Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2018-09-07. Певец Валерий Леонтьев рассказал о сразившей его болезни
Певец Валерий Леонтьев сообщил в Instagram, что врачи обнаружили у него пневмонию.

2018-07-06. Певец Пенкин уснул на лавочке в центре Москвы и лишился многого
Эстрадного певца Сергея Пенкина обокрали, пока он спал на лавочке в центре Москвы. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2018-05-29. Школьники задержаны за похищение пернатых костюмов Киркорова
Похитителями пернатых костюмов Филиппа Киркорова в Нижегородской области оказались двое 15-летних школьников. Об этом во вторник, 29 мая, сообщает РИА Новости.

2018-05-29. Киркоров обратился к похитителям его пернатых костюмов
Эстрадный певец Филипп Киркоров прокомментировал в Instagram кражу костюмов для своего шоу. Он похвастался перед ворами «незабываемой сумасшедшей ночью» и заявил, что совершенно не расстроился.

2018-05-28. У Киркорова украли пернатые костюмы на 700 тысяч рублей
Эстрадного певца Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей в Нижегородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Super в понедельник, 28 мая.

2018-05-16. Киркоров грязно выругался во время интервью о «Евровидении»
Эстрадный певец Филипп Киркоров прервал интервью шведскому телеканалу, во время которого рассказывал о любви к конкурсу «Евровидение», и обматерил находившихся рядом людей. Об этом пишет Telegram-канал Super в среду, 16 мая.

2018-05-10. Лолита попытается сдать в психбольницу конфликтного соседа
Житель болгарского города Бургас обратился в правоохранительные органы России, обвинив соседку певицу Лолиту Милявскую в попытке расправиться с ним. Исполнительница заявила, что потребует отправить мужчину на принудительное лечение, передает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 10 мая.

2018-04-26. Варум отказалась от песни «Зимняя вишня» из-за пожара в Кемерове
Песня «Зимняя вишня» не вернется в репертуар Анжелики Варум из-за ассоциаций с пожаром в Кемерове. Об этом РИА Новости в четверг, 26 апреля, сообщил супруг исполнительницы музыкант Леонид Агутин.

2018-04-13. Вера Брежнева рухнула под сценой во время концерта
Российская певица Вера Брежнева упала на концерте в Москве. Видеозапись инцидента опубликовало издание «Комсомольская правда» в пятницу, 13 апреля.

2018-04-05. Эдиту Пьеху госпитализировали
Эстрадную певицу Эдиту Пьеху госпитализировали в Санкт-Петербурге. Об этом народная артистка России рассказала РИА Новости.

2018-03-23. Любовь Успенская раскрыла подробности дебоша в самолете
Певица Любовь Успенская рассказала свою версию произошедшего на борту самолета, с которого ее сняли за дебош. Ее слова передает телеканал РЕН ТВ в пятницу, 23 марта.

2018-03-23. Певицу Любовь Успенскую сняли с самолета за дебош
Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва — Омск из-за устроенного ею скандала на борту самолета. Она затеяла перепалку с экипажем, так как стюардесса не разрешила ей взять с собой собаку, сообщает «Федеральное агентство новостей».

2018-03-22. Витас признался в стрельбе по воронам и снова попал в полицию
Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) раскрыл подробности инцидента со стрельбой, в результате которого угодил в отделение полиции. Его слова передает «Пятый канал».

2018-03-22. Пьяный Витас устроил стрельбу и поругался с полицией
Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) будучи в нетрезвом состоянии устроил на улице стрельбу. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

2018-03-21. Пугачева признала свою старость
Эстрадная певица Алла Пугачева объявила поклонникам, что резко стареет. Артистка пожаловалась на ухудшение здоровья в своем Instagram, пишет «Комсомольская правда».

2018-03-11. В сети осудили Первый канал за оплату ремонта Киркорову
В передаче «Идеальный ремонт» на Первом канале показали преображение дома российского эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова. Архитекторы и строители превратили особняк певца в «Диснейленд» с мозаикой на дне двухметрового бассейна, витражами в окнах и героями детских сказок на стенах, но это не понравилось поклонникам артиста.

2018-02-26. Анастасия Стоцкая попала на сайт «Миротворец» за выступление в Донбассе в День защитника Отечества
Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая, которая выступила в «оккупированных» Донецке и Луганске, поздравляя военных самопровозглашенных ДНР и ЛНР с Днем защитника Отечества, попала на сайт «Миротворец».

2018-02-15. На отказавшуюся ехать в Крым Лолиту подали в суд
Организаторы гастролей Лолиты Милявской подали на певицу в суд. Истцы потребовали у артистки деньги за то, что она не появилась на собственных концертах в Крыму, пишет «Московский комсомолец» в четверг, 15 февраля.

2018-01-16. Киркоров назвал поддерживаемого им соперника России на «Евровидении-2018»
Народный артист России Филипп Киркоров признался, что примет участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году на стороне Молдавии. Поп-певец сообщил в Instagram во вторник, 16 января, что займется подготовкой молдавской группы Doredos.

2017-08-01. Лолита объяснилась за выступление в прозрачном наряде
Российская певица Лолита Милявская рассказала, зачем для выступления в Баку она надела полупрозрачный костюм, поразивший пользователей сети. Ее слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

2017-07-31. Эдита Пьеха даст единственный концерт в честь 80-летнего юбилея
Народная артистка СССР Эдита Пьеха даст единственный концерт в Петербурге в честь своего 80-летия. Она не планирует выступать в Москве. Певица намекнула, что многие столичные звезды приедут в Северную столицу, чтобы поздравить ее с днем рождения.

2017-07-31. Самыми высокооплачиваемыми российскими музыкантами стали Нетребко и Киркоров
Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых российских музыкантов за 2017 год. Информация появилась на сайте издания в понедельник, 31 июля.

2017-07-21. Меладзе и Басков дадут благотворительный концерт в Оренбурге
Эстрадные певцы Валерий Меладзе и Николай Басков согласились бесплатно выступить в Оренбурге для благотворительного фонда «Сохраняя жизнь». Об этом в пятницу, 21 июля, директор организации Анна Межова сообщила РИА Новости.

2017-07-20. Директор Баскова ответила на предложения выступать бесплатно после свадьбы судьи
Эстрадный певец Николай Басков лично примет решение, на каких мероприятиях выступать безвозмездно. Об этом в четверг, 20 июля, РИА Новости сообщила директор исполнителя Марина Наумова.

2017-07-18. Кадыров анонсировал свадьбу Баскова и «Мисс России» в Грозном
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о том, что эстрадный певец Николай Басков и «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева сыграют свадьбу в Грозном. Об этом он сообщил в своем Instagram.

2017-07-17. Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи родственными узами
Поп-певец Валерий Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Его слова приводит газета «Московский комсомолец» в понедельник, 17 июля.

2017-07-17. Басков объявил себя «подарком от друзей» на свадьбу дочери судьи
Певец Николай Басков был «подарком от друзей» на свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой в Краснодарском крае. Об этом он заявил РИА Новости в понедельник, 17 июля.

2017-05-02. Полина Гагарина сообщила, что родила дочку
Певица Полина Гагарина рассказала, что родила дочку, и опубликовала в своем Instagram фотографию с новорожденной. По словам артистки, на родах присутствовал ее любимый муж и отец девочки — Дмитрий Исхаков. Однако имя дочки Полина не сообщила.

2017-04-28. Полина Гагарина родила второго ребенка
Певица Полина Гагарина родила второго ребенка. Пол новорожденного артистка пока скрывает.

2017-04-27. Суд отказал украинскому поэту в правах на песню Лолиты «Шпилька-каблучок»
Басманный суд Москвы не удовлетворил иск украинского поэта и музыканта Федора Маруна к певице Лолите Милявской о правах на песню «Шпилька-каблучок». Об этом пресс-секретарь суда Юнона Царева сообщила ТАСС в пятницу, 28 апреля.

2017-04-26. Певица Нюша оказалась в списке «Миротворца»
Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, попала в базу данных украинского сайта «Миротворец» за концерты в Крыму. Портал опубликовал ее личную информацию.

2017-04-22. Ирина Аллегрова попала в «чистилище» сайта «Миротворец»
Российская певица Ирина Аллегрова попала в черный список украинского экстремистского сайта «Миротворец» за выступления в Крыму. Ее данные опубликованы в разделе «Чистилище».

2016-11-28. Киркоров признал факт плагиата в песне «Жестокая любовь»
Российский певец Филипп Киркоров согласился заключить мировое соглашение с лидером французской группы Space Дидье Маруани по делу о плагиате в композиции «Жестокая любовь». Об этом ТАСС в понедельник, 28 ноября, сообщил представляющий интересы Маруани юрист Игорь Трунов.

2016-11-09. Певцу Шуре запретили въезд на Украину
Российскому певцу Шуре запретили въезд на Украину. Об этом на своей странице в Facebook заявил лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский (партия признана экстремистской и запрещена на территории России).

2016-11-08. Киркорову пригрозили групповым иском западных исполнителей
Юрист французской группы Space, обвинившей в плагиате Филиппа Киркорова, рассказал Национальной службе новостей (НСН) о возможности группового иска против певца.

2016-11-07. В Киеве запретили концерт Орбакайте
В Киеве отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте из-за запрета на въезд в страну, который действует с начала октября. Как сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины (СБУ), концерт артистки в Киеве отменен «по известным причинам».

2016-11-07. Мосгорсуд отклонил иск группы Space к Киркорову
Московский городской суд вернул французской группе Space иск о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова, передает ТАСС.

2016-11-02. Представитель Киркорова назвал лидера группы Space «ребенком лейтенанта Шмидта»
Лидер французской группы Space Дидье Маруани обвинил Филиппа Киркорова в плагиате ради пиара. Такое мнение выразил официальный представитель российского певца Антон Коробков-Землянский, пишет в среду, 2 ноября, kp.ru.

2016-11-01. Французская группа Space обвинила Киркорова в плагиате
Музыкальная группа из Франции Space обратилась в Мосгорсуд с иском о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова. Об этом во вторник, 1 ноября, заявил представляющий интересы истца юрист Игорь Трунов, сообщает ТАСС.

2016-10-21. Наташа Королева прокомментировала запрет на въезд на Украину
Певица Наташа Королева прокомментировала решение Службы безопасности Украины (СБУ) запретить ей въезд в страну сроком на пять лет. Об этом сообщает kp.ua.

2016-10-21. Наташе Королевой на пять лет запретили въезд на Украину
Певице Наташе Королевой запретили въезд на Украину, сообщает «Апостроф». Концерт Королевой в Киеве, где родилась артистка, был запланирован на 14 декабря, однако Служба безопасности Украины сочла деятельность певицы противоречащей интересам нацбезопасности.

2016-10-02. Пресс-секретарь Бабкиной опроверг отмену концерта в Мурманске
Пресс-атташе певицы Надежды Бабкиной опроверг информацию об отмене концерта в Мурманске из-за ее плохого самочувствия. Заявление Константина Филиппова в воскресенье, 2 октября, публикует ТАСС.

2016-10-02. Концерт Бабкиной в Мурманске отменен из-за ее болезни
Концерт народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» в Мурманске, приуроченный к 100-летнему юбилею города и запланированный на 2 октября, отменен. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

2016-09-23. Киркоров научит москвичей правильно пахнуть
В московском ГУМе стартовали продажи аромата, разработанного российским поп-исполнителем Филиппом Киркоровым. Как сообщает FashionNetwork, парфюмерная коллекция стала продолжением шоу «Я — Филипп Киркоров».

2016-09-07. Киркоров выступил в поддержку Трампа
Российский певец Филипп Киркоров заявил, что выступает за победу кандидата от республиканцев Дональда Трампа на выборах президента США. Об этом он заявил BBC, репортаж опубликован на сайте телеканала в среду, 7 сентября.

2016-05-12. Киркоров счел свою карму причиной скандала со Стоцкой на «Евровидении»
Филипп Киркоров, курирующий Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение», прокомментировал в Instagram скандал с Анастасией Стоцкой на «Евровидении».

2016-05-10. Стоцкая назвала свой поступок на «Евровидении» глупостью
Анастасия Стоцкая прокомментировала решение организаторов «Евровидения» исключить ее из российского состава жюри. Свой поступок в интервью РИА Новости она назвала глупостью.

2016-05-10. Организаторы «Евровидения» признали голосование Стоцкой недействительным
Европейский вещательный союз (EBU) признал недействительным голосование члена российского жюри «Евровидения» Анастасии Стоцкой. Официальное заявление опубликовано в Facebook. Также EBU предложил телекомпании «Россия» отстранить певицу от участия в судейской комиссии во время финала конкурса.

2016-05-10. Стоцкая объяснила сообщения о нарушении правил «Евровидения»
Член российского жюри «Евровидения» Анастасия Стоцкая прокомментировала сообщения о нарушении ею принципа секретности судейского голосования. В беседе с РИА Новости во вторник, 10 мая, она отметила, что не считает свою трансляцию в Periscope несоблюдением правил конкурса.

2016-05-10. Анастасию Стоцкую уличили в нарушении правил «Евровидения»
Пользователи сети и журналисты уличили российскую певицу Анастасию Стоцкую в нарушении правил голосования национального жюри «Евровидения», в состав которого она входит. Отмечается, что трансляция судейских дискуссий, которую вокалистка вела на сервисе Periscope, отвергает принцип секретности процедуры.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru