Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Родственники знаменитостей. Новости

Родственники знаменитостей. Новости

2014-10-27. Австралийский ученый приписал авторство произведений Баха его жене
Несколько самых известных произведений немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха созданы, вероятно, его второй супругой, Анной Магдаленой Бах. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на австралийского ученого, профессора музыки Мартина Джарвиса, который провел анализ почерка композитора. На основе его исследований создан документальный фильм, который покажут в Великобритании на текущей неделе.

2014-10-26. В Москве умерла вдова Юрия Никулина
В Москве на 86-м году жизни скончалась вдова Юрия Никулина — Татьяна Никулина. Об этом ТАСС сообщил их сын — директор московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.

2014-10-17. Супруга Клуни просит британцев вернуть мрамор Парфенона в Афины
40-летний спор Афин и Лондона из-за принадлежности мраморных фризов и скульптур, которые были сняты англичанами с Парфенона и вывезены в Великобританию в начале XIX века, получил новое продолжение при участии голливудских звезд.

2014-10-13. Пасынок Барбры Стрейзанд стал бездомным
Пасынок Барбры Стрейзанд Джесс Бролин (Jess Brolin) стал бездомным, сообщает The Daily Mirror. 41-летний мужчина снимал квартиру в небольшом городе Охай в Калифорнии, но в мае 2011 года его выселили за неуплату.

2014-10-10. Ева Мендес назвала новорожденную дочь "изумрудом"
Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг по-прежнему скрывают от общественности свою новорожденную дочь.

2014-10-03. Мила Кунис и Эштон Катчер выбрали имя для дочери
Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис придумали имя для новорожденной дочери. Об этом Катчер сообщил на своем сайте Aplus.

2014-09-27. У Билла и Хиллари Клинтон родилась внучка
Челси Клинтон, единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона и его супруги Хиллари Клинтон, родила ребенка. Об этом сама Челси Клинтон написала в своем микроблоге в Twitter.

2014-09-12. Умер отец Николь Кидман
Отец Николь Кидман, доктор Энтони Кидман скончался после того, как упал в своем гостиничном номере в Сингапуре, сообщает The Daily Mail Australia. После падения Кидмана доставили в больницу Тан Ток Сенг, где врачи через какое-то время констатировали его смерть. Мужчина приехал в страну в гости к своей дочери Антонии.

2014-09-01. Сын Чарли Чаплина сыграл в фильме о похищении тела его отца
Французский режиссер Ксавье Бовуа, прославившийся фильмом "Люди и боги", рассказывает историю о двух бедствующих друзьях из Бельгии и Алжира в Швейцарии, которые решились на кражу отчасти из жадности, а отчасти, чтобы покрыть свои расходы на здравоохранение.

2014-08-30. Челси Клинтон покинет NBC
Челси Клинтон, дочь 42-го президента США Билла Клинтона и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, уходит с должности специального корреспондента NBC News. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

2014-08-26. Беременная невеста Владимира Кличко рассказала про пол ребенка
На состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения телепремий «Эмми» Хайден Панеттьери призналась прессе, что она и ее жених, украинский боксер Владимир Кличко, ожидают рождения дочери. 25-летняя актриса также рассказала о трудностях поиска подходящего имени для ребенка. Об этом сообщает E! News.

2014-08-23. Мать Сильвестра Сталлоне в 92 года занялась тяжелой атлетикой
Занятия танцами пришлись не по душе маме Сильвестра Сталлоне Джекки, которой больше 90 лет. Активная женщина решила, что пора заняться спортом.

2014-08-19. Родственники Папы Римского погибли в автокатастрофе
В Аргентине в результате ДТП погибли родственники Папы Римского Франциска, сообщает Agence France-Presse.

2014-08-18. Сына Джеки Чана арестовали за хранение наркотиков
Сын Джеки Чана, музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики, сообщает газета South China Morning Post.

2014-08-13. Дочь Робина Уильямса удалила аккаунт в Twitter из-за троллей
Дочь Робина Уильямса, 25-летняя актриса Зельда Уильямс, удалила свой микроблог в Twitter после многочисленных оскорблений пользователей в адрес ее умершего отца. Об этом сообщает издание The Verge.

2014-08-13. Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью
Эмма Феррер (Emma Ferrer), старшая внучка Одри Хепберн, сфотографировалась для обложки и нескольких разворотов американского издания журнала Harper`s Bazaar. Об этом сообщает NY Daily News.

2014-08-12. Дочь Мелани Гриффит запретила ей смотреть «50 оттенков серого»
Актриса Дакота Джонсон, исполнившая главную роль в фильме «50 оттенков серого» настоятельно попросила своих родителей - Мелани Гриффит и Дона Джонсона - не смотреть этот фильм, сообщает Metro.

2014-08-12. Дочь Брюса Уиллиса лечат от наркозависимости
Имя Талулы Уиллис – младшей дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса не сходит несколько последних месяцев с полос газет. То о ней пишут в связи с дисмофорией – невосприимчивости собственного тела. То публикуют снимки округлившегося живота и сообщают, что дочка актеров ждет ребенка.

2014-07-31. Сестру Дрю Берримор нашли мертвой
Известная голливудская актриса Дрю Берримор потеряла сестру. Джессика скончалась в собственном автомобиле.

2014-07-29. Отец Эми Уайнхаус выпустит второй альбом
Эстрадный певец Митч Уайнхаус выпускает новый альбом But Beautiful с песнями, которые помогла отобрать его покойная дочь Эми, известная британская певица, сообщает The Independent. Дебютный альбом певца Rush of Love, который вышел в 2011 году, также был собран при участии Эми Уайнхаус за несколько месяцев до смерти певицы.

2014-07-25. Дочь Пикассо нашла способ отблагодарить музей работ отца
Майя Видмайер-Пикассо (Maya Widmaier Picasso), старшая дочь художника Пабло Пикассо, решила подарить музею, посвященному творчеству отца несколько его работ, сообщает Le Monde. Парижский музей Пикассо получит работу художника из кубического периода, а также альбом его карандашных этюдов.

2014-07-24. Брюс Уиллис станет дедушкой
Голливудская актриса Деми Мур скоро станет бабушкой. Первого внука или внучку звезде и ее бывшему мужу Брюсу Уиллису подарит младшая дочка, 20-летняя Таллула Уиллис. Молодая актриса (у нее на счету съемки в трех кинокартинах) и антигламурная светская львица, не так давно перекрасившая волосы в синий цвет, выложила в Instagram снимок своего беременного живота.

2014-07-23. Мать Уитни Хьюстон выступила против создания фильма о певице
Мать Уитни Хьюстон Сисси выступила против создания биографического фильма о дочери, который планирует снять актриса Анджела Бассетт. По ее словам, кинокомпания Lifetime решила продолжить работу над картиной I Will Always Love You: The Whitney Houston Story, несмотря на возражения семьи певицы. Студия планирует выпустить ленту в следующем году, сообщает MTV.

2014-07-14. Младшая сестра Кейт Мосс стала лицом рекламы модной одежды
Лотти Мосс, 16-летняя сестра топ-модели Кейт Мосс, появилась в рекламе коллекции одежды марки Calvin Klein, сообщает The Telegraph.

2014-07-09. Сына Фила Коллинза арестовали за хранение и продажу наркотиков
Старший сын легендарного британского музыканта Фила Коллинза, 37-летний Саймон Коллинз оказался в центре скандала.

2014-07-04. Николас Кейдж стал дедушкой
Американский актер Николас Кейдж стал дедушкой. У его сына Уэстона появился первенец — ребенка назвали Люсиан Август Кополла Кейдж (Lucian Augustus Coppola Cage), сообщает The Daily Mail.

2014-07-03. Внук Кусто провел 31 день под водой, побив рекорд деда
Внук Жака-Ива Кусто Фабьен Кусто завершил в среду рекордно долгую глубоководную экспедицию, продолжавшуюся 31 день, что на сутки дольше, чем погружение его деда.

2014-06-30. Старший сын Роберта Дауни-младшего попал за решетку
Старший сын популярного голливудского актера Роберта Дауни-младшего Индио был арестован за хранение наркотиков, сообщает TMZ.

2014-06-06. В США умер отец певицы Анжелики Варум
Композитор, автор песен, отец звезды российской эстрады Анжелики Варум, Юрий Варум скончался в США на 65 году жизни, сообщил на странице в Facebook муж певицы, Леонид Агутин.

2014-06-05. Внук Зюганова поборется за кресло в Мосгордуме
Внук лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова Леонид будет участвовать в выборах в Мосгордуму.

2014-06-02. Скончалась младшая дочь Уинстона Черчилля
В Великобритании на 92 году жизни скончалась младшая дочь Уинстона Черчилля леди Мэри Соамс. Об этом в воскресенье, 1 июня, сообщает BBC News.

2014-06-01. Сына футболиста Пеле приговорили к 33 годам тюрьмы
Эдсон Чолби Насименту (Edson Cholbi do Nascimento), бывший вратарь клуба «Сантос», сын знаменитого бразильского футболиста Пеле, приговорен к 33 годам заключения за отмывание денег от наркоторговли, сообщает бразильская медиакорпорация Globo. Насименту имеет право обжаловать приговор.

2014-05-29. Дочь Брюса Уиллиса прошлась по Нью-Йорку топлес в знак протеста
Скаут Уиллис, 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, прошлась полуобнаженной по улицам Нью-Йорка в знак недовольства запретом Instagram на публикацию любых ню-фотографий. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Девушка разместила «репортаж» о протестной акции на своей странице в Twitter, собрав много позитивных отзывов от единомышленников.

2014-05-20. Внук Сергея Прокофьева написал симфонию под влиянием хита от Sir Mix-A-Lot
Родной внук композитора Сергея Прокофьева Габриэль написал новую симфонию, сообщается на сайте радиостанции «Орфей».

2014-05-19. Мик Джаггер стал прадедом
Лидер The Rolling Stones Мик Джаггер стал прадедушкой. Об этом сообщает журнал Hello!.

2014-05-19. Кончаловский впервые рассказал о здоровье пострадавшей в ДТП дочери
Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая впервые после аварии сделали официальное заявление о состоянии здоровья своей 14-летней дочери Маши, обращение было размещено на странице режиссера в Facebook.

2014-05-13. Сестра Бейонсе напала в лифте на Jay-Z
Сестра американской поп-дивы Бейонсе напала в лифте на мужа певицы, знаменитого рэпера Jay-Z. Об этом сообщает TMZ. Камера в лифте запечатлела «звездный» бой.

2014-05-12. У режиссера Федора Бондарчука родилась вторая внучка
У режиссера Федора Бондарчука в семье произошло пополнение. Супруга сына кинематографиста Сергея Бондарчука Татиана родила здоровую девочку сегодня, 12 мая, в 10 утра по московскому времени.

2014-04-25. Состояние Марии Кончаловской на 25 апреля: девочка начала говорить
Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой идет на поправку. Девочке становится лучше с каждым днем после шестимесячный комы.

2014-04-18. Супруги Клинтон впервые ждут внуков
Челси, дочь экс-президента США Билла Клинтона и бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, ждет первенца.

2014-04-09. Скончалась тетка Барака Обамы
Тетя президента США Барака Обамы, 61-летняя Зейтуни Оньянго, скончалась в ночь на вторник. Пожилая женщина умерла во сне, сообщает Reuters со слов сотрудника дома престарелых в Бостоне.

2014-04-07. Мария Кончаловская начинает самостоятельно дышать
По последним данным, 14-летнюю дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в скором времени могут отключить от аппарата искусственного дыхания. Девочка начинает дышать самостоятельно.

2014-03-06. Дочь и муж Гурченко воюют за элитную квартиру в Москве
Конфликты дочери и последнего мужа Людмилы Гурченко, начавшиеся еще при ее жизни, обострились после смерти актрисы в 2011 году. Основным поводом стало завещание артистки: в нем она требовала поровну разделить все имущество между Марией Андроникашвили и Сергеем Сениным, однако, что именно должно стать собственностью каждого из наследников, не уточняла. Сейчас между отчимом и падчерицей развернулась настоящая война за элитную квартиру в Трехпрудном переулке Москвы.

2014-03-01. Кэти Перри приняла роды у своей сестры
Кэти Перри прибавила к своим многочисленным навыкам еще и акушерский. На днях она помогла появиться на свет ребенку своей сестры.

2014-02-26. Врачам не удалось вывести дочь Кончаловского из комы
Уже четыре месяца вся страна следит за здоровьем 14-летней дочери Андрея Кончаловского Марией – после страшной аварии на французской магистрали, которая произошла 12 октября, девочка еще не приходила в себя, а врачи называют ее состоянии стабильно тяжелым. На днях прессу поступила информация, что медики начали постепенно выводить девочку из медикаментозной комы, однако Маша так и не сумела поправиться.

2014-02-25. Младший брат Сальмы Хайек попал в ДТП с летальным исходом
Младший брат знаменитой голливудской актрисы Сальмы Хайек Сами попал в серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек, сообщает CNN International.

2014-02-20. Дочь Лолиты Милявской эвакуировали из школы в центре Киева
Из-за беспорядков на Майдане в Киеве прекращены занятия в школах. Преподаватели попросили родителей забрать детей домой.

2014-02-11. Сводную сестру Джулии Робертс нашли мертвой
Сводную сестру актрисы Джулии Робертс Нэнси Моутс (Nancy Motes) обнаружили мертвой в Лос-Анджелесе. Полиция нашла Моутс в наполненной ванной в доме ее знакомых, рядом с ней были баночки прописанных ей медицинских препаратов, сообщает Reuters.

2014-02-02. Приемная дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальном насилии
Приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу написала открытое письмо, в котором впервые публично рассказала о сексуальных домогательствах со стороны режиссера. Оно опубликовано на сайте The New York Times.

2014-01-29. Брата Ди Каприо арестовали за хранение наркотиков
Сводный брат актера Леонардо Ди Каприо и его подруга стали фигурантами скандала. Пара несколько месяцев скрывалась от полиции, переезжая из Лос-Анджелеса в Даллас и Техас.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru