиль.

2015-03-31. Внучка Хемингуэя рассказала, что в нее был влюблен Вуди Аллен
Внучка Эрнеста Хемингуэя Мариэль не только снимается в кино, но и пишет книги. На прилавках книжных магазинов скоро появится автобиография 53-летней американской актрисы и писательницы "И вот вышло солнце", в которой она в числе прочего рассказывает и об отношениях с режиссером Вуди Алленом, с которым она снималась в классической ленте "Манхэттен" (1979).

2015-03-27. Мать Уитни Хьюстон впервые рассказала о состоянии находящейся в коме внучки
Мать Уитни Хьюстон рассказала об отсутствии положительных изменений в состоянии своей внучки Бобби Кристины. Сисси Хьюстон сообщила об этом в интервью радиостанции WBLS.

2015-03-16. Сын Шумахера попал в аварию
Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик попал в аварию во время тестовых заездов «Формулы-4». Об этом сообщает Yahoo! Sports.

2015-03-10. Сын Оливера Стоуна станет ведущим политического шоу на RT
Сын режиссера Оливера Стоуна Шон Стоун (Sean Stone) станет ведущим нового политического ток-шоу Watching the Hawks на российском телеканале RT в США (ранее носил название Russia Today). Об этом говорится в сообщении телеканала, поступившем в «Ленту.ру».

2015-03-03. Дочери Мэрил Стрип стали лицами модного бренда
Дочери Мэрил Стрип – Грэйс, Луиза и Мэми Гаммер – стали лицами новой рекламной кампании модного бренда & Other Stories.

2015-03-02. Сын Шумахера дебютирует в «Формуле-4»
Пятнадцатилетний сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик дебютирует в качестве пилота голландской команды «Формулы-4» «Ван Амерсфорт» в конце апреля на гонках в Германии. Об этом сообщает Autosport.com.

2015-02-28. Старшего сына Дэвида Бекхэма отчислили из футбольной академии "Арсенала"
Планы футболиста Дэвида Бекхэма обеспечить своим сыновьям достойное будущее сбываются не в полной мере.

2015-02-26. Попытка врачей вывести дочь Уитни Хьюстон из комы провалилась
Медикам госпиталя Neuro Critical Care в Атланте (США) не удалось вывести из комы Бобби Кристину Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон. Об этом сообщает People со ссылкой на источник в семье девушки.

2015-02-24. Канье Уэст cделает видеоигру в память об умершей матери
Рэпер Канье Уэст рассказал, что участвует в создании видеоигры, главным персонажем которой станет его умершая мать. «По замыслу, ей нужно добраться до высших врат рая, а пользователи помогают ей», — цитирует музыканта портал Kotaku.

2015-02-24. Внук Агаты Кристи обнародовал ее переписку с читателями
Внук британской писательницы Агаты Кристи опубликовал ее переписку с читателями. Как сообщает The Guardian, Мэттью Причард решил обнародовать письма по случаю 125-летия со дня ее рождения. Сохранилось несколько сотен посланий, в том числе от английского литератора и драматурга Пэлема Грэнвила Вудхауза («Дживс и Вустер»).

2015-02-20. Дочь Уитни Хьюстон пытаются вывести из комы
Врачи начали выводить дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун из искусственной комы. Доктора удалили дыхательную трубку, которая обеспечивала организма Бобби Кристины кислородом. Теперь девушка будет дышать самостоятельно.

2015-02-20. Джулия Робертс потеряла мать
В семье знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс произошла трагедия: ее мать, Бетти Лу Моутс, скончалась в возрасте 80 лет в больнице Санта-Моники, Калифорния, после продолжительной борьбы с раком легких.

2015-02-13. Дочь Уитни Хьюстон попала в ДТП незадолго до того, как впала в кому
Дочь певицы Уитни Хьюстон за четыре дня до госпитализации попала в аварию. Об этом сообщает US Magazine со ссылкой на полицию города Розуэлла (штат Джорджия).

2015-02-13. Сын Джеки Чана вышел на свободу
Сын известного киноактера Джеки Чана в пятницу, 13 февраля, вышел на свободу после шести месяцев тюремного заключения. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на Центральное китайское телевидение.

2015-02-11. Находящаяся в коме дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку
Впавшая в кому при невыясненных обстоятельствах Бобби Кристина Браун, единственная дочь и наследница покойной певицы Уитни Хьюстон, пошла на поправку. Об этом сообщил ее отец, музыкальный исполнитель Бобби Браун, опровергнув появившуюся ранее информацию об отключении находящейся в больнице девушки от систем жизнеобеспечения и рассказав, что его дочери стало немного лучше.

2015-02-10. Зятя Березовского объявили в международный розыск
В России объявили в международный розыск Георгия Шуппе — зятя Бориса Березовского — по делу об организации убийства основателя сети магазинов «Партия» Александра Минеева. Об этом стало известно из материалов дела, представленных на судебном заседании по избранию обвиняемому меры пресечения, передает «Интерфакс».

2015-02-10. Дочь Уитни Хьюстон умертвят в годовщину смерти матери
Родственники впавшей в кому при невыясненных обстоятельствах Бобби Кристины Браун, единственной дочери покойной певицы Уитни Хьюстон, решили отключить девушку от систем жизнеобеспечения 11 февраля. О том, что семья 21-летней девушки выбрала для прощания с ней годовщину смерти Хьюстон, сообщает The New York Post со ссылкой на собственные источники.

2015-02-08. Полиция США начала расследование по делу дочери Уитни Хьюстон
Полиция американского города Атланты начала расследование касательно дела единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, которая продолжает оставаться в коме.

2015-02-06. Дочь Уитни Хьюстон продолжает бороться за жизнь
Семья дочери Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун, опровергла появившуюся в СМИ информацию о ее отключении от систем жизнеобеспечения.

2015-02-04. Маму Ивана Урганта похоронили на кладбище в Комарово
Петербургскую актрису Валерию Киселеву похоронили 2 февраля на кладбище в поселке Комарово. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского Театра комедии им. Н.П. Акимова.

2015-02-03. Вдова Робина Уильямса начала судиться с детьми за его наследство
Вдова актера Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер и его дети от предыдущих браков подали взаимные судебные иски, в которых выражают несогласие с тем, каким образом было разделено имущество, пишет The Guardian.

2015-02-02. Звезды призвали поддержать находящуюся в коме дочь Уитни Хьюстон
Голливудские знаменитости обратились к общественности с призывом поддержать находящуюся в коме дочь певицы Уитни Хьюстон, сообщает Associated Press. Через свои аккаунты в соцсетях звезды призвали подписчиков помолиться за Бобби Кристину Браун (Bobbi Kristina Brown), которая была госпитализирована 30 января в штате Джорджия, США.

2015-02-01. Ушла из жизни мать Ивана Урганта
Мать популярного телеведущего Ивана Урганта, актриса Валерия Киселева скоропостижно скончалась в Петербурге.

2015-02-01. Дочь Уитни Хьюстон введена в искусственную кому
Дочь певицы и актрисы Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — введена в состояние искусственной комы. Врачи констатируют у девушки отек головного мозга, пишет в воскресенье, 1 февраля, американский селебрити-сайт TMZ.

2015-01-31. Дочь Уитни Хьюстон найдена без сознания в ванне
Бобби Кристина Браун, дочь актрисы и певицы Уитни Хьюстон, найдена в ванной комнате своего дома в Джорджии в бессознательном состоянии. Ее обнаружили муж Ник Гордон и друг семьи, которые проводили реанимационные мероприятия самостоятельно до приезда врачей, сообщает в субботу, 31 января, BBC News.

2015-01-29. Жена Клуни выступила в ЕСПЧ по делу о геноциде армян
Адвокат Амаль Клуни, супруга голливудского актера Джорджа Клуни, представила интересы Армении в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), сообщает The Daily Telegraph.

2015-01-22. Умер внук Че Гевары
В Мексике скончался Канек Санчес Гевара, внук знаменитого революционера Че Гевары. Об этом сообщает The Latin American Herald Tribune.

2015-01-19. Сестра Уитни Хьюстон раскритиковала байопик о певице
Сводная сестра поп-певицы Уитни Хьюстон Пэт раскритиковала биографический фильм об исполнительнице, премьера которого состоялась 17 января на телеканале Lifetime. Он отметила, что при просмотре картины режиссера Анджелы Бассет нужно «готовиться к худшему». Об этом Пэт Хьюстон написала на официальном сайте, посвященном творчеству певицы.

2015-01-16. Отчим Ким Кардашьян собирается сменить пол в 65 лет
В западных СМИ появились сообщения о том, что отчим популярной светской львицы и звезды реалити Ким Кардашьян принял решение сменить пол. Брюс Дженнер уже сообщил о своих планах на операцию знаменитой падчерице, которая, по словам источников, не стала возражать, а, напротив, поддерживает отчима.

2015-01-14. Шон Пенн решил усыновить ребенка Шарлиз Терон
Шон Пенн принял решение усыновить ребенка Шарлиз Терон, сообщает Closer Weekly. Голливудские актеры, которые встречаются с 2014 года, приняли решение вместе воспитывать трехлетнего Джексона.

2015-01-09. Сына Джеки Чана приговорили к полугоду тюрьмы
Сын киноактера Джеки Чана приговорен к полугоду тюрьмы за незаконный оборот наркотиков. Кроме того, 32-летний Джейси Чан должен будет заплатить штраф в 2 тысячи юаней (около 320 долларов США), сообщает Agence France-Presse.

2015-01-05. Внучка Пикассо продаст полотна на сумму 290 миллионов долларов
Внучка знаменитого испанского художника Пабло Пикассо продает его картины из своей личной коллекции на сумму около 290 миллионов долларов. Об этом в понедельник, 5 января, сообщает газета New York Post.

2014-12-24. Жена Джорджа Клуни станет представителем Армении в ЕСПЧ
Адвокат Амаль Клуни, которая в конце сентября стала женой актера Джорджа Клуни, с января 2015 года будет представлять интересы Армении в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом пишет Asbarez.com.

2014-12-22. Сыну Джеки Чана предъявили обвинение в незаконном обороте наркотиков
В Китае обвинение в незаконном обороте наркотиков предъявили сыну Джеки Чана. Об этом сообщает Reuters. Отмечается, что теперь 32-летний Джейси Чан, скорее всего, предстанет перед судом.

2014-12-12. Сын Че Гевары организует туры на мотоциклах по Кубе
49-летний Эрнесто Гевара, младший сын Эрнесто Че Гевары, запустил байк-туры по Кубе. Его турфирма получила название La Poderosa Tours — так иронично называл свои байки молодой кубинский революционер.

2014-12-08. Младшая сестра Бейонсе разработала коллекцию спортивной обуви
Соланж Ноулз, младшая сестра популярной певицы Бейонсе, создала капсульную коллекцию обуви для Puma. В линейку Wild Wonder вошли несколько моделей неоновых оттенков: сочетание салатового с голубым или желтого с бирюзовым, розовым и золотым дополнено в них подошвой с яркими принтами.

2014-11-18. Внучка Одри Хепберн подписала первый контракт с модельным агентством
Внучка Одри Хепберн Эмма Феррер (Emma Ferrer) подписала свой первый модельный контракт. Как сообщает газета The Daily Telegraph, интересы 20-летней студентки будет представлять агентство Storm Models, открывшее миру манекенщиц Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Кару Делевинь.

2014-11-11. Обнародовано несколько сотен неизвестных фотографий Пикассо
Внук испанского художника Пабло Пикассо Бернар Руис-Пикассо передал британскому искусствоведу сэру Джону Ричардсону несколько сотен неизвестных личных фотографий и кинопленок деда и его семьи. Ричардсон отобрал некоторые из них для выставки Picasso and the Camera в Нью-Йорке, которая будет длиться до января 2015 года, сообщает «Артгид».

2014-11-09. Боевики «Исламского государства» взорвали могилу отца Саддама Хусейна
Боевики террористической группировки «Исламское государство» взорвали могилу, в которой захоронен отец бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, а также расположенную неподалеку мечеть. Об этом сообщает иракское информагентство Al Mada Press. Данные о пострадавших пока не приводятся.

2014-11-05. Мадонна отказалась помочь больному безработному брату
Певица Мадонна отказала в финансовой поддержке своему бездомному старшему брату, несмотря на настоятельные просьбы их общего отца, сообщает InTouch Weekly.

2014-10-27. Внука Пугачевой приняли в Чечне в кадеты
Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом сообщил в воскресенье, 26 октября, в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru