Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2016-04-19. Стас Михайлов госпитализирован в Ставрополе
Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе вечером в понедельник, 18 апреля. Об этом РИА Новости сообщили во Дворце культуры и спорта, где должно было пройти выступление.

2016-03-24. Белорусская таможня отвергла обвинения в срыве концерта Киркорова
Начальник Ошмянской таможни Василий Шостак отверг обвинения в том, что концерт певца Филиппа Киркорова в Вильнюсе был сорван из-за волокиты его сотрудников, сообщает белорусский портал «Край». Он подчеркнул, что фуры команды Киркорова провели на белорусской таможне всего полтора часа.

2016-03-23. Белорусская таможня сорвала концерт Киркорова
Певец Филипп Киркоров перенес концерт, который должен был состояться 23 марта в Вильнюсе, из-за того, что фуры с оборудованием и декорациями задерживают белорусские таможенники на границе с Литвой, сообщает «Русская служба новостей».

2016-03-22. Земфира матом потребовала убрать флаг Украины на концерте в Литве
Певица Земфира нагрубила фанатам, которые поднимали украинский флаг во время ее концерта в Литве 21 марта, передает Корреспондент.net. Она несколько раз требовала убрать стяг, используя ненормативную лексику. После этого, по словам очевидцев, многие стали покидать выступление.

2016-01-15. Басков решил стать преподавателем Московского педагогического университета
Певец Николай Басков решил стать преподавателем Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Как сообщается на сайте учебного заведения, народный артист России займется музыкальным образованием студентов.

2015-12-19. Дмитрий Маликов спел новогоднее обращение к рублю
Российский певец Дмитрий Маликов записал песню, посвященную российскому рублю. Видеозапись со студии музыкант выложил на своем канале в YouTube.

2015-12-15. Надежда Бабкина оденет полных женщин
Народная артистка России Надежда Бабкина совместно с художником-модельером Викторией Виджани представит коллекцию одежды для полных женщин. Презентация пройдет 16 декабря в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» на Олимпийском проспекте. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Линейка получила название «Не стесняйтесь быть красивой».

2015-11-17. Филипп Киркоров снял клип с Викторией Лопыревой в Париже
Поп-певец и отец двоих детей Филипп Киркоров презентовал новый клип на композицию "Индиго". В съемках приняла участие "Мисс мира-2003" Виктория Лопырева.

2015-09-08. Александр Буйнов посмеялся над слухами о рецидиве рака
Супруга российского певца Александра Буйнова Алена опровергла слухи о том, что ее муж обратился в больницу в связи с подозрением на рецидив онкологического заболевания. Об этом она рассказала в беседе с «Комсомольской правдой». По ее словам, Буйнов недавно вернулся с гастролей и чувствует себя хорошо.

2015-08-19. Звезды шоу-бизнеса объявят бойкот «Русскому радио» и создадут свою радиостанцию
Звезды отечественного шоу-бизнеса намерены бойкотировать «Русское радио». Об этом продюсер Иосиф Пригожин сообщил радиостанции «Говорит Москва».

2015-08-13. К Киркорову в Крыму вернулась "жена"
В Крыму после годичного перерыва поп-исполнителя Филиппа Киркорова снова стала преследовать фанатка, известная тем, что называет себя "женой" певца. Кирокоров выступал в "Артеке" музыкальном фестивале "Детская Новая волна".

2015-07-28. Российские певцы подняли гонорары за корпоративы
Российские эстрадные певцы повысили гонорары за выступления на корпоративных вечеринках, сообщают «Известия», ссылаясь на данные агентства «Ру-концерт». К примеру, Дима Билан поднял цены с 25 тысяч евро до 50, а Леонид Агутин — с 35 тысяч до 100, догнав лидеров рынка: Григория Лепса и Филиппа Киркорова (около 100 тысяч евро за выступление).

2015-07-02. Видеоролик Витаса покорил американских пользователей соцсетей
Видеозапись с одного из новогодних концертов с песней «Седьмой элемент» в исполнении певца Витаса завоевала популярность у пользователей социальных сетей из США. Ролик, опубликованный в Facebook американского телешоу The Soup, отметили более трех тысяч подписчиков. Еще 11 тысяч человек сделали репост записи.

2015-06-16. Названо место похорон Фриске
Отец певицы Жанны Фриске, скончавшейся вечером 15 июня после длительной болезни, назвал место предположительных похорон. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2015-06-16. Звезды шоу-бизнеса прокомментировали смерть Фриске
Артисты и деятели шоу-бизнеса выразили соболезнования в соцсетях в связи со смертью певицы Жанны Фриске, скончавшейся на 41-м году жизни от рака.

2015-06-16. СМИ сообщили о смерти Жанны Фриске
Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом во вторник, 16 июня, сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца.

2015-05-28. Волочкова по совету Хирурга отправится с концертами в Донбасс
Танцовщица Анастасия Волочкова намерена дать несколько концертов в Донбассе. Об этом она сообщила в эфире «Русской службы новостей». Предполагается, что балерина приедет туда в середине июня. Сейчас с мэром Донецка ведутся переговоры на эту тему. По признанию Волочковой, такую идею ей подсказал лидер мотоклуба «Ночные волки» байкер Хирург (Александр Залдостанов).

2015-05-26. Кобзон даст два концерта в Донецке
Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон даст два концерта в Донецке. Он выступит в местном театре оперы и балета. Приезд исполнителя ожидается 28 мая. Об этом Донецкому агентству новостей сообщил министр культуры самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Парецкий.

2015-03-16. Аллегрова снова "переназначила" дату концерта в Ереване
Народная артистка России Ирина Аллегрова принесла армянским поклонникам извинения за перенос своего концерта, который должен был состояться в Ереване 6 марта. Она также уточнила дату своего выступления — 23 мая, а не 6 апреля, как было заявлено ранее.

2015-02-24. Пугачева спела про войну
Певица Алла Пугачева представила новую песню «Война», сообщает «Комсомольская правда» во Пскове. Композиция прозвучала в эфире «Русского радио» 23 февраля. Автором является псковский кузнец Евгений Вагин.

2015-02-23. Кобзон выступил с концертом в Донецке
Концерт российского артиста Иосифа Кобзона в Донецком театре оперы и балета в День защитника Отечества прошел при аншлаге, пишет ТАСС.

2015-01-27. Компанию Киркорова обвинили в нарушении законодательства Болгарии
Компанию популярного в России певца Филиппа Киркорова обвинили в том, что она совершила налоговое преступление в Болгарии. В отношении компании в настоящий момент ведется расследование, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя прокуратуры Варны Радослава Лазарова.

2014-12-24. Тамара Гвердцители подаст в суд на руководителя Палаты культуры Грузии
Певица Тамара Гвердцители заявила, что собирается подать в суд на руководителя Палаты культуры Грузии Давида Окиташвили. Он обвинил ее в неуважении к грузинским солдатам после того, как артистка исполнила песню о России, сообщает РИА Новости. Речь идет о песне «Моя Россия», которую она поет в дуэте с Сосо Павлиашвили.

2014-12-18. Ваенга прервала концерт в Курске из-за невыплаты гонорара
В Курске на концерте певицы Елены Ваенги произошел скандал.

2014-12-08. В Грузии возбудили дело против организаторов концерта Лепса
МВД Грузии возбудило уголовное дело против организаторов концерта Григория Лепса после того, как местная журналистка заявила, что ее удерживали взаперти за то, что она задавала неудобные вопросы. Дело заведено по статье «незаконное лишение свободы», что в соответствии с УК Грузии наказывается лишением свободы на срок от четырех до пяти лет, сообщает местный телеканал «Рустави 2».

2014-09-12. Стас Михайлов отказался от концертов на Украине
Российский певец Стас Михайлов отказался проводить концерты на Украине. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва». Свое решение заслуженный артист России объяснил происходящими на юго-востоке страны событиями.

2014-08-25. В Томске потребовали отменить концерт Киркорова
Активисты томского отделения «Профсоюза граждан России» написали письмо на имя директора городского Дворца зрелищ и спорта, где должен пройти концерт Филиппа Киркорова, с требованием отменить выступление поп-звезды. Как сообщает портал «Новости в Томске», общественники намерены обратиться с таким же заявлением к координатору Томского Регионального организационного комитета Общероссийского народного фронта Петру Брекотину.

2014-06-06. В США умер отец певицы Анжелики Варум
Композитор, автор песен, отец звезды российской эстрады Анжелики Варум, Юрий Варум скончался в США на 65 году жизни, сообщил на странице в Facebook муж певицы, Леонид Агутин.

2014-06-04. Сати Казанова представит новую программу с этнической музыкой
Экс-вокалистка группы «Фабрика», популярная певица Сати Казанова работает над новой концертной программой, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

2014-05-27. Стас Михайлов отсудил 100 тысяч рублей у ТНТ
Певец Стас Михайлов отсудил у телеканала ТНТ 100 тысяч рублей за незаконное использование своего изображения в фильме «Дублер». Решение было вынесено во вторник, 27 мая, Пресненским судом Москвы, передает РИА Новости.

2014-05-15. Директор Эдиты Пьехи: У артистки был не сердечный приступ
Директор артистки Эдиты Пьехи Ирина Тулубьева опровергла информацию о том, что у певицы якобы случился сердечный приступ во время концерта в Северодвинске.

2014-05-15. Эдиту Пьеху госпитализировали в петербургскую больницу после сердечного приступа
У Эдиты Пьехи случился сердечный приступ на концерте в Северодвинске.

2014-05-07. Иосиф Пригожин попросил адвоката отозвать заявление на Волочкову
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил желание прекратить публичное выяснение отношений со скандальной балериной Анастасией Волочковой, сообщает Super.ru.

2014-05-05. Дебютный фильм Николая Баскова выйдет на телеканале «Россия»
Четырехсерийный фильм «Поворот наоборот», в котором главную роль сыграл популярный российский певец Николай Басков, увидит свет уже на текущей неделе.

2014-04-30. Филипп Киркоров празднует день рождения: сладкий торт от фанатов и десятки поздравлений от коллег
Сегодня звезда российской эстрады Филипп Киркоров празднует свой 47 день рождения. В датском Копенгагене, где вскоре начнется очередное «Евровидение», певец уже получил «сладкий десерт» от фанатов.

2014-04-28. Стасу Михайлову подарили на юбилей торт в виде него самого
В минувшее воскресенье Стас Михайлов собрал своих друзей в одном из московских развлекательных заведений, чтобы на славу отпраздновать сорокапятилетие.

2014-04-14. Валерия привлечет Волочкову к ответственности за клевету
Популярная певица Валерия решила привлечь к ответственности скандальную балерину и светскую львицу Анастасию Волочкову.

2014-04-10. Алена Апина зарабатывает на жизнь, работая учительницей в школе
Блиставшая в 90-е годы Алена Апина променяла карьеру звезды на место школьной учительницы музыки.

2014-04-07. Валерия даст большой концерт в королевском Альберт Холле в Лондоне
Популярная певица Валерия готовится к масштабному концерту, который пройдет в знаменитом лондонском зале Royal Albert Hall, сообщает Heat.ru.

2014-04-07. Напавшая на Пенкина женщина потребовала от него 5 миллионов рублей
Женщина, напавшая неделю назад с электрошокером на певца Сергея Пенкина во время концерта, потребовала у исполнителя 5 миллионов рублей, сообщает Heat.ru.

2014-04-02. Пугачева и Галкин согласились воспитывать детей Киркорова
Несмотря на расставание, Филипп Киркоров и Алла Пугачева остались в дружественных отношениях. И пока Филипп занимается подготовкой к европейскому конкурсу песни «Евровидение 2014», примадонна согласилась понянчиться с его детьми.

2014-03-31. Фанатка попыталась убить Сергея Пенкина электрошокером
Популярный российский исполнитель Сергей Пенкин стал жертвой нападения фанатки-сталкерши, сообщает Heat.ru.

2014-03-24. Украинские радикалы призвали бойкотировать несуществующий концерт Валерии
После того, как популярная певица Валерия в своем блоге в «Живом Журнале» окончательно разъяснила свою позицию по поводу Украины и Крыма, украинские радикалы начали призывать бойкотировать ее киевский концерт, якобы, запланированный на 2 апреля.

2014-03-20. Рэпер Тимати и его подруга впервые стали родителями
Популярный российский рэпер Тимати впервые стал отцом. Этим радостным событием артист поделился на своей странице в Instagram.

2014-03-19. Валерий Леонтьев представит новую песню на очередном альбоме-сборнике
Звукозаписывающая компания «Монолит» анонсировала релиз новой пластинки популярного артиста российской эстрады Валерия Леонтьева.

2014-03-19. Агутин и Варум попали в аварию перед концертом в Кузбассе
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП перед концертом в городском театре драмы Прокопьевска Кемеровской области.

2014-03-12. Анастасия Стоцкая вновь станет главной героиней «Чикаго»
Актриса и певица Анастасия Стоцкая стала приглашенной звездой мюзикла «Чикаго». Об этом стало известно из блога Филлипа Киркорова.

2014-03-06. Беременная Валерия ушла в декретный отпуск
Более десяти лет назад сложился крепкий профессиональный и брачный союз певицы Валерии и Иосифа Пригожина – эта пара является одной из самых известных и самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, пользуется большой популярностью у поклонников и является чуть ли не образцом добродетели. За долгие годы брака супруги так не обзавелись общим ребенком, но накануне стали известно, что радостное события в звездной чете все же произошло – артистка беременна и уходит со сцены в декретный отпуск.

2014-03-06. Киркоров вернулся в мюзикл «Чикаго» спустя 12 лет
Всем известно, что мюзикл «Чикаго» для Филиппа Киркорова – это особое произведение. В 2002 году поп-король отечественной эстрады сыграл в нем не только одну из главных ролей, но и буквально дал ему жизнь на российской сцене и стал главным продюсером. Теперь же, спустя 12 лет, певец вновь вернулся на сцену в образе обаятельного адвоката Билли Флинна.

2014-03-04. Боре Моисееву – 60! «Дитя порока» празднует юбилей
Борис Моисеев – танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.Сегодня, 4 марта, знаменитый артист празднует 60-летний юбилей.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru