Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2012-03-13. Стас Михайлов готовится стать отцом шестого ребенка
Самый высокооплачиваемый российский певец Стас Михайлов сделал громкое заявление во время своего концерта. Его супруга Инна беременна, так что вскоре у Стаса появится шестой ребенок.

2012-03-11. Ирина Аллегрова не перестанет выступать на сцене
Ирина Аллегрова дала недавно интервью, в котором успокоила своих поклонников, шокированных известием о ее скором уходе со сцены. Оказывается, на самом деле, певица вовсе не собиралась покидать сцену совсем. Просто она хочет прекратить активную гастрольную деятельность и заняться другим делом.

2012-03-06. Валерия спела для пострадавших от землетрясения в Туве
Популярная российская исполнительница Валерия провела концерт для жителей пострадавшей от землетрясения Тувы. Праздник состоялся в Кызыле, а среди приглашенных на концерт в том числе были и дети из Каа-Хемского кожууна — наиболее пострадавшего во время землетрясения района республики.

2012-02-28. Жириновский устроил скандал на дебатах с Пугачевой
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева. В Москве передача выйдет в эфир 28 февраля в 21:50, однако фрагменты записи можно послушать уже сейчас.

2012-02-22. Борис Моисеев позаимствовал песню у "Тату"
Борис Моисеев официально объявил о своем возвращении на сцену. На этот раз певец предстанет перед публикой в скандальном амплуа группы "Тату" под девизом "Я сошел с ума, мне нужна она".

2012-02-22. Болгарские композиторы подали в суд на Киркорова
Четыре болгарских композитора подали в суд на поп-певца Филиппа Киркорова, сообщает Novinite. Музыканты обвиняют певца в нарушении авторских прав, выразившемся в исполнении болгарских песен без согласия их авторов.

2012-02-16. Сын Расторгуева был ограблен возле пивного бара
Жертвой грабителей стал 18-летний сын известного исполнителя и солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева. Трое неизвестных украли у юноши дорогой сотовый телефон. Случился этот неприятный инцидент на окраине Москвы. Николай Расторгуев-младший пожаловался своему отцу.

2012-02-15. Хакеры взломали аккаунты и почтовый ящик Бориса Моисеева
Жертвой хакерской атаки стал популярный исполнитель и шоумен Борис Моисеев. Неизвестные злоумышленники взломали несколько профилей певца в Интернете, где содержалась личная информация артиста.

2012-02-14. «Любэ» отметит концертом юбилей Николая Расторгуева
21 февраля 2012 года лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев отмечает свое 55-летие. Два дня спустя, 23 февраля, в Crocus City Hall состоится концерт «Любэ», посвященный юбилею фронтмэна коллектива.

2012-02-07. Стас Михайлов снялся в предвыборном ролике Путина
Певец Стас Михайлов выступил в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в его предбвыборном видеоролике. По словам организаторов проекта, никакого сценария не было, и, что певец просто выступил «от души».

2012-02-04. Алсу как фея добрых снов
Алсу записала диск колыбельных песен «Фея добрых снов», в который вошли как всем известные колыбельные, в том числе из мультфильмов, так и написанные специально для певицы.

2012-02-02. Пугачева стала доверенным лицом Прохорова
Певица Алла Пугачева стала доверенным лицом кандидата в президенты России Михаила Прохорова, сообщает ИТАР-ТАСС.

2012-02-01. Лев Лещенко отмечает 70-летний юбилей
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с 70-летием народного артиста России Льва Лещенко. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

2012-01-31. Лещенко награжден орденом "За заслуги перед Отечеством"
Накануне дня рождения народный артист России Лев Лещенко награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награду певцу вручил президент России Дмитрий Медведев.

2012-01-26. Басков откроет брачное агентство
Николай Басков открывает брачное агентство. Популярный артист планирует стать первым звездным конкурентом самой известной свахи страны — Розы Сябитовой, передает LifeNews.

2012-01-12. Эдуард Хиль работает над новыми альбомами
Советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль, несмотря на свой уже вполне почтенный возраст, пережил новый всплеск популярности. В 2010 году в интернете на YouTube был выложен видеоролик, мгновенно сделавший Хиля знаменитым. Сейчас певец работает над записью новых альбомов.

2012-01-12. Галкин проводит медовый месяц в Европе без Пугачевой
Только недавно шоумен Максим Галкин и примадонна российской эстрады Алла Пугачева сыграли нашумевшую свадьбу, как теперь появилась информация о том, что пара сейчас проводит медовый месяц порознь.

2012-01-12. Надежда Бабкина решила выложить свое фото в парео
Известная певица Надежда Бабкина, как и многие отечественные звезды, отправилась после новогодних выступлений отдыхать. И, как уже стало традицией в отечественном шоу-бизнесе, тут же выложила несколько своих фотографий в Интернет.

2012-01-11. Аллегрова покинет сцену
Популярная исполнительница Ирина Аллегрова заявила о своем скором уходе со сцены. Дело в том, что звезда российской эстрады переезжает в Италию, где прикупила хлебопекарный завод. В настоящее время императрица российской сцены выступает с прощальными гастролями и распродает свою московскую недвижимость.

2012-01-11. В Москве ограбили певца Шуру
В эти новогодние праздники в Москве снова произошло ограбление звезды российского шоу-бизнеса. На этот раз неизвестные вскрыли квартиру Шуры (настоящее имя - Александр Медведев). Как сообщают правоохранительные органы, у артиста украли драгоценности и личные вещи.

2012-01-11. Валерия готовит большую концертную программу
В 2012 году певица Валерия самое большое внимание уделит концертной деятельности: в феврале с Сибири и Дальнего Востока начнется ее большой тур, который захватит Украину и завершится в России.

2012-01-03. Алла Пугачева попала в больницу из-за сильной боли в груди
После бракосочетания с Максимом Галкиным Алла Пугачева была в срочном порядке госпитализирована, так как почувствовала сильнейшую боль в области грудной клетки.

2011-12-24. Пугачева вышла замуж за Галкина
Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

2011-12-20. Эдита Пьеха признается петербуржцам в любви
В Северной столице с новогодней программой "Я люблю Вас!" выступит народная артистка СССР Эдита Пьеха.

2011-12-16. Меладзе потребовал 15 миллионов от журнала "Звезды и советы"
Певец Валерий Меладзе подал в суд на журнал "Звезды и советы", который опубликовал статьи о его пристрастии к алкоголю. Исполняющий обязанности пресс-секретаря Савеловского суда Москвы Владимир Тарасов сообщил 16 декабря "Интерфаксу", что Меладзе потребовал взыскать с журнала в общей сложности 15 миллионов рублей.

2011-12-05. Николай Басков опозорился в эфире телевидения
Повеселил публику на днях известный певец Николай Басков. Дело в том, что во время передачи «Стиляги Шоу с Максимом Галкиным», вышедшей не телевидении в прошлое воскресение, «Золотой голос России» не узнал песню в исполнении Муслима Магомаева.

2011-12-02. Шансон на оперу меняя, Стас Михайлов очень удивил своих поклонников
Удивлению поклонников российского певца Стаса Михайлова нет предела: недавно популярный исполнитель шансона рассказал, что в дальнейшем собирается исполнять оперные произведения и уже разрабатывает оперные партии для певицы Мари Росси.

2011-11-27. Киркоров стал отцом
Известный певец Филипп Киркоров впервые стал отцом — у него родилась дочь. Об этом сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в эфире Первого канала.

2011-11-25. Валерия даст концерт в Кремле
Певица Валерия отметит двадцатилетие творческой деятельности серией концертов. В Москве юбилейное выступление певицы пройдет 2 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

2011-11-23. Кристина Орбакайте станет мамой
Актриса и певица Кристина Орбакайте и ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов ждут ребенка. О грядущем прибавлении в своем семействе певица написала в своем Twitter.

2011-11-18. По факту избиения Юрия Антонова возбудили дело
Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщает 18 ноября РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2011-11-17. Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет
Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10-летие совместной жизни – «розовую свадьбу». Несмотря на слухи, то и дело появляющиеся в «желтой прессе», Алла и Максим по-прежнему вместе.

2011-11-16. Дима Билан последний месяц исполняет на сцене свой коронный прыжок
Дима Билан накануне своего 30-летия заявил, что больше не будет исполнять на сцене свой фирменный прыжок. На концерте в Петербурге за месяц до юбилея (24 декабря) певец признался, что стал задумываться о будущем, передает корреспондент "Росбалта".

2011-11-14. «Биение Сердца» Сергея Лазарева
16 ноября 2011 года Сергей Лазарев выступит со своей новой программой «Биение Сердца». Презентация шоу состоится в столичном Крокус Сити Холле, подробности премьеры держатся в секрете.

2011-11-08. Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках
Стало известно, что недавно Народный артист РФ Олег Газманов перенес операцию по удалению опухоли на связках. Тем не менее, несмотря на советы врачей подождать с выступлениями, в свой юбилейный концерт в честь 60-летия певец вышел на сцену «Крокус Сити Холла». Никто из зрителей и предположить не мог, что этот концерт мог бы стать последним для Газманова.

2011-11-07. Юрий Антонов после драки на АЗС обратился в полицию
Инцидент произошел в минувшую пятницу в городе Видное

2011-11-06. Юрий Антонов: «Драка была, но говорить об этом не хочется»
В ходе ссоры известного музыканта ударили по лицу

2011-11-05. Дима Билан презентовал свою автобиографию
Свою книгу выпустил российский певец Дима Билан. Известно, что это автобиография, которая носит название «Хроники: От хулигана до мечтателя». В одном из московских клубов уже прошла презентация книги. Одной из первых певца поздравила его продюсер Яна Рудковская.

2011-11-05. СМИ: Байкер рассек Юрию Антонову бровь
Известный певец и композитор пострадал во время разборок на одной из заправочных станций на МКАДе.

2011-10-31. Басков продемонстрировал нижнее белье Natural blonde
Во время открытия собственного ресторана Николай Басков устроил показ линии нижнего белья и купальников. Публика была удивлена очередной грани таланта певца, который теперь оказался не только певцом и ресторатором, но еще и кутюрье. Дана Борисова уже попросила у Коли подарить ей «по дружбе» трусики.

2011-10-24. Киркоров и Ротару станут крестными дочки Лорак
Украинская певица Ани Лорак собирается покрестить свою 4-месячную дочь Софию. Крестными девочки станут Филипп Киркоров и София Ротару, передает DELFI.

2011-10-07. Агутин и Варум разольют в Петербурге "коктейль любви"
На сцену БКЗ "Октябрьский" 13 октября выйдет с совместной программой самая романтичная и элегантная пара российской эстрады — Леонид Агутин и Анжелика Варум.

2011-10-04. Цой совершит революцию в Петербурге
Петербург готовится к встрече с певицей Анитой Цой, которая 5 октября представит на сцене БКЗ "Октябрьский" революционное шоу, не знающее аналогов на отечественной сцене, – "Твоя_А".

2011-07-16. Певица Анастасия Стоцкая родила сына
В одном из столичных роддомов сегодня ночью певица Анастасия Стоцкая родила мальчика.

2010-11-26. Киркоров помирился с братьями Меладзе
Филипп Киркоров помирился с Валерием и Константином Меладзе.

2010-04-20. Певицу Анастасию Стоцкую обманули на 700 тыс. евро
Анастасию Стоцкую обманули музыканты, обещавшие певице раскрутку за 700 тысяч евро. Известная певица в течение 4 часов давала показания на Петровке, 38.

2007-07-31. Эдита Пьеха отметит 70-летие концертом в Санкт-Петербурге
Эдита Пьеха отметит очередной день рождения концертом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости. 31 июля 2007 года певице исполнится 70 лет.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru