Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2020-09-17. Белорусы назвали Баскова предателем и «продажным голосом» за поддержку Лукашенко
Российский певец Николай Басков 17 сентября выступил на концерте в поддержку признанного ЦИК президентом Белоруссии Александра Лукашенко в Минске. Белорусы стали активно писать артисту в Instagram с критикой решения приехать в столицу республики для помощи политику в улучшении репутации.

2020-09-16. Стало известно об ухудшении здоровья Бориса Моисеева
Состояние здоровья российского певца Бориса Моисеева заметно ухудшилось в последнее время, сообщила адвокат и общественный деятель Тамара Пухова. Ее слова приводит «Собеседник».

2020-09-10. Константина Меладзе вызвали в суд по делу о плагиате песни Цоя
Продюсера Константина Меладзе вызвали в суд по делу о плагиате песни «Кукушка» Виктора Цоя. Об этом сообщает Starhit.

2020-08-31. Бывший муж Полины Гагариной высказался о браке с певицей
Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков высказался о браке с певицей. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2020-08-29. Басков рассказал о своих симпатиях
Российский певец Николай Басков рассказал о своих симпатиях. Так, во время церемонии вручения премии Fashion Summer Awards он признался журналистке, что его сердце сейчас занято «наполовину». Об этом пишет издание «Собеседник».

2020-08-28. Экс-солистка «Тату» рассказала о сломавшем ей челюсть «нерусском мужчине»
Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова рассказала о сломавшем ей челюсть «нерусском мужчине». Интервью с артисткой опубликовано на канале Premier.

2020-08-27. Диму Билана госпитализировали
Российского певца Диму Билана госпитализировали. Об этом сам артист сообщил во время эфира в своем Instagram-аккаунте, запись которого позднее появилась на YouTube.

2020-08-27. Юля Волкова из «Тату» объяснила разрыв с Леной Катиной
Бывшая вокалистка группы «Тату» (t.A.T.u.) Юля Волкова объяснила разрыв со своей коллегой Леной Катиной после воссоединения дуэта в 2014 году. Интервью с артисткой опубликовано на канале Premier в четверг, 27 августа.

2020-08-24. Лолита выступила за харассмент в отношении женщин старше 50 лет
Российская певица Лолита выступила за харассмент в отношении женщин старше 50 лет. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

2020-08-19. Грязное Черное море в Крыму возмутило Диму Билана
Российский певец Дима Билан побывал на гастролях в Крыму и возмутился количеством мусора в Черном море. Видео с побережья он разместил на своей странице в Instagram.

2020-08-12. «Было, но прошло»: Киркоров рассказал, как перенес коронавирус
Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров признался, что уже переболел коронавирусом.

2020-07-26. Полина Гагарина раскрыла способ похудеть на 30 килограммов
Российская певица Полина Гагарина раскрыла способ, который помог ей похудеть на 30 килограммов. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2020-07-26. Сергей Лазарев сбросил восемь килограммов и раскрыл секрет похудения
Певец Сергей Лазарев сбросил восемь килограммов и раскрыл секрет похудения в беседе с «Комсомольской правдой».

2020-07-25. Раскрыты рекордные гонорары Пугачевой за корпоративы
Рекордный гонорар, который певица Алла Пугачева получила за выступление на одном из корпоративов, достигал 400 тысяч евро (более 33 миллионов рублей). Его размер раскрыл в интервью «Комсомольской правде» промоутер и генеральный директор компании «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов.

2020-07-20. Пелагея наняла охрану из-за угроз на фоне развода с Телегиным
Российская певица Пелагея наняла охрану из-за угроз, начавших поступать ей на фоне развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Об этом знакомая артистки Александра Соколова сообщила порталу Starhit.

2020-07-17. Киркоров высказался об отношениях с Пугачевой
Певец Филипп Киркоров рассказал об отношениях с бывшей супругой Аллой Пугачевой в беседе с «Комсомольской правдой».

2020-07-16. Аниту Цой заподозрили во лжи насчет коронавируса
Пользователи сети усомнились в том, что певица Анита Цой заразилась коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.

2020-07-16. Диана Арбенина споет на парковке
Вокалистка рок-группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина споет на парковке спортивного комплекса «Лужники» для автомобилистов. Об этом сообщается в группе мероприятия во «ВКонтакте».

2020-07-14. «Трудности с дыханием остались»: переболевшую COVID-19 Аниту Цой выписали из больницы
Певицу Аниту Цой выписали из московской городской больницы № 52 после лечения от коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей артистки.

2020-07-12. «Вирус атакует все системы по очереди»: Анита Цой рассказала, как боролась с коронавирусом и победила
Коронавирус атакует все системы по очереди. Так описала проявления инфекции певица Анита Цой, которую недавно госпитализировали с COVID-19. В беседе с «Московским Комсомольцем» артистка призналась, что у нее даже начались проблемы с психикой.

2020-07-12. Стас Михайлов прервал выступление и промок ради рукопожатия Лукашенко
Российский певец Стас Михайлов прервал свое выступление на проходившем на открытом воздухе фестивале «Моя Александрия», чтобы, несмотря на дождь, спуститься со сцены и пожать руку президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Об этом в воскресенье, 12 июля, сообщает Reform.by.

2020-07-07. Леонид Агутин устроит концерт на парковке
Заслуженный артист России Леонид Агутин устроит концерт на парковке спортивного комплекса «Лужники» для автомобилистов. Об этом сообщается в группе мероприятия во «ВКонтакте».

2020-07-06. Директор Долиной отреагировал на критику ее заявления о «законном» нарушении ПДД
Директор российской певицы Ларисы Долиной Илья Спицын отреагировал на критику, разразившуюся в сети из-за слов исполнительницы о «законном» нарушении ПДД в старом интервью. Свою точку зрения Спицын высказал в беседе с РЕН ТВ.

2020-07-05. Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Телегиным
Российская певица Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Об этом сообщает StarHit.

2020-07-03. Бабкина рассказала о странном видении при выходе из комы
Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о странном видении при выходе из искусственной комы, в которой она пробыла несколько дней. Воспоминаниями она поделилась на YouTube-шоу юмориста Максима Галкина «Музыкалити».

2020-06-30. Певица Анита Цой госпитализирована с коронавирусом
Певица, заслуженная артистка России Анита Цой госпитализирована с коронавирусом. Об этом во вторник, 30 июня, сообщает РИА Новости.

2020-06-29. Басков объявил о готовности жениться и озвучил требования к супруге
Певец Николай Басков объявил о готовности жениться и завести детей. Его слова передает «Комсомольская правда».

2020-06-29. Раскрыты заработки Надежды Бабкиной
Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина зарабатывает 33,37 миллиона рублей в год. Средняя цена рекламного контракта сроком на три месяца может составлять два миллиона рублей, пишет портал Teleprogramma.pro.

2020-06-21. У Димы Билана «отобрали» победу на «Евровидении-2008»
Российский певец Дима Билан «лишился» победы в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008». Организаторы фестиваля заново устроили голосования всех лет, которое запустили на странице в Twitter.

2020-06-19. В Турции Веру Брежневу посчитали женой Зеленского
Турецкая газета Hurriyet посчитала певицу Веру Брежневу женой президента Украины Владимира Зеленского. Об ошибке рассказала пользователь Twitter Луиза Чкалова.

2020-06-18. Лазарев отреагировал на слухи о себе гадящими собаками
Сергей Лазарев, бывший участник группы Smash!!, представитель России на международном конкурсе «Евровидение» в 2016-м и 2019 годах, поделился с подписчиками в Instagtam фотографией испражняющихся собак. Так певец ответил на вопрос о слухах и публикациях о нем.

2020-06-17. Ветераны Афганистана пригрозили избить Киркорова за образ десантника-гея
Члены Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА) раскритиковали и пригрозили избить артиста Филиппа Киркорова за юмористический ролик, в котором тот изобразил десантника-гея. Зампредседателя РСВА Владимир Кошелев заявил телеканалу «360», что готов расправиться с певцом.

2020-06-14. У Киркорова ответили на требование извиниться за ролик о десантнике-гее
Певец Филипп Киркоров не будет извиняться за ролик о десантнике-гее. Об этом заявила пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская, ее слова приводит Telegram-канал издания «Подъем».

2020-06-13. Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев бывшего руководителя ВДВ
Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал певцу Филиппу Киркорову извиниться за юмористическое видео, где он изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу. Генерал-полковник считает, что исполнитель должен удалить видео с намеками на однополую связь десантников со всех площадок, иначе он рискует навлечь на себя гнев представителей этого рода войск, заявил он РИА Новости.

2020-06-09. Экс-стилист Пугачевой: У мира эпидемия коронавируса, а у наших звезд — эпидемия жадности
Стилист Джорд Ровалс, работавший с Аллой Пугачевой и Джулией Робертс, подверг резкой критике поведение звезд российского шоубизнеса.

2020-06-06. Валерия рассказала о просьбе Шнурова помочь шоу-бизнесу
Певица Валерия в комментариях к одной из публикаций в своем Instagram-аккаунте рассказала о просьбе своего коллеги Сергея Шнурова помочь шоу-бизнесу.

2020-06-04. Солист «Иванушек» вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске
Солист «Иванушек International» Кирилл Андреев в эфире программы «Секрет на миллион» вспомнил о тайном романе с Жанной Фриске. Его слова приводит газета «Комсомольская правда».

2020-06-03. Бывший муж Гагариной заговорил об «убогой эстраде» после расставания с певицей
Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков заговорил об «убогой эстраде» после развода с певицей. Он начал публиковать стихотворения в своем Instagram-аккаунте.

2020-06-01. Владимир Кузьмин вмешался в дискуссию о положении российских артистов
Российский певец Владимир Кузьмин вмешался в дискуссию о положении российских артистов. Свое мнение он высказал изданию StarHit.

2020-05-31. До Пригожина и Валерии не дошел гуманитарный «Доширак»
Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия (Алла Перфилова) так и не получили гуманитарную помощь из лапши быстрого приготовления «Доширак» от партии «Коммунисты России». Об этом они заявили в воскресенье, 31 мая, передает «Московский комсомолец».

2020-05-31. Пригожин отреагировал на отправку его семье гуманитарной помощи из «Доширака»
Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на отправку ему и его жене, певице Валерии (Алле Перфиловой) гуманитарной помощи из лапши быстрого приготовления «Доширак». Об этом он рассказал в комментарии Пятому каналу.

2020-05-30. Пригожин объяснил слова Валерии о «дебильной» аудитории
Продюсер Иосиф Пригожин объяснил слова своей жены, певицы Валерии (Аллы Перфиловой) о «дебильной» аудитории. Об этом он рассказал в комментарии Пятому каналу.

2020-05-30. Лепс призвал работать жалующихся на бедственное положение артистов
Российский певец Григорий Лепс призвал жалующихся на бедственное положение артистов работать. Об этом он заявил в беседе с Пятым каналом в субботу, 30 мая.

2020-05-30. Валерия рассказала о «дебильной» аудитории
Певица Валерия (Алла Перфилова) рассказала о «дебильной» аудитории во время телефонного разговора с коллегой Анитой Цой, которая стала участницей YouTube-шоу Comment Out.

2020-05-27. Названа причина развода Гагариной
Источники газеты «Комсомольская правда» назвали причины, приведшие к разводу певицы Полины Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. Собеседники издания посчитали, что причиной расставания стала разница в заработках.

2020-05-27. Раскрыты подробности развода Пелагеи с хоккеистом Телегиным
Певица Пелагея решила официально расторгнуть брак с хоккеистом Иваном Телегиным. Подробности развода раскрыл портал Starhit.ru.

2020-05-25. Лещенко отреагировал на слова Пригожина о «чудовищном положении» артистов
Эстрадный певец Лев Лещенко отреагировал на слова продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном положении» российских артистов в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Газета.Ru».

2020-05-24. Лепс не согласился со словами Пригожина о «чудовищном» положении артистов
Российский певец Григорий Лепс не согласился со словами музыкального продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном» положении артистов во время режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса. Его цитирует радиостанция «Говорит Москва».

2020-05-24. Валерия поддержала слова Пригожина о «чудовищном» положении артистов
Певица Валерия поддержала слова музыкального продюсера Иосифа Пригожина о «чудовищном» положении артистов из-за коронавируса. Свое мнение она выразила в комментариях к одной из публикаций в Instagram, пишет РИА Новости.

2020-05-23. Бабкина рассказала о пребывании на грани жизни и смерти
Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о пребывании на грани жизни и смерти во время болезни. Ее слова приводит Teleprogramma.pro.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru