Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2021-11-23. Названы самые востребованные на новогодних корпоративах в 2021-м звезды
Концертный директор Табриз Шахиди перечислил российских звезд, наиболее востребованных на новогодних корпоративах в конце 2021 года. Его слова приводит РБК.

2021-11-23. Раскрыты гонорары российских звезд за новогодние корпоративы в 2021-м
С начала пандемии российские звезды повысили расценки на новогодние корпоративы в полтора-два раза. Гонорары знаменитостей раскрыл член Национальной ассоциации организаторов мероприятий Павел Воронцов, передает РБК.

2021-11-16. Валерий Меладзе рассказал о своем недостатке
Российский певец Валерий Меладзе, который стал отцом в шестой раз весной 2021 года, объяснил, почему не поет колыбельные дочери Агате, об этом он рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, выпуск появился на YouTube-канале шоу.

2021-11-15. Иосиф Пригожин собрался судиться с Авраамом Руссо
Продюсер Иосиф Пригожин собрался судиться с певцом Авраамом Руссо и программой «Секрет на миллион». Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».

2021-11-12. Раскрыты гонорары российских звезд на новогодних корпоративах
Организаторы концертов рассказали, сколько стоит пригласить звезд российского шоу-бизнеса на новогодний корпоратив в декабре 2021 года. Эксперты раскрыли подробности заработка знаменитых исполнителей в беседе с News.ru.

2021-11-07. Полину Гагарину заметили в компании нового возлюбленного
Папарацци заметили на фестивале PARUS в Дубае российскую певицу Полину Гагарину в компании предполагаемого нового возлюбленного. Вместе с детьми и саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong, артистка отдыхала в VIP-ложе на концерте Басты и Дианы Арбениной, пишет «7дней.ru».

2021-10-30. Валерия высказалась о тиктокерах и артистах
Российская эстрадная певица Валерия поделилась мнением, как она относится к популярности блогеров из TikTok, отметив, что они не заменят артистов. Свое мнение артистка высказала в беседе с «Комсомольской правдой».

2021-10-29. Бывший муж Долиной раскрыл правду о похудении и пластических операциях певицы
Бывший муж и продюсер российской певицы Ларисы Долиной Виктор Митязов раскрыл правду о внешних изменениях знаменитости. Его слова приводит KP.RU.

2021-10-28. Хирург раскрыл правду о пластических операциях Пугачевой и Баскова
Известный пластический хирург Павел Пиманчев раскрыл правду об изменениях во внешности артистов Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной и Николая Баскова. Об этом он рассказал в интервью NEWS.ru.

2021-10-28. Верка Сердючка прокомментировала решение привлечь «Муз-ТВ» за гей-пропаганду
Артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, прокомментировал решение привлечь к ответственности телеканал «Муз-ТВ» за гей-пропаганду. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2021-10-27. Признанный певцом года Олег Газманов высмеял популярность Моргенштерна
Ставший лучшим эстрадным певцом 2021 года Олег Газманов высмеял популярность рэпера Моргенштерна. Слова 70-летнего артиста приводит KP.RU.

2021-10-27. Олег Газманов призвал закрыть Ельцин Центр
Российский певец Олег Газманов призвал закрыть культурно-образовательный Ельцин Центр в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью KP.RU.

2021-10-27. Лев Лещенко раскритиковал слова Моргенштерна о Дне Победы
Российский певец Лев Лещенко раскритиковал недавнее высказывание рэпера Моргенштерна по поводу празднования Дня Победы. Слова народного артиста РСФСР приводит портал Teleprogramma.pro.

2021-10-26. Россияне назвали лучших исполнителей 2021 года
В России 19 процентов граждан назвали Олега Газманова лучшим эстрадным исполнителем 2021 года. Об этом говорится в результатах соответствующего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

2021-10-24. В сети обратили внимание на потолстевшего Филиппа Киркорова
Российский певец Филипп Киркоров выступил на концерте блогера и певца Давы (настоящее имя — Давид Манукян) и стал объектом обсуждений в сети. Пост появился в Telegram-канале «Только никому».

2021-10-24. Ольга Кормухина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой
Российская певица Ольга Кормухина раскрыла причину ссоры с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. На эту тему она высказалась в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-10-19. Бывшая домработница Пугачевой назвала клеветой все обвинения в адрес звезды
Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой, Людмила Дороднова, заявила, что считает клеветой обвинения других российских артистов в адрес звезды. Об этом сообщает издание «Собеседник».

2021-10-16. Басков потребовал от Киркорова вписать его в завещание
Российский певец Николай Басков 15 октября встретил свой 45-летний юбилей. На празднике, посвященном круглой дате, он устроил шутливый диалог с исполнителем Филиппом Киркоровым, пишет «Собеседник».

2021-10-16. Бывшая коллега Леонтьева рассказала о хладнокровии артиста
Экс-солистка шоу-балета «Опасные связи» Ольга Ломова рассказала о хладнокровии певца Валерия Леонтьева. Бывшая коллега по сцене вспомнила, как артист сохранял спокойствие в самолете с горящим крылом. Об этом артистка рассказала в беседе с Пятным каналом.

2021-10-14. Пугачева радикально изменила внешний вид
Народная артистка СССР Алла Пугачева радикально изменила внешний вид. Певица появилась на дне рождения дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева с белыми волосами и короткой стрижкой. Снимки с мероприятия Проскурякова опубликовала в Instagram.

2021-10-12. Стас Пьеха захотел изменить институт брака
Певец Стас Пьеха заявил, что хотел бы изменить институт брака. Его слова приводит «Газета.ру».

2021-10-10. Ани Лорак рассказала об изменах бывшего мужа
Эстрадная певица Ани Лорак заявила, что причиной развода с Муратом Налчаджиоглу стали супружеские измены. Звезда поделилась подробностями личной жизни в эфире украинского шоу «ЖВЛ».

2021-10-10. Вера Брежнева рассказала о попытках родить от Меладзе
Певица Вера Брежнева рассказала о попытках родить супругу Константину Меладзе наследника. Знаменитость дала интервью в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

2021-10-09. Украинская певица пожаловалась на травлю на родине
Украинская поп-звезда Ани Лорак пожаловалась на травлю, которой она подверглась на родине. Об этом она заявила в эфире телеканала «1+1».

2021-10-08. Лев Лещенко вспомнил о «своеобразном ренессансе» в 1970-х годах
Эстрадный певец Лев Лещенко в интервью «Ленте.ру» вспомнил о «своеобразном ренессансе», случившемся в 1970-х годах.

2021-10-08. Лев Лещенко оценил творчество Моргенштерна и «Пошлой Молли»
Народный артист РСФСР Лев Лещенко оценил творчество рэпера Моргенштерна и рок-группы «Пошлая Молли». Слова певца приводятся в интервью «Ленте.ру», опубликованном в пятницу, 8 октября.

2021-10-06. Анжелика Варум назвала отношения России и Украины «сумасшедшим домом»
Эстрадная певица Анжелика Варум назвала отношения России и Украины «сумасшедшим домом» и выступила за мир между странами. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «А поговорить?»

2021-09-29. Алла Пугачева поддержала собравшуюся в космос Юлию Пересильд
Эстрадная певица Алла Пугачева поддержала актрису Юлию Пересильд, собравшуюся в космос для съемок в фильме «Вызов». Артистка опубликовала обращение Пугачевой в своем Instagram-аккаунте.

2021-09-29. Наргиз обвинила Фадеева и Малахова в сговоре против нее
Российская певица Наргиз Закирова обвинила своего бывшего продюсера Максима Фадеева и телеведущего Андрея Малахова в сговоре против нее. Артистка опубликовала видео в своем Instagram, где раскрыла подробности произошедшего.

2021-09-23. Стало известно о происхождении внебрачной дочери Наташи Королевой
Пользователи сети вычислили, что российская артистка Наташа Королева солгала о происхождении своей якобы внебрачной дочери. Об этом стало известно Telegram-каналу «НеМалахов».

2021-09-22. Лолита назвала размер пенсии Аллы Пугачевой
Российская поп-певица Лолита Милявская впервые назвала истинный размер пенсии Аллы Пугачевой. Об этом она рассказала в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским на YouTube.

2021-09-22. У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции
У певицы Лолиты Милявской разошелся шов после пластической операции на лице. Исполнительница поделилась историями неудачных хирургических вмешательств в интервью, вышедшем в YouTube-шоу «Антонимы».

2021-09-22. Гагарина высказалась о мужчинах после судебного иска от бывшего мужа
Российская певица Полина Гагарина высказалась о мужчинах после судебного иска от бывшего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Она опубликовала соответствующий пост и фотографию с сыном на своей странице в Instagram.

2021-09-19. Раскрыт заработок Наташи Королевой на внебрачной дочери
Раскрыт заработок певицы Наташи Королевой на внебрачной дочери, которую выносила суррогатная мать, и для рождения которой артистка дала свой генетический материал. От отца девочки певица получила 175 миллионов рублей, об этом стало известно в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-09-19. Тарзан отреагировал на новость о внебрачной дочери Королевой
Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко признался, что поражен новостью о рождении у жены внебрачной дочери. Своими эмоциями артист поделился в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-09-18. Журналист рассказал о романе Пугачевой и Розенбаума
Журналист Денис Сорокин рассказал о романтических отношениях артистов Аллы Пугачевой и Александра Розенбаума. Своими мыслями он поделился в эфире шоу «Светская хроника», передает MK.RU.

2021-09-18. Наташа Королева показала рожденную от друга-гея двухлетнюю дочь
Эстрадная певица Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь от друга-гея, и показала совместную фотографию с ребенком. Об этом артистка заявила в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Московский комсомолец».

2021-09-15. Киркоров сыграет Жар-птицу в третьей части фильма «Последний богатырь»
Певец и музыкальный продюсер Филипп Киркоров снимется в третьей части фильма «Последний богатырь». Об этом артист сообщил на странице в Instagram, опубликовав кадры со съемок.

2021-09-14. Zivert заплатила Укупнику тысячи долларов за сорванный концерт
Российская поп-певица Zivert заплатила 12 тысяч долларов за сорванный корпоратив в Бодруме, продюсером которого выступал Аркадий Укупник. Об этом сообщает Mash в своем Telegram-канале.

2021-09-04. Юрий Шатунов рассказал о «проверке боем» от Аллы Пугачевой
Певец Юрий Шатунов поделился историей, произошедшей с ним и певицей Аллой Пугачевой в 1990-е в Сочи, где тогда жил основатель «Ласкового мая». По просьбе Примадонны ему пришлось играть на гармони, рассказал Шатунов в эфире программы «Привет, Андрей!».

2021-09-03. Шуфутинский рассказал о внимании к нему журналистов каждое 3 сентября
Российский певец Михаил Шуфутинский признался, что каждое 3 сентября дает около 30 интервью про одноименную песню. Об этом он рассказал в беседе с журналистами РИА Новости.

2021-09-03. Шуфутинский оценил популярность песни «Третье сентября»
Певец Михаил Шуфутинский оценил отношение слушателей к своей песне «Третье сентября». Этим он поделился с телеканалом «Москва 24».

2021-09-01. Пользователи сети уличили Ани Лорак в фотошопе на снимке с Киркоровым
Пользователи сети уличили певицу Ани Лорак в использовании фотошопа на снимке с российским артистом Филиппом Киркоровым. На различия обратили внимание юзеры под постом сообщества «Двач» в Twitter.

2021-08-31. Лобода помирилась с Киркоровым после обвинений в плагиате
Певица Светлана Лобода помирилась с артистом Филиппом Киркоровым, который ранее обвинил ее в плагиате. Об этом сообщает Starhit.

2021-08-29. Подозреваемая в краже у Наташи Королевой скрылась от Интерпола в Африке
Подозреваемая в краже денег и украшений стоимостью пять миллионов рублей у певицы Наташи Королевой Милана-Екатерина Некруц, известная как поп-исполнительница Милана Миломанова, скрылась в Анголе. Об этом пишет «Пятый канал».

2021-08-28. «Коля понял, что нужен спецэффект»: Галкин рассказал о выходке пьяного Баскова на вечеринке у Буйнова
Напившийся певец Николай Басков чуть не отравил гостей на дне рождения коллеги по цеху Александра Буйнова. Об этом рассказал шоумен Максим Галкин.

2021-08-27. Концерт Агутина проверят из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм
Роспотребнадзор начал проверку в отношении организатора концерта Леонида Агутина в Crocus City Hall из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-08-23. Глава гильдии каскадеров осудил Гагарину за ложь о трюке
Актер, глава гильдии каскадеров России Алесандр Иншаков прокомментировал информацию о том, что певица Полина Гагарина якобы сама выполнила трюк с прыжком из автомобиля на высокой скорости в новом клипе на песню «Вчера». Артист утверждает, это невозможно, пишет NEWS.ru.

2021-08-23. Киркоров рассказал о «подзатыльниках» Зеленскому
Российский певец Филипп Киркоров признался, что у него были хорошие отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда тот был актером. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2021-08-22. Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа
Карина Асмус — чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и сестра актрисы Кристины Асмус, обвинила во лжи российскую поп-певицу Полину Гагарину. В своем Instagram-аккаунте девушка написала, что Гагарина рассказала фанатам, будто в клипе на песню «Вчера» сама выполнила сложный трюк — прыжок из автомобиля на дорогу.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru