Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2022-01-28. Стас Михайлов рассказал о перенесенной операции
Российский эстрадный певец Стас Михайлов рассказал поклонникам о перенесенной операции. Артист опубликовал видеообращение к фанатам в Instagram-аккаунте жены Инны Михайловой.

2022-01-28. Лолита заразилась омикроном
Российская артистка Лолита Милявская заразилась коронавирусом. Об этом она рассказала в сторис в своем Instagram-аккаунте.

2022-01-24. Наташа Королева прокомментировала запрет на въезд в Литву
Российская певица Наташа Королева оценила внесение ее властями Литвы в список невъездных лиц. В интервью РБК она сообщила, что это решение у нее вызвало «испанский стыд» за властей страны.

2022-01-23. Наташе Королевой и Хабибу запретили въезд в Литву
Российской певице Наташе Королевой и исполнителю Хабибу Шарипову (более известный как Хабиб) запретили въезд на территорию Литвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на национальное радио LRT.

2022-01-22. Располневшего Киркорова сравнили с покемоном
Подписчики Филиппа Киркорова не узнали артиста из-за располневших щек. Фотографию, вызвавшую споры, артист выложил в сторис Instagram.

2022-01-21. Шуфутинский сравнил себя с Моргенштерном
Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский сравнил себя по популярности с рэпером Моргенштерном. Он заявил об этом в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

2022-01-21. Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с Ириной Аллегровой
Российский композитор Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с певицей Ириной Аллегровой. В честь ее 70-летия он опубликовал пост в своем Instagram-аккаунте.

2022-01-17. После выхода нового клипа Диму Билана обвинили в служении дьяволу
После выхода нового клипа «Она любила музыку» певца Диму Билана обвинили в служении дьяволу. Ролик на эту тему появился на YouTube-канале StarLife TV.

2022-01-12. Шура переедет в новую квартиру
Российский поп-исполнитель Шура (Александр Медведев) в ближайшее время переедет в новую квартиру в Москве. Он ждал окончания строительства дома около двух лет. Об этом в разговоре с ОСН рассказал директор артиста Павел.

2021-12-29. Вор в законе Япончик пытался научить Диму Билана благородству
Российский певец Дима Билан рассказал, как Вячеслав Иваньков, известный в криминальном мире как вор в законе Япончик, просил его остаться работать с бизнесменом Виктором Батуриным после его развода с продюсером Яной Рудковской. Об этом певец заявил в интервью журналистке Ксении Собчак, которое опубликовано на ее YouTube-канале.

2021-12-28. Авраам Руссо назвал национальность причиной своего поражения в шоу «Суперстар!»
Российский эстрадный певец Авраам Руссо заявил, что национальность может быть вероятной причиной его поражения в финале шоу «Суперстар! Возвращение». Свое мнение артист высказал в разговоре с «Газетой.Ru».

2021-12-28. Надежда Бабкина рассказала о падении из окна гостиницы в Новый год
Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о памятном случае, который с ней произошел 31 декабря. Певица поделилась историей в беседе с 7Дней.ру.

2021-12-28. Лещенко заступился за «Голубые огоньки»
Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко заявил, что спрос на «голубые огоньки» выше, чем на другие варианты праздничных программ. Таким мнением артист поделился в беседе с ФАН.

2021-12-27. Дима Билан заявил о связи Моргенштерна с дьяволом
Российский певец Дима Билан заявил, что рэпер Алишер Моргенштерн связан с дьяволом. Такое предположение артист выдвинул в интервью телеведущей Ксении Собчак, опубликованном на ее YouTube-канале в понедельник, 27 декабря.

2021-12-27. Билан раскрыл причину своего отсутствия на похоронах Градского
Российский певец Дима Билан раскрыл причину, по которой пропустил похороны музыканта Александра Градского. 40-летний поп-исполнитель рассказал об этом в ходе YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2021-12-27. Лолита обматерила Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение»
Российская артистка Лолита Милявская обматерила музыкального критика Сергея Соседова в ходе съемок шоу «Суперстар! Возвращение». Об этом пишет Starhit.

2021-12-27. Билан рассказал о своем алкоголизме
Российский певец Дима Билан рассказал о своих проблемах с алкоголем. Эстрадный артист поделился этим в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2021-12-21. Лепс рассказал о свободе в браке
Российский эстрадный певец Григорий Лепс заявил, что был свободен в браке с балериной Анной Шаплыковой. Об этом он рассказал в интервью для KP.RU после своего рождественского концерта в «Крокус Сити холле».

2021-12-21. Названа причина стремительного развода Лепса после 20 лет брака
Адвокат Андрей Алешкин выразил мнение, что развод певца Григория Лепса с его супругой, балериной Анной Шаплыковой оформили стремительно из-за имеющегося брачного договора. Слова юриста передает «Комсомольская правда».

2021-12-20. Шура устроил скандал в ходе съемок шоу «Суперстар»
Российский поп-певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев) устроил скандал в ходе съемок шоу «Суперстар! Возвращение». Об этом пишет Starhit.

2021-12-19. Известная поэтесса высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой
Известная российская поэтесса и автор песен Лариса Рубальская прокомментировала давний конфликт с певицей Аллой Пугачевой. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

2021-12-18. Григорий Лепс подарил жене прибыльную компанию перед разводом
Российский певец Григорий Лепс подарил жене прибыльную ювелирную компанию в ходе раздела имущества. Об этом сообщает KP.RU.

2021-12-18. Валерий Меладзе раскрыл свое правило после злоупотребления алкоголем
Российский певец Валерий Меладзе рассказал, что никогда не винит себя из-за злоупотребления алкоголем, поскольку сделанное уже не исправить. Артист поделился своим правилом в утреннем шоу «Русские перцы».

2021-12-18. Билан заявил о сожалении из-за публичных откровений на камеру
Российский певец Дима Билан заявил о сожалении из-за своих публичных откровений на камеру. Он порассуждал о современных артистах, которые делятся личным с поклонниками в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».

2021-12-17. Авраам Руссо подаcт заявление в полицию на Иосифа Пригожина
Российский эстрадный певец Авраам Руссо подаcт заявление в полицию на продюсера Иосифа Пригожина. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на адвоката Андрея Алешкина, который представляет интересы артиста.

2021-12-17. Григорий Лепс прокомментировал свою госпитализацию
Российский певец Григорий Лепс прокомментировал свою госпитализацию. Артист опубликовал видеообращение в своем Instagram-аккаунте.

2021-12-17. Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков»
Российский певец Леонид Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков». Его слова приводит МК со ссылкой на социальные сети музыканта.

2021-12-14. Певица Нюша родила второго ребенка
Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, родила сына. Об этом сообщает издание Super со ссылкой на представителя 31-летней поп-звезды.

2021-12-14. У Григория Лепса случился гипертонический криз
У российского певца Григория Лепса случился гипертонический криз, из-за чего он отменил выступление с Ларисой Долиной. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-13. Басков рассказал о своем опыте поиска партнеров на сайтах знакомств
Российский певец Николай Басков рассказал о поиске партнеров на сайтах знакомств. Его слова приводит сайт «Дни.ру».

2021-12-10. Раскрыты детали развода Григория Лепса
Раскрыты детали развода российского певца Григория Лепса с Анной Шаплыковой. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-10. Григорий Лепс решил развестись после 20 лет брака
Российский певец Григорий Лепс решил развестись после 20 лет брака. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-09. Киркоров посчитал свой роман с Пугачевой ошибкой
Эстрадный артист Филипп Киркоров посчитал свой роман с певицей Аллой Пугачевой ошибкой. Об этом сообщает издание «7 дней».

2021-12-08. Наташа Королева отказалась покупать квартиру сыну
Эстрадная певица Наташа Королева отказалась покупать сыну Архипу квартиру в случае его женитьбы. Своим мнением она поделилась в интервью порталу Teleprogramma.pro.

2021-12-08. Киркоров рассказал о родовом проклятии
Народный артист России Филипп Киркоров посетовал на родовое проклятие. Он поделился этим в беседе с журналистами издания «7 дней».

2021-12-07. Группа «Земляне» и Юрий Антонов впервые споют вместе «Поверь в мечту»
Основатели группы «Земляне» Владимир Киселев и Игорь Романов готовят подарок своим поклонникам: впервые они исполнят хит «Поверь в мечту» вместе с Юрием Антоновым. Недавно в сеть видео с репетиции группы перед выступлением на сцене Государственного Кремлевского дворца.

2021-12-06. Полина Гагарина подписала мировое соглашение с бывшим мужем
Российская певица Полина Гагарина подписала мировое соглашение с бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Об этом сообщает Starhit.

2021-12-06. Адвокат Киркорова опроверг наличие у певца неоплаченных штрафов от ГИБДД
Адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский опроверг наличие у певца неоплаченных штрафов от ГИБДД. Об этом сообщает «Звезда».

2021-12-06. Киркорову пригрозили арестом за неуплату 90 штрафов от ГИБДД
На российского поп-певца Филиппа Киркорова составлено 90 административных дел из-за неуплаты в срок штрафов от ГИБДД. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Таганского районного суда Москвы.

2021-12-05. Киркоров ответил на вопрос об обеспечении парней
Певец Филипп Киркоров заявил, что обеспечит молодого человека своей дочери. Так он ответил на вопрос Аллы Михеевой, ведущей рубрику программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Выдержку интервью публикует Telegram-канал «НеМалахов».

2021-12-02. Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Размер социальных выплат певца раскрыл портал Woman.ru.

2021-11-29. Басков с накрашенными ногтями показал новое тату на шее
Российский певец Николай Басков удивил поклонников новой татуировкой и ярким маникюром. Публикация появилась на его странице в Instagram в понедельник, 29 ноября.

2021-11-29. Киркоров заявил о презрении к высмеявшему его Дробышу
Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров заявил о презрении к заслуженному артисту России Виктору Дробышу, призвав композитора «забыть его имя». Комментарий эстрадного певца появился в Instagram-аккаунте телеканала «Муз-ТВ» под постом, посвященным выпуску с Дробышем.

2021-11-28. Билан объяснил «обдолбанное» выступление переживанием за Градского
Российский певец Дима Билан, который в нетрезвом виде выступил на свадьбе в Казахстане, объяснил свое поведение, он обратился к поклонникам в Stories в Instagram-аккаунте.

2021-11-27. Видео выступления пьяного Димы Билана на свадьбе попало в сеть
Российский певец Дима Билан выступил на свадьбе в Казахстане в нетрезвом виде, видеоролик с мероприятия опубликовал РЕН ТВ со ссылкой на блогера Биржана Ашима.

2021-11-27. Вера Брежнева рассказала о кастинге в группу «ВИА Гра»
Российская певица Вера Брежнева рассказала, как проходила кастинг в музыкальную поп-группу «ВИА Гра». Подробностями истории артистка поделилась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

2021-11-27. Галкин рассказал о «пьяном угаре» Баскова
Российский телеведущий и юморист Максим Галкин рассказал историю, связанную с певцом Николаем Басковым, который из-за пьянства опоздал на три рейса подряд в аэропорту. Воспоминаниями он поделился в новом выпуске проекта «Блеф» на видеосервисе Premier.

2021-11-24. Семья Жанны Фриске возобновила суды с Дмитрием Шепелевым
Родители Жанны Фриске потребовали запретить бывшему гражданскому мужу певицы, телеведущему Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из московских квартир. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник в Хамовническом районном суде.

2021-11-24. Долина рассказала о влюбленности и планах на замужество
Российская певица Лариса Долина поделилась планами на замужество: знаменитость призналась, что больше не вступит в официальные отношения, несмотря на то, что сейчас она влюблена. Подробностями личной жизни она поделилась в интервью Екатерине Гордеевой.

2021-11-23. Лариса Долина зареклась петь с Моргенштерном
Российская эстрадная певица Ларина Долина зареклась петь с рэпером Моргенштерном. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru