Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости звезд российской эстрады

Новости звезд российской эстрады

2019-11-02. Пугачева зареклась выходить на сцену до 80 лет
Певица Алла Пугачева зареклась выходить на сцену до 80-летнего юбилея. Об этом она заявила во время концерта в Минске. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Super.ru.

2019-11-02. Лепс прокомментировал запрет на въезд в Латвию
Певец Григорий Лепс сожалеет из-за того, что ему запретили въезд в Латвию. Об этом он заявил в интервью телеканалу LTV7.

2019-11-01. Григорию Лепсу запретили приезжать в Латвию
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич добавил артиста Григория Лепса в перечень лиц, которым запрещено посещать страну. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

2019-10-30. Раскрыты гонорары звезд за новогодние корпоративы
Стало известно о гонорарах российских звезд за новогодние коропоративы. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

2019-10-29. Лолита потребовала признать брак с пятым мужем фиктивным после слухов об измене
Эстрадная певица Лолита Милявская потребовала признать фиктивным брак со своим пятым мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Об этом сообщает РИА Новости.

2019-10-17. Ольга Кормухина судится с Полиной Гагариной из-за Цоя
Певица Ольга Кормухина подала в Тверской суд столицы иск против своей коллеги Полины Гагариной из-за песни Виктора Цоя «Кукушка». Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

2019-10-14. Наташа Королева попросила Зеленского открыть ей въезд на Украину
Певица Наташа Королева попросила украинского президента Владимира Зеленского открыть въезд в страну. Она сообщила об этом в своем Instagram-аккаунте.

2019-10-10. Билан объяснил постоянные проигрыши России на «Евровидении» после его победы
Певец Дима Билан порассуждал о том, почему после его победы на «Евровидении» в 2008 году Россия больше не занимала первое место в международном музыкальном конкурсе. Интервью с артистом опубликовано на YouTube-канале Super в четверг, 10 октября.

2019-10-04. Алла Пугачева исполнит новую песню поэта Михаила Гуцериева
В канун Нового года поклонников творчества Примадонны и поэта Михаила Гуцериева ждет сюрприз от «звездного» тандема — новая песня. Она, как обещают, будет очень отличаться от привычного репертуара народной артистки.

2019-09-30. Стали известны траты Билана на извинения перед Самарой
Певец Дима Билан потратил на организацию мероприятий и пожертвования в Самаре примерно семь миллионов рублей. Об этом сообщает издание Super.

2019-09-30. Билан вернулся в Самару трезвым и вспомнил фюрера
Певец Дима Билан назвал представителя самарской студии инклюзивного творчества фюрером. Об этом сообщает телеканал «360».

2019-09-29. Певец Сергей Лазарев признался в тайном рождении ребенка
Певец Сергей Лазарев признался, что у нее еще год назад родилась дочь. Об этом он рассказал в воскресенье программе «Секрет на миллион» на НТВ.

2019-09-29. Опозорившийся на сцене Билан подарил Самаре детскую площадку
Певец Дима Билан перед своим концертом в Самаре подарил городу инклюзивную детскую площадку. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

2019-09-13. Латвийские банкиры потребовали от Киркорова 650 тысяч евро
Латвийский банк ABLV подал иск в суд на певца Филиппа Киркорова. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на пресс-секретаря Таганского районного суда Юлию Сухинину.

2019-09-13. Налоговая поставила точку в вопросе о деньгах Киркорова
Российская Федеральная налоговая служба опровергла сообщение о том, что счета артиста Филиппа Киркорова были заблокированы по ее решению. Об этом представители ведомства заявили РИА Новости в пятницу, 13 сентября.

2019-09-13. Пресс-секретарь Киркорова прокомментировала информацию о блокировке счетов
Представительница эстрадного певца Филиппа Киркорова, пресс-секретарь Екатерина Успенская, опровергла сообщение о том, что счета артиста заблокированы. Ее слова в пятницу, 13 сентября, передает ТАСС.

2019-09-13. Опозорившемуся на сцене Билану дали второй шанс
Певец Дима Билан проведет бесплатный концерт для жителей Самары в качестве извинения за «неадекватное поведение» на сцене во время последнего выступления. Об этом в Instagram-аккаунте написал губернатор области Дмитрий Азаров.

2019-09-13. Налоговая служба заблокировала счета Киркорова
Счета народного артиста России Филиппа Киркорова заблокированы по распоряжению Федеральной налоговой службы страны. Об этом сообщает агентство «Москва» в пятницу, 13 сентября.

2019-09-12. Опозорившегося на сцене Билана попросили не приезжать в Самару
Власти Самары предложили артисту Диме Билану, пожелавшему бесплатно выступить в городе в конце месяца, приехать попозже. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

2019-09-12. Сати Казанова из «Фабрики» эмигрирует из России
Российская певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова заявила о переезде из России. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщает портал Starhit.ru.

2019-09-10. Билан рассказал о выступлении в нетрезвом виде
Певец Дима Билан признался, что выступил на концерте на День города в Самаре в нетрезвом виде. Об этом он рассказал в видеообращении в Instagram-аккаунте.

2019-09-07. Игорь Крутой продемонстрировал «не самую сильную сторону творческой жизни»
Композитор и продюсер Игорь Крутой потанцевал на сцене вместе с музыкантом Егором Кридом. Видеозапись появилась в Instagram-аккаунте Крутого.

2019-09-03. Шуфутинский высказался о мемах на «Третье сентября»
Советский и российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский усомнился в том, что его композиция «Третье сентября» стала популярна благодаря интернет-мемам. Слова артиста передает RT во вторник, 3 сентября.

2019-09-03. Автор хита «Третье сентября» раскрыл смысл песни
Композитор Игорь Николаев, который написал текст песни «Третье сентября» для певца Михаила Шуфутинского, раскрыл в Instagram историю создания композиции.

2019-08-31. Киркоров не попал в фонограмму на «Новой волне»
Российский певец Филипп Киркоров не попал в фонограмму во время выступления на песенном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Об этом в субботу, 31 августа, сообщает РЕН.

2019-08-29. Пригожин вступился за Киркорова и признался в желании бить людей
Продюсер Иосиф Пригожин вступился за устроившего скандал на репетиции Филиппа Киркорова. Он заявил, что подготовка номера — интимный момент, на котором не должны присутствовать журналисты, передает ФАН в четверг, 29 августа.

2019-08-29. Директор «Новой волны» прокомментировал истерику Киркорова
Истерика эстрадного артиста Филиппа Киркорова во время репетиции случилась из-за его стремления сделать безупречный номер. Об этом заявил директор конкурса молодых исполнителей «Новая волна» Александр Румянцев, передает РИА Новости в четверг, 29 августа.

2019-08-29. Истерике Киркорова на фестивале «Новая волна» нашли объяснение
В пресс-службе Филиппа Киркорова объяснили скандал, устроенный артистом во время репетиции на фестивале «Новая волна» в Сочи. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 29 августа.

2019-08-29. Киркоров грязно обматерил со сцены работников фестиваля «Новая волна»
Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров обматерил рабочий персонал музыкального фестиваля «Новая волна» во время репетиции. Видео с разъяренным эстрадным певцом опубликовано в Instagram-аккаунте sochi_on_line.

2019-08-19. Киркоров рассчитался с ГИБДД
Певец Филипп Киркоров оплатил все имевшиеся у него штрафы от ГИБДД. Об этом со ссылкой на директора артиста сообщает в понедельник, 19 августа, РИА Новости.

2019-08-19. В сети вспомнили фотосессию молодой Аллы Пугачевой для Vogue
В сети появились фотографии Аллы Пугачевой, сделанные в 1999 году для журнала Vogue. На пост в Instagram фотографа Асет Героевой обратило внимание издание StarHit.

2019-08-15. Пугачевой пригрозили арестом из-за дачного забора
Певице Алле Пугачевой может грозить административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2019-08-12. Во время выступления Веры Брежневой задымилась сцена
Во время выступления певицы Веры Брежневой на фестивале «Жара» в Баку произошел сбой пиротехнической системы. Об этом артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

2019-08-12. Скандал между Фадеевым и певицей Наргиз сочли пиар-ходом
Музыкальный критик Александр Волков считает, что скандал вокруг певицы Наргиз Закировой и продюсерским центом Максима Фадеева MALFA является пиар-ходом. Об этом сообщает Ura.ru.

2019-08-10. Певица Наргиз пожаловалась на травлю со стороны Максима Фадеева
Певица Наргиз Закирова рассказала о своем конфликте с продюсерским центром Максима Фадеева MALFA. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2019-08-09. Разрыв контракта Фадеева и Наргиз объяснили любовью к алкоголю
Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров рассказал, почему продюсер Максим Фадеев решил разорвать контракт с артисткой Наргиз Закировой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2019-08-08. Фадеев разорвал контракт с артисткой Наргиз и запретил петь его песни
Музыкальный продюсер Максим Фадеев расторг контракт с певицей Наргиз Закировой. Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram-аккаунте.

2019-08-01. В квартире Пригожина и Валерии нашли серебряную стену
Московская квартира продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии оформлена в стиле столичных ночных клубов, пользовавшихся большой популярностью в начале 2000-х. Анализ обстановки апартаментов опубликовали «Дни.ру».

2019-08-01. Киркоров вслед за Галкиным раскритиковал «гламурный ор по поводу пожаров»
Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров высказал свое мнение по поводу реакции общества на пожары в Сибири. Он поддержал в Instagram комика Максима Галкина, указавшего на лицемерие российских знаменитостей, призывающих к борьбе с природной катастрофой.

2019-07-26. Меладзе высмеяли за странный клип со связанной девушкой, пикапом и конюшней
Интернет-пользователи с непониманием отнеслись к клипу российского исполнителя Валерия Меладзе на песню «Чего ты хочешь от меня?». Они попытались разобраться в сюжете музыкального видео в комментариях на YouTube.

2019-07-24. В доме Стаса Михайлова нашли кровать по цене квартиры
Коттедж известного поп-исполнителя Стаса Михайлова отделан элитными материалами и обставлен мебелью люксовых итальянских брендов. Об этом пишет портал «Дни.ру».

2019-07-20. Стало известно о покупке Пугачевой жилья в еврозоне
Российская певица Алла Пугачева приобрела элитную недвижимость в латвийской Юрмале, сообщают «Аргументы Недели» со ссылкой на информированный источник.

2019-07-12. Вайкуле оправдалась за «предательство» Игоря Крутого
Певица Лайма Вайкуле рассказала о причинах конфликта с российским продюсером Игорем Крутым. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» с Ириной Шихман.

2019-07-10. Фанатов возмутила фигура Полины Гагариной на фото в купальнике
Поклонники российской певицы Полины Гагариной возмутились худобой своего кумира. Свое мнение по этому поводу они высказали в комментариях под ее новой фотографией в Instagram.

2019-07-08. Лолите посоветовали выпить «Крота» и умереть после выступления в ДНР
Певица Лолита Милявская опубликовала в Twitter видеозапись своего выступления в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). В комментариях к посту артистке пожелали скорой смерти и обматерили ее.

2019-07-05. Раскрыты гонорары главных российских звезд
Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров рассказал, сколько российские звезды получают за концерты и корпоративы. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2019-07-04. Лолита рассталась с пятым мужем
Певица Лолита Милявская рассталась с мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Об этом она сообщила в Instagtam в четверг, 4 июля.

2019-07-03. На Пугачеву пожаловались в полицию из-за поездки по перрону на машине
Адвокат Александр Сергеев подал заявление на певицу Аллу Пугачеву в ГИБДД. Он опубликовал фото документа в Instagram.

2019-07-03. У Пугачевой заметили кольцо, которое стоит как пять квартир в Москве
Примадонна российской эстрады похвасталась кольцом с роскошным бриллиантом. Фотография с украшением появилась в Instagram актрисы Олеси Судзиловской, приятельницы артистки.

2019-07-03. Лоза: Не Пугачева изобрела выезд на перрон
Известный в последнее время своими скандальными комментариями музыкант Юрий Лоза подверг критике поездку Аллы Пугачевой на дорогом автомобиле по перрону Рижского вокзала.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru