Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2020-12-12. Полина Гагарина впервые публично раскрыла подробности развода
Российская певица Полина Гагарина впервые публично раскрыла подробности своего развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Она призналась, что расставание прошло мирно. Об этом певица рассказала в эфире шоу «Вечерний Ургант».

2020-12-11. Наташа Королева уехала в Африку после скандала с изменами Тарзана
Украинская певица Наташа Королева уехала в Африку после скандала с изменами стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан. О поездке артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

2020-12-09. Суд развел Пелагею с хоккеистом Телегиным
Певица Пелагея официально стала свободной женщиной. Никулинский суд удовлетворил ее иск о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным. Об этом сообщил адвокат певицы Филипп Рябченко.

2020-12-09. Валерия отказалась выступать на корпоративе за 8,5 миллиона рублей
Певица Валерия отказалась выступать на новогоднем корпоративе 31 декабря за 8,5 миллиона рублей. Об этом «Федеральному агентству новостей» рассказал ее муж продюсер Иосиф Пригожин.

2020-12-07. Раскрыта роль Бари Алибасова в свадьбе Пугачевой и Киркорова
Cолист группы «На-На» Владимир Политов раскрыл роль продюсера Бари Алибасова в свадьбе артистов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Слова исполнителя передает «Московский комсомолец».

2020-12-07. Киркоров поскандалил на «Песне года»
Российский певец Филипп Киркоров поскандалил на шоу «Песня года». Об этом пишет StarHit.

2020-12-05. Организатор вечеринок рассказал о шикарной жизни в замке Пугачевой
Организатор светских вечеринок Андрей Фомин рассказал на примере шикарной жизни в замке певицы Аллы Пугачевой о том, почему российские звезды тяжело переживают пандемию коронавируса. Его слова приводятся в выпуске YouTube-канала «Редакция» о том, как отмена концертов повлияла на артистов.

2020-12-05. Маликов объявил о падении доходов на 80 процентов
Российский певец Дмитрий Маликов объявил, что с начала пандемии коронавируса его доход упал на 80 процентов. Слова исполнителя приводятся в выпуске YouTube-канала «Редакция» о том, как отмена концертов повлияла на артистов.

2020-12-03. Российские звезды появились на дне рождения дочери Киркорова без масок
Российские звезды появились на дне рождения дочери певца Филиппа Киркорова Аллы-Виктории без масок несмотря на пандемию коронавируса. Он разместил фото и видео с праздника на своей странице в Instagram.

2020-12-01. Лолиту затошнило от имитации улыбок и оваций на «огоньках»
Эстрадная певица Лолита Милявская призналась, что ее тошнит от участия в новогодних передачах и «Голубых огоньках», где нужно имитировать улыбки и овации, и что она стала отдавать предпочтение интернет-площадкам ради саморазвития и общения с молодежью. Об этом она рассказала лидеру группы Therr Maitz Антону Беляеву, беседа с артисткой опубликована на платформе «Яндекс.Эфир».

2020-12-01. Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку
Певицу Валерию затравили из-за фотографии в коротком платье и чулках. Артистка выложила фото в Instagram со съемок нового клипа.

2020-11-25. Лолита рассказала о финансовых трудностях артистов из-за пандемии
Российская певица Лолита Милявская рассказала о финансовых трудностях артистов из-за пандемии коронавируса. Об этом она сообщила в интервью радиостанции «Говорит Москва».

2020-11-25. Агутин остался без номинации на «Грэмми»
Российский певец Леонид Агутин остался без «Грэмми» — артист не получил ни одной номинации из пяти вероятных. Шорт-листы опубликованы на сайте премии.

2020-11-24. Моисеев благословил новую версию песни «Голубая луна»
Певец Борис Моисеев благословил новую версию песни «Голубая луна». Об этом рассказала в своем Instagram-аккаунте певица и телеведущая Ольга Бузова, исполнившая композицию в дуэте с певцом Николаем Трубачом.

2020-11-22. Меладзе вновь пожаловался на трудности артистов из-за коронавируса
Заслуженный артист России Валерий Меладзе вновь пожаловался на трудности артистов из-за коронавируса в интервью Юрию Костину в программе «Личные связи», опубликованной на YouTube.

2020-11-22. Директор Ротару сообщил о возвращении певицы в Россию
Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил о возвращении певицы в Россию. Его слова передает издание «Собеседник».

2020-11-21. Агутин прокомментировал свою победу в американской «Песне года»
Российский певец Леонид Агутин прокомментировал свою победу в конкурсе USA Songwriting Competition, который сам артист назвал американской «Песней года». Об этом сообщает РИА Новости.

2020-11-21. Призвавший к бойкоту новогодних шоу Меладзе не попал в пятерку звезд «огоньков»
Заслуженный артист России Валерий Меладзе, призвавший коллег к бойкоту новогодних шоу, не попал в пятерку звезд «огоньков». Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.

2020-11-18. Раскрыт размер пенсий звезд российской эстрады
Звезды российской эстрады получают пенсию по общим правилам, однако некоторым из них полагаются доплаты за звания Народного или Заслуженного артиста, пишет Teleprogramma.pro.

2020-11-18. Витас призвал российских артистов прекратить ныть и «думать о бабле»
Певец Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, отреагировал на жалобы российских артистов, которые говорят о своем бедственном положении из-за пандемии коронавируса. Пост на эту тему исполнитель опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2020-11-17. Названы гонорары российских звезд за новогодние корпоративы
Названы гонорары российских звезд за новогодние корпоративы. Об этом сообщает издание «Ридус».

2020-11-17. Меладзе пригласили выступить в «красной зоне» для больных COVID-19
Певца Валерия Меладзе стали приглашать выступать в «красной зоне» для больных COVID-19. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2020-11-16. Валерий Меладзе захотел выступать в ковидных больницах
Заслуженный артист России Валерий Меладзе захотел выступать в ковидных больницах. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2020-11-16. Лещенко попал в трудное материальное положение
Певец Лев Лещенко попал в трудное материальное положение. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

2020-11-16. Анита Цой раскритиковала призыв Меладзе к бойкоту новогодних шоу
Певица Анита Цой раскритиковала призыв артиста Валерия Меладзе к бойкоту новогодних шоу. Об этом она заявила в интервью телеканалу «Звезда».

2020-11-15. Лещенко высказался о мате на сцене
Певец Лев Лещенко высказался по поводу нецезурной брани на сцене. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» артист заявил, что считает подобное недопустимым.

2020-11-14. Меладзе отказался от бойкота огоньков
Певец Валерий Меладзе отказался от идеи бойкотировать новогодние огоньки на телевидении, засомневавшись в том, что подобный протест может быть популярен среди артистов. Его слова передает издание «Подъем».

2020-11-14. Лещенко согласился с бойкотирующим «огоньки» Меладзе и призвал требовать денег
Певец Лев Лещенко, комментируя призыв своего коллеги Валерия Меладзе к бойкоту новогодних передач, заявил, что звезды не получают за участие в них деньги. Артист предложил потребовать оплату за выступления, его слова передает телеканал «360» в субботу, 14 ноября.

2020-11-14. Валерий Меладзе призвал артистов к бойкоту новогодних программ
Заслуженный артист России Валерий Меладзе призвал эстрадных исполнителей бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах, чтобы привлечь внимание граждан к потерявшим работу из-за пандемии коронавируса музыкантам. Свое обращение он опубликовал в Instagram в субботу, 14 ноября.

2020-11-12. Бывшая солистка «Тату» заразилась коронавирусом
Бывшая солистка поп-группы «Тату» Юлия Волкова заразилась коронавирусом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-11-12. Дима Билан раскрыл детали звездной болезни
Российский певец Дима Билан раскрыл детали своей звездной болезни. Большой пост об этой стороне жизни он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2020-11-05. Алсу зарегистрировала сценическое имя своей дочери
Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-11-05. Стас Пьеха реабилитировался после коронавируса и рассказал о своих клиниках
Певец Стас Пьеха реабилитировался после коронавируса и рассказал о своих клиниках, продолжающих работать в период пандемии. Об этом артист сообщил в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

2020-11-02. Бывшая помощница Софии Ротару рассказала о тюремном сроке из-за певицы
Бывшая помощница Софии Ротару Ольга Коняхина в передаче «Звезды сошлись» рассказала о тюремном сроке из-за певицы. Запись программы опубликована на YouTube-канале НТВ.

2020-10-30. Назван лучший эстрадный певец России
Назван лучший эстрадный певец России. Результаты опроса опубликовал ВЦИОМ.

2020-10-24. Тимати захотел отвоевать свое сценическое имя у лейбла Black Star
Покинувший лейбл Black Star рэпер Тимати (Тимур Юнусов) пытается отвоевать свой псевдоним. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-10-21. Любовница Тарзана осудила поведение Королевой на интервью у Собчак
Актриса Анастасия Шульженко, любовница стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, осудила поведение певицы Наташи Королевой на интервью у журналистки Ксении Собчак. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

2020-10-21. Сергей Лазарев показал кольцо на пальце и заинтриговал поклонников
Российский певец Сергей Лазарев показал в сторис в Instagram свою руку с обручальным кольцом на безымянном пальце, чем заинтриговал своих поклонников.

2020-10-19. Умер отец певца Витаса
Умер Владас Грачев, отец эстрадного певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев). Об этом артист сообщил в своем Instagram-аккаунте.

2020-10-19. Сын Валерии объявил о беременности жены
Младший сын российской певицы Валерии Арсений Шульгин объявил о беременности своей жены Лианы. Соответствующую публикацию молодой человек сделал в Instagram.

2020-10-14. Крокодил Гена запоет голосом Димы Билана в новом «Чебурашке»
Крокодил Гена в новом проекте про Чебурашку будет петь голосом российского поп-певца Димы Билана. Об этом артист рассказал в Instagram.

2020-10-13. Любовница Тарзана собиралась стать суррогатной матерью ребенка Наташи Королевой
Певица Наташа Королева рассказала, что любовница ее мужа Тарзана, актриса Анастасия Шульженко, собиралась стать суррогатной матерью их ребенка. Об этом она сообщила в интервью журналу «Караван историй», опубликованном на сайте 7дней.ру.

2020-10-07. Гражданский муж Татьяны Овсиенко избивал и спаивал артистку
Александр Меркулов, гражданский муж советской и российской певицы Татьяны Овсиенко, избивал и спаивал артистку. Об этом подруга одной из участниц квартета «Мираж» рассказала «Комсомольской правде».

2020-10-04. Лещенко рассказал об огромных убытках артистов из-за коронавируса
Российские артисты несут огромные убытки из-за коронавируса, в первую очередь страдают работники негосударственных культурных учреждений. Об этом рассказал певец Лев Лещенко, передает радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.

2020-09-30. Сергей Лазарев показал дочь от суррогатной матери
Исполнитель Сергей Лазарев показал фотографию годовалой дочери, которую ранее скрывал от общественности. Артист опубликовал пост в Instagram.

2020-09-19. Киркоров ответил Баскову на оправдания за песню о Белоруссии
Российский певец Филипп Киркоров ответил своему коллеге Николаю Баскову на его пост с оправданиями в Instagram, касающийся клипа на песню «Любимую не отдают» с цитатой президента Белоруссии Александра Лукашенко.

2020-09-18. Пригожин заступился за поддержавшего Лукашенко Баскова
Продюсер Иосиф Пригожин заступился за певца Николая Баскова, поддержавшего президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2020-09-18. Киркоров и Басков записали песню в поддержку Лукашенко
Поп-певцы Филипп Киркоров и Николай Басков приняли участие в записи песни в поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко. Видеоклип на трек выложен на YouTube.

2020-09-17. Агутин, Noize MC и Shortparis запишут песни на стихи Мандельштама
Певец Леонид Агутин, рэпер Noize MC и группа Shortparis примут участие в записи трибьют-альбома «Сохрани мою речь навсегда» к 130-летию поэта Осипа Мандельштама. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2020-09-17. Борис Моисеев возмутился слухами о своей нищете
Российский певец Борис Моисеев возмутился слухами о своей нищете. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru